Yellow Tea© by Fisana

Перейти к содержимому

- - - - -

Как и где можно отыскать признаки Донки на моих фото?:))))

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18

#1 Гость_Veronique_*

Гость_Veronique_*

Отправлено 07 Июль 2008 - 15:53

Если не смотреть на фото, то получаюсь Донкой. При виде моих фото мнение начинает меняться. Взгляд такой ЧС (только по жизни этой ЧС совсем не видать :rolleyes: ) или вообще этический…. А что вы, ребята, скажете? фото фото фото фото фото фото фото фото фото фото фото фото фото фото фото фото детское фото фото

Сообщение отредактировал Veronique: 07 Июль 2008 - 16:21

#2 Samogon

Samogon

Смотритель-осязатель :)

• 1 193 сообщений

Отправлено 07 Июль 2008 - 17:03

Если не смотреть на фото, то получаюсь Донкой.

А если смотреть, то вертность другая :) Что такое, по Вашему, ЧС?

#3 Кентавр

Кентавр

Эон

• 5 142 сообщений

Отправлено 07 Июль 2008 - 17:11

Если не смотреть на фото, то получаюсь Донкой. При виде моих фото мнение начинает меняться. Взгляд такой ЧС (только по жизни этой ЧС совсем не видать rolleyes.gif ) или вообще этический

Тип получается ИЛИ

#4 Гость_Veronique_*

Гость_Veronique_*

Отправлено 07 Июль 2008 - 17:29

А если смотреть, то вертность другая :) Что такое, по Вашему, ЧС?

В смысле ее визуальное проявление на фото? Или в смысле поведения? Думаю, что спросили ее общее определение… ЧС – это умение надавить на человека, применить волевые методы (не исключая методы манипуляции), умение дать отпор, умение добиться своей цели (во что бы то ни стало?), настойчивость… и так далее… Я вот, например, хотя и стараюсь показать себя человеком с сильной ЧС в определенных ситуациях, но обычно данное состояние получается поддерживать только определенный (непродолжительный) период времени, а потом это начинает напрягать, и я перехожу на обычный стиль поведения… Мне легче, например, отстаивать интересы другого человека, группы, чем свои собственные

#5 Гость_Veronique_*

Гость_Veronique_*

Отправлено 07 Июль 2008 - 17:39

Тип получается ИЛИ

Прикольно, в Бали меня еще никто не посылал :rolleyes: Обычно были Напы, Жуки и Максы…. Но Балем, к сожалению, я никак не могу быть (хоть и нравятся мне они), так как я - 100% квестм.

#6 Гость_Veronique_*

Гость_Veronique_*

Отправлено 07 Июль 2008 - 17:57

Вот еще пару фоток фото фото фото фото фото

Сообщение отредактировал Veronique: 07 Июль 2008 - 18:00

#7 Кентавр

Кентавр

Эон

• 5 142 сообщений

Отправлено 07 Июль 2008 - 17:59

Прикольно, в Бали меня еще никто не посылал rolleyes.gif Обычно были Напы, Жуки и Максы…. Но Балем, к сожалению, я никак не могу быть (хоть и нравятся мне они), так как я - 100% квестм.

тогда читаем: http://forum.psychot...owtopic=1145014 ;)

#8 Гость_Veronique_*

Гость_Veronique_*

Отправлено 07 Июль 2008 - 18:06

тогда читаем: http://forum.psychot...owtopic=1145014 ;)

Прочитала, интересно :lol: Вы мне лучше скажите, как Балька может быть квестимом? :rolleyes:

#9 Духовской Тимофей

Духовской Тимофей

Людовед и Душелюб

• 25 935 сообщений

Отправлено 07 Июль 2008 - 18:19

Чтобы рассуждать про квестимов, а тем более ржать на пустом месте, нужно сначала понять, что такое квестим. А также все другие так называемые "признаки рейнина".

#10 Гость_Veronique_*

Гость_Veronique_*

Отправлено 07 Июль 2008 - 18:32

Мда, почитала статью дальше....где только столько негатива можно нахватать? :unsure: Приходит человек с вопросами, этузиазмом и полностью открыт, а ему наговорят всяких гадостей, причем без основательно.... Я в соционике ориентируюсь прекрасно и пришла на этот сайт, так как меня заинтересовала физиогномическая соционика. Я сама себя уже давно протипировала в Доны, плюс не только я сама. О моей экстравертности вопрос не стоял. Я по жизни – типичный экстраверт. Мнение о том, что я – Баля, честно говоря, интересное и будет учтено. Но прочитав о том, как тут гонят на Балей – стало просто неприятно, как можно так на людей гнать....

#11 Гость_Veronique_*

Гость_Veronique_*

Отправлено 07 Июль 2008 - 18:35

Чтобы рассуждать про квестимов, а тем более ржать на пустом месте, нужно сначала понять, что такое квестим. А также все другие так называемые "признаки рейнина".

