Yellow Tea© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Фильмы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#31 Л

Л

...

• 13 311 сообщений

Отправлено 29 Июль 2005 - 14:28

Радуга пишет:

цитата

какой фильм то понравился

Про какой рассказывали!
И который тебе несимпатичен!

#32 Л

Л

...

• 13 311 сообщений

Отправлено 29 Июль 2005 - 14:31

Лесоруб пишет:

цитата

Возмем человечка за волосы, и сильно тянем вверх, тянем тянем ... Если тянешь так как я написал получишь идеальную форму головы рационала. Проведи прямую вертикальную линию касающуюся кончика носа, и она заденет лоб и подбородок. Теперь берем другого подопытного за нос, и тянем на себя со всей дури .. Получится идельная форма иррационала. Проведи линию также как в предыдущем примере, и она не заденет ни лба ни подбородка.

Ой, за чтож ты так - то с ними!!!!!

#33 zero 2

zero 2

Бакалавр

• 638 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2005 - 03:50

Бероев Егор - Бальзак, а не Робеспьер, я так думаю.

#34 Гамаюн

Гамаюн

Частый гость

• 28 сообщений
  • Pip

Отправлено 29 Декабрь 2005 - 23:44

у начальства есть правила свыше, и если чо - их могут сверху отпинать, так что я не уверена, что тон в данном случае сильно влияет.

Начальство, свыше...
Марка, просто вопрос для важности типирования персонажей и сюжета фильма - БЛ в твоих словах твоя собственная как Роба или это то, что в фильме!
Ведь как тонко подмечено! Я этого в фильме из-за своей суггестивной (ролевой?) БЛ не заметила... Ты молодец!

Помните, у Акунина ведь каждый сюжет посвящен одному какому-то типу (животного), его собственная 16-типная типология просто катастрофически похожая на соционику).

#35 Гамаюн

Гамаюн

Частый гость

• 28 сообщений
  • Pip

Отправлено 29 Декабрь 2005 - 23:50

Возмем человечка за волосы, и сильно тянем вверх, тянем тянем ... Если тянешь так как я написал получишь идеальную форму головы рационала. Проведи прямую вертикальную линию касающуюся кончика носа, и она заденет лоб и подбородок. Теперь берем другого подопытного за нос, и тянем на себя со всей дури .. Получится идельная форма иррационала. Проведи линию также как в предыдущем примере, и она не заденет ни лба ни подбородка.

Но ведь это же не получится... Тянуть-то ты будешь за волосы, волосы и маленькие миллиметры кожи головы будут оттягиваться туда, в какую сторону ты будешь тянуть, а лицо-то останется таким, каким было... Или если будешь тянуть за нос, то оттянешь только нос, а щеки и переносицу-то не утянешь!
Получается фигурка-то архиустойчивая!

#36 Marka

Marka

Эон

• 31 817 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2005 - 01:17

Помните, у Акунина ведь каждый сюжет посвящен одному какому-то типу (животного), его собственная 16-типная типология просто катастрофически похожая на соционику).

ага. это кто-то отмечал, где-то обсуждали, тока не знаю, где =))))
Марка, ты как всегда, прав!
ибо нефик :d25:

#37 Гамаюн

Гамаюн

Частый гость

• 28 сообщений
  • Pip

Отправлено 30 Декабрь 2005 - 02:42

Вот посвящение книг типам по Акунину: Азазель: Зайчик Турецкий гамбит: Кузнечик Левиафан: Майский жук Смерть Ахиллеса: Кашалот Пиковый валет: Дельфин Декоратор: Койот Статский советник: Лев Коронация: Черепаха Любовница Смерти: Бабочка Любовник Смерти: Сеттер Алмазная колесница: Носорог Белый бульдог: Кот Черный монах: Муравей Красный петух: Божья коровка Алтын-толобас: Ласточка Внеклассное чтение: Дятел Как они связаны с ТИМами с трудом представляю... Но уверена, разгадав, кто такой Лев, мы поймем, какого типа сюжет, и какую роль в ней имеет статский советник. Что если это Жуков (Михалков в роли оппонента Фандорина) ревизирует Робеспьера на его преданность государству?

#38 Marka

Marka

Эон

• 31 817 сообщений

Отправлено 03 Март 2006 - 11:58

смотрела я вчера дозор... там света такая бальзачная балька, прям вот вапще =))))
Марка, ты как всегда, прав!
ибо нефик :d25:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2018 Школа Физиогномической Соционики