Yellow Tea© by Fisana

Перейти к содержимому

- - - - -

Cвязь квадры с базовыми перинатальными матрицами (БПМ)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 92

#31 Гость_Ent (Equilibrium)_*

Гость_Ent (Equilibrium)_*

Отправлено 29 Сентябрь 2004 - 12:08

Stella на то он и тест, чтобы собирать материал. Описанный вами выбор похож на описание г-на Станислава Грофа о людях, прошедших через кесарево сечение. Он отмечает, что такие люди в жизни, как правило, не самостоятельны. Это всЈ, что я помню. Я почитаю Грофа, чтобы уточнить, - это интерестно.
Stella, простите а у вас было рождение через кесарево сечение? К какому ТИМу причисляете себя, а к какому причисляют вас на этом сайте?

#32 Гость_Ent (Equilibrium)_*

Отправлено 29 Сентябрь 2004 - 12:10

feofila
вы бы почитали тему про тип и подтип

#33 Гость_Ent (Equilibrium)_*

Отправлено 29 Сентябрь 2004 - 12:14

Ребятушки, психика формируется еще ДО рождения, а мы говорим о типе ПСИХИКИ... Да, связь матриц с квадрами есть, такая же, как и у возраста с квадрами, и у времен года...

Можно, конечно, углубиться в трансперсональные переживания и воспоминания "прошлых жизней". И связь, пожалуй, найдем. Но, я бы не хотел усложнять на столько. Если хочешь обсудим в разделе теории. Я поясню почему

#34 Гость_Юнис_*

Гость_Юнис_*

Отправлено 29 Сентябрь 2004 - 13:26

да не знаю. я уже давно чувствую себя чиновником, который высокопоставленную лысину обчихал. :)

#35 Духовской Тимофей

Духовской Тимофей

Людовед и Душелюб

• 25 969 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2004 - 14:00

Ent (Equilibrium)А когда будут результаты теста?

#36 Гость_Ent (Equilibrium)_*

Отправлено 29 Сентябрь 2004 - 14:16

Я могу объявить как только пожелаете к какой матрице относится каждый текст. tipolog вы это имели ввиду?

#37 Духовской Тимофей

Духовской Тимофей

Людовед и Душелюб

• 25 969 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2004 - 15:14

Даже и не знаю... просто интересно, что там в итоге, какие выводы будут :sm27:

#38 Гость_Stella_*

Гость_Stella_*

Отправлено 29 Сентябрь 2004 - 20:37

цитата простите а у вас было рождение через кесарево сечение

Не-а, у меня то все было традиционно. Это теоретич. интерес.

на то он и тест, чтобы собирать материал

На мой вкус, сначала нужно сформулировать четкие гипотезы, чтобы была возможность их опровергнуть или подтвердить, потом определить способы сбора эмпирич. материала, возможность его верификации,
что необходимо для репрезентативности и т.д. В общем, в таких вопросах я за строго научный подход.

А просто опросы, размышления - это любопытно, интересно, но не надежно. Только если рассматривать это как стадию формулировки гипотез.

#39 pechenize

pechenize

Профессор

• 1 000 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2004 - 21:03

ент, ты перепутал, браток. это не я стихи пишу, а юнис. это она такая умная. а я - без башни, пью виртуальное пиво и развлекаюсь. :sm20: :sm37:

#40 pechenize

pechenize

Профессор

• 1 000 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2004 - 21:04

юнис, впечатление неверное. хотя интеллекта и не занимать, поделись.

#41 Духовской Тимофей

Духовской Тимофей

Людовед и Душелюб

• 25 969 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2004 - 21:10

цитата простите а у вас было рождение через кесарево сечение?Эх ребята, нравятся мне ваши диалоги.- Разрешите с вами познакмиться! У вас было рождение через кесарево сечение?- Нет- Очень жаль!:sm138:

#42 Гость_Ent (Equilibrium)_*

Отправлено 29 Сентябрь 2004 - 21:48

Та ладно. Я спросил, а могла и не отвечать. Ну, правда, анекдот ты уже придумал, можно рассказыать. :sm16: Stella вы почитайте на этом форуме про перинатальную соционику.

#43 pechenize

pechenize

Профессор

• 1 000 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2004 - 23:54

ИДИ ТЫ! КАКОЙ Я ЛОГИК? ТЫ ЧТО ПРЕЧИСЛЯЕШЬ МЕНЯ К БАШЕННЫМ? ГДЕ КАРКАСНАЯ МОДЕЛЬ МЫШЛЕНИЯ? ГДЕ БЕЛАЯ ЛОГИКА? ТЫ Чі? ТОГДА УЖ В ДОСТОЕВСКИЕ ЛУЧШЕ... НИКАКОЙ ИЗ МЕНЯ РОБ. ПРИВЕДИ МНЕ ОДИН ПРИМЕР ИЗ МОИХ ВЫСКАЗЫВАНИЙ С БЕЛОЙ ЛОГИКОЙ И Я ПОВЕРЮ.

#44 pechenize

pechenize

Профессор

• 1 000 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2004 - 23:58

Я СЕЙЧАС ТРЕЗВАЯ - ОБОСНУЙ АРГУМЕНТ. Я НЕ РОБИК. Я НЕ ТАКАЯ УМНАЯ.