Давайте не будем... Я прекрасно разбираюсь в признаках Рейнина, и в особенности, что такое квестимность. А вы лучше бы попытались отучиться мыслить шаблонно

Сообщение отредактировал Veronique: 07 Июль 2008 - 18:39

#12 Духовской Тимофей

Духовской Тимофей

Людовед и Душелюб

• 25 935 сообщений

Отправлено 07 Июль 2008 - 18:44

Ну ясно. Мы очень любим наших пользователей, поэтому чтобы не удалять темы и не банить их, завели специальный раздел для таких, как вы, знатоков соционики. Добро пожаловать в него (перенес тему)!

#13 Почанга

Почанга

Эон

• 8 934 сообщений

Отправлено 07 Июль 2008 - 18:51

Я в соционике ориентируюсь прекрасно и пришла на этот сайт, так как меня заинтересовала физиогномическая соционика.

ну если она заинтересовала, то надо разбираться, быть поскромнее. если же на самом деле желания разбираться нет, если ты всё знаешь, то зачем ты сюда пришла? здесь люди учатся. А ты претендуешь на звание учителя (ты же ориентируешься прекрасно). Выходит, этот сайт недостоин тебя. Можешь погулять на идеале или на оргиях. Там учителей много и все всё знают.
и нудные эссе сменяя на ЭСЭ...

#14 Кентавр

Кентавр

Эон

• 5 142 сообщений

Отправлено 07 Июль 2008 - 19:04

прекрасно разбираюсь в признаках Рейнина, и в особенности, что такое квестимность. А вы лучше бы попытались отучиться мыслить шаблонно

Мы очень любим наших пользователей

Да, да, вот за это и любим! =)))))))

#15 Гость_Veronique_*

Гость_Veronique_*

Отправлено 07 Июль 2008 - 19:10

ну если она заинтересовала, то надо разбираться, быть поскромнее. если же на самом деле желания разбираться нет, если ты всё знаешь, то зачем ты сюда пришла? здесь люди учатся. А ты претендуешь на звание учителя (ты же ориентируешься прекрасно). Выходит, этот сайт недостоин тебя. Можешь погулять на идеале или на оргиях. Там учителей много и все всё знают.

Я в физиогномической соционике хотела бы разобраться, так как это та сфера, в которой я не очень-то и разбираюсь, поэтому и было интересно узнать…. Поэтому и пришла. И очень хотела бы в ней разобраться. А вот с признаками Рейнина у меня вопросов нет. Я абсолютно не понимаю, почему такая агрессивная реакция-то? И при чем тут то, что сайт меня не достоин? Но согласитесь, что говорить человеку на пустом месте, что он должен понять сначала признаки Рейнина, а потом о них рассуждать, не зная абсолютно ничего о данном человеке, по меньшей мере, не корректно и не логично? К тому же, очень шаблонно… В любом случае, я так вижу, что эта тема идет в никуда. Мне абсолютно не интересно кому-то что-то доказывать. Я хотела узнать ваше мнение и обоснование данного мнения. К сожаление, обоснования я так и не нашла, а только лишь обвинения, агрессию, а так же предвзятое отношение.

Сообщение отредактировал Veronique: 07 Июль 2008 - 19:11

#16 Духовской Тимофей

Духовской Тимофей

Людовед и Душелюб

• 25 935 сообщений

Отправлено 07 Июль 2008 - 19:17

Но согласитесь, что говорить человеку на пустом месте, что он должен понять сначала признаки Рейнина, а потом о них рассуждать, не зная абсолютно ничего о данном человеке, по меньшей мере, не корректно и не логично? К тому же, очень шаблонно…

Чтобы понять, разбирается ли человек в ПР, не обязательно что-то о нем знать, достаточно почитать пару его постов. Так же, как не обязательно что-то о нем знать, чтобы определить его грамотность - раз написал несколько слов с ошибками - значит неграмотный.

#17 Почанга

Почанга

Эон

• 8 934 сообщений

Отправлено 07 Июль 2008 - 19:20

Приходит человек с вопросами

интересно где нормальные вопросы энтузиаста, плиз цитату? не надо тут нас выставлять как плохих и нехороших обидчиков. Как это выглядит я покажу: Здравствуйте, я пришла, я всё знаю, попробуйте найти признаки того типа, который я считаю правильным. если вы несогласны, что такие признаки можно найти, то вы неправы, либо неверна эта ваша физиогномическая соционика. вечером выложу на форум ролик из камеди на эту тему, и мы, почти все, очень славно посмеемся.

#18 Гость_Veronique_*

Гость_Veronique_*

Отправлено 07 Июль 2008 - 19:24

Чтобы понять, разбирается ли человек в ПР, не обязательно что-то о нем знать, достаточно почитать пару его постов. Так же, как не обязательно что-то о нем знать, чтобы определить его грамотность - раз написал несколько слов с ошибками - значит неграмотный.

Данный вывод – нелогичен, так как это может значит не только то, что человек неграмотный, а так же невнимательный…. А это совершенно разные вещи. Но я думая, что вы и так это понимаете…

#19 Почанга

Почанга

Эон

• 8 934 сообщений

Отправлено 07 Июль 2008 - 19:28

Данный вывод – нелогичен

ой, прости уж Типолога. Он у нас вот такой нелогичный, говорят Дюма)))) если все тут так жестоко ошибаются, то поведай нам что и как ты изучала.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2018 Школа Физиогномической Соционики