Yellow Tea© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Посоветуйте отдых.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 romanvoln

romanvoln

Новичок

• 9 сообщений
  • Pip

Отправлено 07 Ноябрь 2015 - 18:38

Ребята, вы не в курсе где можно отдохнуть в Крыму долларов за 600 за 2 недели с человека, очень надо, подскажите пансионаты, если можно. Давно хотим съездить с семьей.

#2 ash-tree

ash-tree

Бакалавр

• 653 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 16:31

Какие у вас интересные интересности...  :lol:

Сообщение отредактировал ash-tree: 08 Ноябрь 2015 - 16:34

— Что они кричат?
— Продают.
— Что продают?
— Всё продают.

#3 Elvi

Elvi

Постоянный

• 123 сообщений
  • PipPipPip

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 06:17

вы заводите отдельную тему - видимо полагая, что форумчане отдыхают на каких-то специальных соционических курортах) или в специальных соционических пансионатах, где водятся например дуалы))))

#4 Духовской Тимофей

Духовской Тимофей

Людовед и Душелюб

• 25 709 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 17:30

"... а с 14 до 17 у нас по графику дуализация, не опаздывайте на процедуры!" :D

#5 romanvoln

romanvoln

Новичок

• 9 сообщений
  • Pip

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 16:31

Ну вы блин ребята и юмористы, насмотрел на ... гостиницу ... в Ростове, ну его, думаю, этот Крым. В Ростове тоже отличная погода и город красивый. Да и сходить есть куда. Сколько стоит кстати сейчас протипироваться у профессионалов?

предупреждение от модератора: несанкционированная реклама

#6 ash-tree

ash-tree

Бакалавр

• 653 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 17:26

Одноквадровцам и этикам скидки  :lol:

— Что они кричат?
— Продают.
— Что продают?
— Всё продают.

#7 kirka

kirka

Новичок

• 5 сообщений
  • Pip

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 22:25

Та что на тему отдыха здесь поговорить не судьба?))) А где есть на форуме интересные темы и заметки о туризме и активном отдыхе?

#8 Manar

Manar

Советник

• 1 961 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 17:20

Думаю при желании можно поискать в дневниках. Ну, и конечно интересное скорее всего может быть в разделе "Интересности" :)

#9 kirka

kirka

Новичок

• 5 сообщений
  • Pip

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 22:45

romanvoln, какой-то предлагал сервер для путешествий..

Но наше путешествие на Новый год будет коротким из Москвы в Подмосковье - ...Кстати на этом ...тоже есть эта гостиница или отель. Хотя нам его знакомые порекомендовали. Обещают даже лыжи! Всех с наступающим!

предупреждение от модератора: несанкционированная реклама

#10 romanvoln

romanvoln

Новичок

• 9 сообщений
  • Pip

Отправлено 09 Январь 2016 - 20:12

здесь что не посоветуешь сразу предупреждают, что реклама - вот теперь что и писать - не знаю... В интересностях и дневниках рыться это долго. Всех с Новым годом! Мы отметили НГ прикольно, ездили в горы - куда писать конечно нет смысла...

#11 Olka

Olka

Бакалавр

• 666 сообщений

Отправлено 11 Январь 2016 - 12:32

здесь что не посоветуешь сразу предупреждают, что реклама - вот теперь что и писать - не знаю...

ну, во-первых, "что НИ посоветуешь"
а, во-вторых, если вы лично не можете отличить рекламу от чего-то другого, то это не значит, что такого отличия не существует. незнание правил не освобождает от ответственности.

ПорабоЛтать

#12 ash-tree

ash-tree

Бакалавр

• 653 сообщений

Отправлено 12 Январь 2016 - 08:18

Одноименные частицы не и ни различаются по значению: не – отрицательная, ни – усилительная. Поэтом в придаточных уступительных частях предложений усиления утвердительного смысла употребляется частица ни:

И во всю ночь безумец бедный,
Куда стопы ни обращал,
За ним повсюду Всадник Медный
С тяжёлым топотом скакал
 (А. С. Пушкин),
а в независимых восклицательных и вопросительных предложениях (при наличии или возможности подстановки усилительных частиц только, уж) пишется отрицательная частица неКуда он только не обращался! (частица только усиливает последующее отрицание).

Сообщение отредактировал ash-tree: 12 Январь 2016 - 08:19

— Что они кричат?
— Продают.
— Что продают?
— Всё продают.

#13 ash-tree

ash-tree

Бакалавр

• 653 сообщений

Отправлено 12 Январь 2016 - 08:21

romanvoln, так форум соционический, попробуйте писать что-нибудь на эту тему. Внезапно.

— Что они кричат?
— Продают.
— Что продают?
— Всё продают.

#14 romanvoln

romanvoln

Новичок

• 9 сообщений
  • Pip

Отправлено 15 Январь 2016 - 00:50

Попытка № 2, всё таки я тему завёл! Летом будем отдыхать в ... - санаторий ..., отзывы на ... можно почитать и фото посмотреть. Не буду никого агитировать, но мы руководствовались не только интернет-ресурсами, но и мнениями людей, которые там отдыхали. Все в один голос хвалят, хотя цена и неслабая в Одиссее. Едем всей семьёй! 

odisseya_4.jpg

второе и последнее предупреждение за несанкционированную рекламу

#15 Inngrid

Inngrid

Гуру

• 2 804 сообщений

Отправлено 15 Январь 2016 - 01:03

С какой целью вы всё это пишете?

Другой цели кроме как похвалить отель или упомянутый сайт с отзывами я не вижу, тем более, что никто об этом не просил. Сам спросил, сам ответил и похвалил. А это и есть реклама. Причём несанкционированная.

Поступки в человеческой жизни похожи на еду, а мысли и чувства - на приправы. Плохо придётся тому, кто посолит черешню или польёт уксусом пирожное... © (Милорад Павич)

#16 Cadeba

Cadeba

Новичок

• 8 сообщений
  • Pip

Отправлено 09 Апрель 2017 - 00:42

Побывал в Сочи, кстати... В общем, если есть желание отдохнуть в чистом и красивом городе - то направляйтесь туда! Мне очень понравилось =) 

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2017 Школа Физиогномической Соционики