#45 Гость_Юнис_*

Гость_Юнис_*

Отправлено 30 Сентябрь 2004 - 03:08

Ent (Equilibrium)ты говоришь, что в пьяном состоянии интро- у человека меняется на экстра-, или что просто любой человек становится экстравертированнее?

#46 Гость_Drakosha_*

Гость_Drakosha_*

Отправлено 30 Сентябрь 2004 - 11:43

Когда-то у кого-то мелькала такая мысля, что по пьяни блок ЭГО не работает, а за него работает ИД. Ну, типа автопилот и все такое ;-))) Так что не пейте с Габенами - они начнут вести себя как Жуковы, и бить всем морды... :-((( Я вот тоже становлюсь довольно-таки агрессивной (Напом, сталбыть). :sm25:

#47 Гость_Юнис_*

Гость_Юнис_*

Отправлено 30 Сентябрь 2004 - 11:46

а я, пьяная, откровенничаю, пошлю и к женщнам пристаю - это чье? или наоборот, засяду в угол и там сижу.

#48 Гость_Drakosha_*

Гость_Drakosha_*

Отправлено 30 Сентябрь 2004 - 11:50

а я, пьяная, откровенничаю, пошлю и к женщнам пристаю - это чье?

Это твое! :sm15: :sm15: :sm15:

#49 Гость_Юнис_*

Гость_Юнис_*

Отправлено 30 Сентябрь 2004 - 11:53

Я вот тоже становлюсь довольно-таки агрессивной (Напом, сталбыть).

у меня - мое, а у тебя - наповское? :) давайте нарисуем 17-й тип личности - я, любимая :).

#50 Гость_Drakosha_*

Гость_Drakosha_*

Отправлено 30 Сентябрь 2004 - 11:56

давайте нарисуем 17-й тип личности - я, любимая :).

Дык есть он уже давно, и называется - Чебурашка! :sm17:
Я ж не знаю, кто у нас ты! Наверное, как всегда, интуитивный логик? :sm16:

#51 pechenize

pechenize

Профессор

• 1 000 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2004 - 12:00

честно - может со стороны кажется кому-то по-другому, но я ощущаю обстановку очень отчЈтливо. ничего не забываю, либидо улетучивается. мой жизненный опыт. простите, поделилась. :sm20: :sm37:

#52 pechenize

pechenize

Профессор

• 1 000 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2004 - 12:02

дракош, а ты не смейся. я доновский подтип очень подозреваю, юнис - гениальна по своей одарЈнной природе.кстати, на письмо отвечу опять обстоятельно. :sm20:

#53 Гость_Юнис_*

Гость_Юнис_*

Отправлено 30 Сентябрь 2004 - 12:04

говорят, джек я.

#54 pechenize

pechenize

Профессор

• 1 000 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2004 - 12:17

это неправда. не джек. хотя у меня вечно отличное от других мнение.на гамлета похожесть некая есть, но нет драматизма, так нужного этой категории населения.от джека у тебя может создаваться впечатление, что тебе в жизни пришлось бороться, поэтому, но это не значит, что ты джек. я промолчу. но у меня первоначальная версия габена не отпала, также дон теперь занимает определЈнную позицию вследствие особой одарЈнности. но никак не джек лондон.вопрос: а вот оставь тебя посередине пустого места, с кучей товара. ботинками. а жители соседней деревни носят сапоги. без привязок к продаже что бы ты сделала? :sm20: :sm37:номер два: как ты относишься к очень мстительным людям, без привязки к правилу: око за око, зуб за зуб?извини, что мои вопросы примитивны, я не могу так сложно мыслить как ты, но я тебя понимаю. :sm20:

#55 Гость_Drakosha_*

Гость_Drakosha_*

Отправлено 30 Сентябрь 2004 - 12:25

Юнис, можешь мне написать. Пообстчаемся! ;-)

#56 Гость_Юнис_*

Гость_Юнис_*

Отправлено 30 Сентябрь 2004 - 12:49

ты чего? не извиняйся. все ништяк. ничего не примитивно. и не надо меня так захваливать, пожалуйста, я не знаю, как на это реагировать. а отвечу я тебе у себя в темке, поскольку не место тут.

#57 Гость_Юнис_*

Гость_Юнис_*

Отправлено 30 Сентябрь 2004 - 12:50

куда писать? на мыло? у тебя аська есть?

#58 pechenize

pechenize

Профессор

• 1 000 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2004 - 12:53

у меня бессоница, работаю напряжЈнно и мозг не может успокоиться...

#59 Гость_Drakosha_*

Гость_Drakosha_*

Отправлено 30 Сентябрь 2004 - 12:59

цитата куда писать? на мыло? у тебя аська есть?

Аськи нет, на мыло - оно там внизу указано, там где цитаты.

у меня бессоница, работаю напряжЈнно и мозг не может успокоиться...

Попробуй глубоко и медленно подышать ртом...
Знаешь, в чем разница между психологом и психиатром? Пациенту, страдающему бессонницей, психиатр пропишет Реланиум, а психолог посоветует считать овец! :sm17:

#60 pechenize

pechenize

Профессор

• 1 000 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2004 - 13:09

я нас читаю, действует как овцы. но мне веселее. :sm20:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2018 Школа Физиогномической Соционики