Yellow Tea© by Fisana

Перейти к содержимому

- - - - -

Экстрасенсорное восприятие и соционика

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 214

#211 Гость_molly_*

Гость_molly_*

Отправлено 12 Октябрь 2004 - 11:07

Но во всех тестах у меня 79% интуиции.

Тесты - туфта! Приятно видеть тут девушку-Штирлица! :sm17:

#212 Гость_feofila_*

Гость_feofila_*

Отправлено 12 Октябрь 2004 - 11:09

понимайте, как хотите, но я уже не девушка.ЭТО случилось... :sm17:

#213 Гость_molly_*

Гость_molly_*

Отправлено 12 Октябрь 2004 - 11:10

[quote name='"tipolog" Я предполагаю' date=' что нормальный и здоровый во всех отношениях человек должен был бы совершенно свободно общаться телепатически и обладать прочим набором экстрасесорных способностей. Так же, как современые люди читают и пишут. Т.е. отклонением нужно по идее считать не экстрасенсорные способности, а нынешнее состояние их подавленности. [/quote']
Молодец! Так и есть! Я тоже так считаю! :sm10:
[quote name='feofila] И с небоскрЈба уж спрыгивать приходится' date='и в лифте тебе не едется, куда ты хочешь, и даже ногу занЈс в каком то направлении, а тебя того... стреляют в неЈ.. есть над чем подумать... я б так это интерпретировала. [/quote']
А может идешь ты правильно, а сам боишься подсознательно своего пути? Может ты сам в себя стреляешь и не даешь себе развернуться...? :sm14:

#214 Гость_feofila_*

Гость_feofila_*

Отправлено 12 Октябрь 2004 - 11:12

Да, то есть идет то он и правильно, или едет там, а вот что то его как то останавливает, может зажим какой.

#215 Гость_molly_*

Гость_molly_*

Отправлено 12 Октябрь 2004 - 11:13

Вообще мне кажется нет правильного или неправильного пути, просто есть пути напрямую, короткие есть, а есть обходные. Если ты пошел "неправильным" путем, то ты просто пошел обходным путем, т.к. все пути ведут в итоге к Богу. :sm10: :sm10: :sm10:

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2018 Школа Физиогномической Соционики