Yellow Tea© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография
* - - - - 2 Голосов

Larisa

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 Larisa

Larisa

Новичок

• 4 сообщений
  • Pip

Отправлено 02 Июнь 2008 - 12:05

Вот ты у нас единственный пока представитель этого типа. Помоги нам разобраться. Может быть с твоей помощью мы узнаем больше и о том, как ведут себя и думают представители твоего типа, и научимся их лучше понимать, а возможно и видеть вокруг

Здравствуйте! Я тоже "Достоевская", спрашивайте, если кого что интересует.
Насчет "не пускать в бизнес", так мы и сами не рвемся. Я свое дело успешно делаю, но это не бизнес.

Относительно излишнего морализаторства, то мне оно тоже не всегда нравится. Кроме "Достоевских", есть еще скорее "Доктор-Ватсоны", которые понимают, что для многих людей такая ценность как гуманизм - номер шестнадцатый. Хотя, если честно, то, конечно, хочется, чтобы не на последнем месте (и меня может "занести" чтобы "проповедовать").

В целом вообще часто ощущение, что "хоть ап стенку". Помогла соционика, она объяснила, почему "окружающие часто не понимают вас, а вы - окружающих" (так мне написали по результатам многофакторного теста).

#2 Кентавр

Кентавр

Эон

• 5 153 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2008 - 12:15

Здравствуйте! Я тоже "Достоевская"

Прошу ;)
http://forum.psychot.../topic1342.html

#3 юрий

юрий

Патриарх

• 2 147 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2008 - 12:41

Здравствуйте! Я тоже "Достоевская"

Привет, дуал :D
"Самые счастливые люди те, подумал Штирлиц, которые могут вольно обращаться со временем ничуть не опасаясь за последствия"

#4 Samogon

Samogon

Смотритель-осязатель :)

• 1 193 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2008 - 13:00

Привет, дуал :D

"дуал" наверна снова :lol:

#5 Духовской Тимофей

Духовской Тимофей

Людовед и Душелюб

• 26 009 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2008 - 13:08

Здравствуйте! Я тоже "Достоевская", спрашивайте, если кого что интересует.

Спрашиваем. Есть ли у вас фотки, уважаемая "Достоевская"?

Переместил сообщения сюда, т.к. хочется, чтобы в описаниях участвовали люди, в чьем типы мы уверены.
Предлагаю сначала (до)определиться с типом

#6 ekeeper

ekeeper

Магистр

• 700 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2008 - 10:46

Изображение Да, сначала фотки. А то так просто мы не верим. Из-за редкости этиков. Изображение

Сообщение отредактировал ekeeper: 03 Июнь 2008 - 10:48

В типе!

#7 Larisa

Larisa

Новичок

• 4 сообщений
  • Pip

Отправлено 03 Июнь 2008 - 11:46

Может быть с твоей помощью мы узнаем больше и о том, как ведут себя и думают представители твоего типа, и научимся их лучше понимать, а возможно и видеть вокруг

У людей типа "Достоевский" этика отношений самая сильная функция, если кто не знал. Поэтому там, где они не нужны, их и не будет.

Кстати, эти люди - не Досты и не Достики, а просто Достоевские.

#8 юрий

юрий

Патриарх

• 2 147 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2008 - 12:00

Поэтому там, где они не нужны, их и не будет.

Кстати, эти люди - не Досты и не Достики, а просто Достоевские.

Вразрез методики типирования я готов этого Достоевского по сообщениям протипировать :D .Заодно и тон определить. И не ошибусь если модератор несмотря на всю загадочность и БЭтичность гостя удалит его.
"Самые счастливые люди те, подумал Штирлиц, которые могут вольно обращаться со временем ничуть не опасаясь за последствия"

#9 Духовской Тимофей

Духовской Тимофей

Людовед и Душелюб

• 26 009 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2008 - 13:03

Удалять пока не будем, посмотрим, что еще напишет наша "Достоевская" ... По прежнему вопрос с фотками актуален

#10 Marka

Marka

Эон

• 31 814 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2008 - 17:43

да, Larisa - очень интересуют фотки =)
Марка, ты как всегда, прав!
ибо нефик :d25:

#11 Faith

Faith

Эон

• 3 057 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2008 - 18:51

присоединяюсь к числу людей, "требующих" фотки :08:. по причине особого интереса типом (подтипом) Достоевского)))
то, что ты ищешь - ищет и тебя...

#12 Baranka

Baranka

Искатель

• 1 912 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2008 - 19:37

У меня тоже интерес и к этому типу, и ко всем другим типам, так что и я очень хочу увидеть фотки! :)
В моей душе любви весна не сменит бурного ненастья. (с) А. Блок

#13 Larisa

Larisa

Новичок

• 4 сообщений
  • Pip

Отправлено 21 Июнь 2008 - 20:20

Возвращаюсь на время. Даже как-то не ожидала такого интереса и просьб о фотографии. И особый привет Штирлицам. (А я вообще-то подумала, что меня почему-то "удалили", потому долго не заходила. С "тоном" да, ошиблась слегка, pardonnez великодушно :rolleyes:, кто ж знал, что это перемещается, и у меня работа с очень жесткими сроками, цейтнот, поэтому в общем и правила как следует некогда прочитать.) Фотографии нет, может, со временем появится. Тип мой когда-то определил психолог-соционик, и он (тип) у меня не вызывает никакого сомнения, никем иным я быть никак не могу. Более того, в жизни часто просто по поведению ("на нюх") понимаю who is who из окружающих, особенно яркие типы. Поэтому своим типированием давно не интересуюсь. Стоит только "проникнуться духом" любого типа, как часто (хотя и не всегда) легко определиться без тестов. В общем, решайте, общаться ли без фотографии...

#14 Samogon

Samogon

Смотритель-осязатель :)

• 1 193 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2008 - 21:04

Общаться, да не вопрос, при условии не акцентировать внимания на своём типе, до времени появления фоток.

#15 юрий

юрий

Патриарх

• 2 147 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2008 - 21:08

В общем, решайте, общаться ли без фотографии...

Общаться - не вопрос. Вот только с какой целью? Мы здесь учимся типировать по внешности.

#16 юрий

юрий

Патриарх

• 2 147 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2008 - 21:10

Общаться, да не вопрос,

Общаться - не вопрос.

:az:

#17 Ort

Бакалавр

• 660 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2008 - 22:17

:az:

Это ТОЖДЕСТВО :chl: + :D

#18 Евгений

Евгений

Бакалавр

• 696 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2008 - 19:53

Ага, Достоевская и не интересуется....
Поговорка: Не рой себе яму ...сам, попроси Штирлица;-)

#19 Евгений

Евгений

Бакалавр

• 696 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2008 - 19:54

Лариса , как вы думаете как мы к вам относимся?
Поговорка: Не рой себе яму ...сам, попроси Штирлица;-)

#20 ekeeper

ekeeper

Магистр

• 700 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2008 - 12:32

Я подлый, я без фоток не могу общаться! ФО-ТОк! Фо-ТОК!!!
В типе!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2018 Школа Физиогномической Соционики