Yellow Tea© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Шо це за Чебурень? )

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 117

#91 Глюк

Глюк

Старожил

• 69 сообщений
  • PipPip

Отправлено 17 Май 2006 - 17:55

Да госпидя, разглядывайте как хотите ))). Повернулась и правым бочком и левым. :) :D :D Може вам окуляри треба? ))) не обижайтесь, это я прикалываюсь . Не ! не над вами ! просто так )) Просто Вы говорите А, но не ААаа-ргументируеете ))

#92 ***Sjuzy***

***Sjuzy***

Эон

• 3 229 сообщений

Отправлено 17 Май 2006 - 18:10

Може вам окуляри треба? )))

Глюк, а ты откуда? а то я вижу.... слуш Маяк? у меня в городе тоже есть такое.! :wink:

#93 Marka

Marka

Эон

• 31 785 сообщений

Отправлено 17 Май 2006 - 20:31

гюг не может быть без БС по определению - в постах этого не видно... поведение - пусть называется гюгским. только поведение - это следствие, его можно изменить. а мы смотрим на причины...
Марка, ты как всегда, прав!
ибо нефик :d25:

#94 Л

Л

...

• 13 311 сообщений

Отправлено 17 Май 2006 - 20:37

О! у меня давно мысль завести темку с конфузами, только думаю, никто не захочет делиться подобной ржачкой

ЗВОДИ!!! ПОДЕЛИМСЯ!!!
:wink:

#95 Глюк

Глюк

Старожил

• 69 сообщений
  • PipPip

Отправлено 17 Май 2006 - 21:10

Я из Кенигсберга. Калининград тобишь.))) Насчет ЧЭ и БС, ну вот, должна я тут перед вами прям вся из себя исходить и шутки шутить, и пирожки наготовить ))) Ну если захотите ко мне приехать ! Стол накрою ! В обиде не будете ! )) Насчет сказок. А зачем в сказках БС ?Сказки должны учить отношениям, чувствам. Неужели я должна тут в сказке выложит рецепт Печеночного торта ? ))) и ,Люди все разные, и я столько разных видела Гюгов, что диву далась. Одна Гюга вот мне в личке написала- Мы с тобой такие похожие. Но ! Я стервозная , а ты нет." Видела спокойных Гюгов, видела буйных )), вообщем всяких. Мне один Робеспьер сказал- ты Гексли ! (между прочим у него жена Гексля) Через день сказал - Ты Гюго, но переколбашенная жизнью. Так оно и есть мои хорошие. Не буду я вам всё рассказывать. но уже 1,6 года в послеразводном и стрессовом дележном состоянии. Это наложило свой отпечаток. Но это просто сказала, чтобы вы имели представление )) а вообще всё клево ))) У меня столько друзей замечательных ! Виртуальных и не очень ))) А вы видели каие у меня дети??? Во-во ! Ни у кого таких нет ! )))))))))))))))

#96 Л

Л

...

• 13 311 сообщений

Отправлено 17 Май 2006 - 21:51

Я из Кенигсберга. Калининград тобишь.)))

так вот где костелы!!!
:D 8)

#97 Л

Л

...

• 13 311 сообщений

Отправлено 17 Май 2006 - 21:52

и ,Люди все разные, и я столько разных видела Гюгов, что диву далась. Одна Гюга вот мне в личке написала- Мы с тобой такие похожие. Но ! Я стервозная , а ты нет."
Видела спокойных Гюгов, видела буйных )), вообщем всяких.

докажи что это были Гюги!!!

#98 Л

Л

...

• 13 311 сообщений

Отправлено 17 Май 2006 - 21:53

У меня столько друзей замечательных ! Виртуальных и не очень ))) А вы видели каие у меня дети??? Во-во ! Ни у кого таких нет ! )))))))))))))))

ну вот и это - главное...
:D

#99 Глюк

Глюк

Старожил

• 69 сообщений
  • PipPip

Отправлено 17 Май 2006 - 22:28

А я знаю что это главное !!! :) Поэнтому вам ихвастаюсь ))) Насчет Гюгов -не докажу ! Т.к последнее время поняла, что так всё прозрачно в соционике и не стабильно, от того что разые понятия в разных соционических школах. И вообще иногдя такое чувство возникет, что полный бардак ((((( И поэтому даже не знаю, теперь , наука ли соционика (( А так хотелось бы ! И в виртуале и реале, люди совершенно разные ! Я согласна с вашим собратом, что очень важно видеть реального человека, как он ходит, его эмоции и поведенческие реакции в жизни. НО ! Жизнь сложная штука, и поэтому надо копать и копать :D , т.к 1.можешь не понять в каком психическом состоянии человек находится. 2. Кто у него родители 3. Кто муж 4. Какой опыт Я так поняла,в последнее время, что это очень влияет.

#100 Л

Л

...

• 13 311 сообщений

Отправлено 17 Май 2006 - 22:34

наука ли соционика

наука, но не у всех... у некоторых соционика - это научная фантастика, у некоторых - лирическая проза... у кого что...

1.можешь не понять в каком психическом состоянии человек находится.
2. Кто у него родители
3. Кто муж
4. Какой опыт
Я так поняла,в последнее время, что это очень влияет.

не настолько,чтобы искАзить ТИП...

#101 Marka

Marka

Эон

• 31 785 сообщений

Отправлено 17 Май 2006 - 23:10

2. Кто у него родители
3. Кто муж
4. Какой опыт

ага. просто ОООООЧЧЧЕЕЕЕНь =)

ну да, смотря что понимать под типом. поведение - запросто. структуру психики - фиккк.

#102 Л

Л

...

