Yellow Tea© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

предметный тест для дам

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Л

Л

...

• 13 311 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2008 - 20:23

вот в Контакте "угостили"...
http://devo4ka-diano....ru/ostrov.html

#2 Л

Л

...

• 13 311 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2008 - 20:24

третья по величине пальма - пальма-подросток-юноша... стоит чуть ближе к правому берегу острова... ближе к воде... парусники мне понравились почти все кроме самого маленького и чахлого... и разноцветный и розовый были одинаово симпатичными, но в итоге выбрала самый большой - на таком явно можно уплыть дальше... но он еще далековато от берега - только входит в пролив... сначала даже хотела поставить его чуть дальше, как будто только плывет к острову... крыша... из соломы, самая бошьшая, она стоит в правой стороне острова, далековато от пальмы... зато рядом с розовыми кустами, на уютной полянке... про спасательный круг сначала не поняла - подумала можно только один взять, пустила по воде... на переднем плане картины... белый с красными полосами... а с предметами вообще интересно! велсипед-путешествия стоит подпальмой! а книга и коврик лежат под крышей... а костер я развела чуть поотдаль от крыши, чтобы ее не спалить...

Сообщение отредактировал Л: 11 Октябрь 2008 - 20:24

#3 Erie

Erie

Гуру

• 2 612 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2008 - 18:08

Ой, Элечка, какая прелесть, мне так понравилось! :) Прикольный тест! Я как-то вообще не думая рисовала остров, а все получилось почти правда! Пальма и парусник - самые большие, только парусник уже того, сбежал.

http://devo4ka-diano...arod.ru/q1.html - а это?! С физиями из третьих героев?
По-настоящему успешен тот, кто жил счастливо, часто смеялся и много любил.

#4 Л

Л

...

• 13 311 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2008 - 19:26

Erie, дая тоже больше думала как бы гармоничную картинку слеить, а не какой результат будет...
а потом - ой, блиин!

#5 Л

Л

...

• 13 311 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2008 - 19:30

http://devo4ka-diano...arod.ru/q1.html - а это?! С физиями из третьих героев?

ой, да я там не рылась... ща позырю, а кто такие эти герои - не знаю, чесс слово!

#6 Faith

Faith

Эон

• 3 057 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2008 - 21:12

прикольно :) я выбрала самую большую пальму, самый маленький парусник, самый большой спасательный круг. один. самую большую коричневую крышу, книгу, коврик, костёр и магнитофон. всё это разместила близко к середине острова...подальше от берега. я не самоубивец пока :) теперь что я НЕ взяла: собака на остров...гы..чем я её там кормить буду?!..)) кто кого первый съест что ли? :D велосипед - звините, я ездить на нём не научилась. и вообще, я пешком ходить люблю. )) тем более на островах)) первый раз на остров приеду - и на машину сяду... щаззз торт...не знаю почему не взяла ))) сладкое люблю :) просто щас аппетита нет :lol: завта мож возьму ))) драгоценности на острове зачем нужны?!..собаке скармливать?))) и вообще я их не ношу компьютер на остров - это меня ваще повеселило :lol: хорошо, конечно, связь и проч., но я ж отдыхать приехала!!! а последний пункт вообще не поняла, что за весчь такая таинственная..)) оказалось, что это были цветы.. :huh: да уж...шутнички....цветы я потащу на остров! )) охаха))) культивировать что ли нехарактерную для данной местности растительность?! )))))) ----- ну читаю результат....крыша, на моё удивление, оказалась там, где надо :lol: - рядом пальмой )))) но пальма выше крыши стоит...(ну естественно, где это видано, чтобы "шалашик" возвышался над деревом??!! я ж стремилась воспроизвести более-менее реальную обстановку )) а так всё , в принципе, верно :) кроме момента про спасатльный круг. P.S. а почему тест только для дам?? :huh: чё, мужики на острова теперь не ездят ? :)

Сообщение отредактировал Faith: 15 Октябрь 2008 - 21:25

то, что ты ищешь - ищет и тебя...

#7 Л

Л

...

• 13 311 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2008 - 22:22

просто сайтик был девчачий...

#8 Queenie

Queenie

Эон

• 8 882 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2008 - 04:30

У меня пальма самая большая, чуть выше центра острова. Парусник с черной полоской близко к берегу Крыша довольно далеко от пальмы, это соломенный зонт, пальма сильно выше крыши Спасательный круг один, самый крупный Я выбрала велосипед, компьютер, торт и коврик. Вместо коврика сначала хотела взять книгу. *** Получается, что я чувствую себя очень взрослой, имею широченный круг интересов и увлечений, вполне уверена в себе и в своих силах, влюбляюсь часто, но никогда серьезно, любовь занимает важное место в моей жизни. Я часто чувствую себя одинокой и ощущаю свое превосходство над знакомыми, но наши отношения основаны на взаимовыручке. Моя семья дает мне сильное чувство защищенности, и многое за меня решают те, кто старше. Я обожаю разного рода развлечения, увеселения, поездки, тусовки, стремлюсь познать неизведанное, совершить открытие, стать знаменитой. Стремлюсь к комфорту и порядку во всем, но мои желания часто меняющиеся и порой бессмысленные *** Что-то в точку, что-то нет, любопытный тест. А особенно понравилось, что ...можно двигать картинки и как угодно их расставлять. Какой это язык программирования?

#9 eugeni_ja

eugeni_ja

Частый гость

• 38 сообщений
  • Pip

Отправлено 24 Февраль 2013 - 22:40

Самая большая пальма, с краю. Самый большой парусник - твой избранник относится к тебе искренне и, возможно, он старше тебя. Близко к берегу. Крыша над головой - это твои друзья. Стоит вплотную с пальмой - есть по-настоящему близкие друзья. Если пальма смотрится выше крыши- ты ощущаешь своё превосходство. Качели- вам нравится вместе развлекаться. Чем меньше кругов ты взяла, тем более защищённой ты себя чувствуешь - ни одного. Книга - стремишься познать неизведанное, совершить открытие, стать знаменитой ( :BI: :ag: ). Костёр- жажда любви :be: , страсти, теплоты. Цветы- ты стремишься к уюту :ws: , красоте и гармонии. Мечтаешь летать как птица! :rolleyes: Коврик- ты стремишься к комфорту ^_^ и порядку во всём (а это Максик несомненно).

Сообщение отредактировал eugeni_ja: 24 Февраль 2013 - 22:49

Лишь ветер, дующий в лицо, позволяет расправить крылья

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2018 Школа Физиогномической Соционики