• 13 311 сообщений

Отправлено 17 Май 2006 - 23:13

ну да, смотря что понимать под типом. поведение - запросто. структуру психики - фиккк.

во сказано!!!
:shock:

#103 Marka

Marka

Эон

• 31 785 сообщений

Отправлено 17 Май 2006 - 23:17

во сказано!!!

хех, я просто долго думало =))))))))

#104 Глюк

Глюк

Старожил

• 69 сообщений
  • PipPip

Отправлено 18 Май 2006 - 09:45

2. Кто у него родители
3. Кто муж
4. Какой опыт

ага. просто ОООООЧЧЧЕЕЕЕНь =)

ОООчень согласна !

#105 Marka

Marka

Эон

• 31 785 сообщений

Отправлено 18 Май 2006 - 10:22

ООО, ОАО, ЗАО %)

#106 Глюк

Глюк

Старожил

• 69 сообщений
  • PipPip

Отправлено 18 Май 2006 - 13:10

Сейчас взяла и посравнивала себя с Гюгами другими на лицо. Дотошно рассматривала. :D А личико то у меня и впрямь интуитивное :D На некоторых фотках и правда Гексля , Гекслей )) **** :D :D Гюльчатай Закрой личико :D :D %) Но я то Гюго ))) И вот что с этим делать? :D :D

#107 Marka

Marka

Эон

• 31 785 сообщений

Отправлено 18 Май 2006 - 13:32

Но я то Гюго ))) И вот что с этим делать?

что ты считаешь за бытье гюгом? %)
эмоциональное открытое поведение и еда? %)
мммм, мне это все нравится, конечно, но психика-то выдает не тот пролдукт =) БС нету, интуиция есть =) значит, наработки и жаление быть гюгом и обращение на аспект внимание сознательно, а не потому что тип такой=) а если пациент хочет жить - медицина бессильна =))

#108 Глюк

Глюк

Старожил

• 69 сообщений
  • PipPip

Отправлено 18 Май 2006 - 13:47

ТИМ то мне не сказали, который вы углядели ? Интуиция подсказывает, что Гексли :D :D :D :D :D

#109 Marka

Marka

Эон

• 31 785 сообщений

Отправлено 18 Май 2006 - 14:22

у меня пока получается интуит =) и вроде бы иррационал.

#110 Глюк

Глюк

Старожил

• 69 сообщений
  • PipPip

Отправлено 18 Май 2006 - 17:28

значит, наработки и жаление быть гюгом и обращение на аспект внимание сознательно, а не потому что тип такой=)

Причем с детства хочу быть Гюгой? )))))
И внимание на аспект тоже с детства ? Почему ? Потому что у меня родители сенсорики ? Может такое быть ?

И потому что в моей семье муж (сейчас уже бывший) и дети все интуиты (Гамлет, Дон Кихот, Робеспьер) ?

Т.е изначально родители внушили сенсорику. А потом мне было в кайф её отдавать?

Пытаюсь разобраться !!!

И ещё, как быть с Признаками Рейнина ? Они вообще не натягиваются на Гексли, а тем более на Гама.

#111 Marka

Marka

Эон

• 31 785 сообщений

Отправлено 18 Май 2006 - 20:37

Причем с детства хочу быть Гюгой

а я с детства жу :)

#112 Эдуард

Эдуард

Большой Дум

• 4 721 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2008 - 19:41

С этой девушкой случайно на другом форуме встретились. попросила помочь. ломал голову ломал. . . потом кааак пригляделся' !:) вроде иррац.позы и би есть. и тексты почитал ... а потом кааак глянул на нашу переписку! выражения типа МНОГО и ЧАСТО, и т.п. ЧЛ и БИ короче. Экстра сомнений не вызывает! это кстати она мне ссылку дала на эту тему. короче. этот Гюго у меню ДЖЕК получился !:)

#113 Baranka

Baranka

Искатель

• 1 910 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2008 - 20:14

Не успеваю прочесть всю тему, но фотки посмотрела... интересно, а вот эти ее рисунки кто-нибудь смотрел? http://foto.mail.ru/.../snezhanaz/710/
рисунки этические... яркость красок, много движения - ЧЭ, и осознанная БИ... и сенсорика в них, округлость контуров и законченность всех фигур.
Наверное, снова выдаю желаемое за действительное... но у меня получается Гюго. И по фоткам, и по стилю общения в этой теме. ЧЭ очень явная и уверенная. И мне показалось, что яркость эмоций на фотках преобладает над некоторой "стандартностью" улыбок. По телосложению и форме головы вполне сенсорик.
В моей душе любви весна не сменит бурного ненастья. (с) А. Блок

#114 Эдуард

Эдуард

Большой Дум

• 4 721 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2008 - 20:20

тут подтип скорей гюго:) бс нету:)

#115 Эдуард

Эдуард

Большой Дум

• 4 721 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2008 - 20:24

там еще плюсом соц.маска. а мы говорим о ТИМе.

#116 Почанга

Почанга

Эон

• 8 934 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2008 - 20:25

=) да балька она. улыбки и мимика ну настолько характерны, что просто тут никаких экстр и быть не может. вот где вы в мимике увидели сокращения мыщц в средней части. Там движения нет! А судя по комплекции можно сказать, что вполне возможно что подтип СЭ (пальцы у нее похожи на СЭ), но не более.
и нудные эссе сменяя на ЭСЭ...

#117 Эдуард

Эдуард

Большой Дум

• 4 721 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2008 - 20:37

Да , Почанга... думал я и про этот вариант. . . особенно ... сложно правда

#118 Marka

Marka

Эон

• 31 785 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2008 - 21:48