Yellow Tea© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение результатов теста Люшера

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#31 Margarett

Margarett

Новичок

• 18 сообщений
  • Pip

Отправлено 17 Январь 2006 - 16:15

А я всегда красный цвет любила, тут говорится, что это признак сенсорики, а по внешности все считают меня интуитом

#32 Гость_Шура_*

Гость_Шура_*

Отправлено 29 Январь 2006 - 21:50

Хороший тест.Результат даже самой стыдно было читать.

#33 metla

metla

Корифей

• 335 сообщений

Отправлено 21 Июль 2006 - 13:53

по Люшеру у меня вышло так, что аж мурашки пошли, абсолютно в точку, разве что состояние в данную минуту не совпало, но в целом я сражена :) а цветы выбрала: 1 красный-черный-синий-коричневый-серый и т.д. 2 коричневый-красный-синий-серый-зеленый и т.д. а вообще я всегда любила синий цвет - это если вообще и хаки, но в одежде я выбираю черно-белое сочетание, шоколадный, терракотовый, бежевый, грязно розовый, сизый, ну и джинсы синие с зеленцой, не так чтоб слишком грязного оттенка, но и не в чистый - фиолетовый - такую джинсу не люблю, люблю еще драные блеклые голубые... так хватит)) унесло меня :)))
а теперь ваши аплодисменты!

#34 Marka

Marka

Эон

• 31 787 сообщений

Отправлено 21 Июль 2006 - 14:27

ну и джинсы синие с зеленцой, не так чтоб слишком грязного оттенка,

я тоже люблю %)
Марка, ты как всегда, прав!
ибо нефик :d25:

#35 Почанга

Почанга

Эон

• 8 934 сообщений

Отправлено 21 Июль 2006 - 14:37

терракотовый

ой такой цвет клевый. и мне нравится еще название само. Пуфистое такое. кись-кись. :P

Кстати, вот думаю про коричневый. И гюгоха в нем была в последний раз, и мне как-то понравилось в последнее время, а то надоело одно время. Точнее я понял надо че-нить посветлее просто. Кофейные вариации всякие и биживый тоже клева.
и нудные эссе сменяя на ЭСЭ...

#36 Marka

Marka

Эон

• 31 787 сообщений

Отправлено 21 Июль 2006 - 14:39

я коричневый как бы люблю, особенно в соцетании с белым, но мне не идет... блеклая получаюсь =)

#37 Почанга

Почанга

Эон

• 8 934 сообщений

Отправлено 21 Июль 2006 - 14:41

нада просто тон подобрать. знаешь как уютно получается. посветлее нада. я проникся.

#38 metla

metla

Корифей

• 335 сообщений

Отправлено 21 Июль 2006 - 14:48

Кофейные вариации всякие и биживый тоже клева.

бежевый заменить на кофе с молоком) :)

у меня пиджак шоколадный в мелкую полоску светлую, сливочную

я коричневый как бы люблю, особенно в соцетании с белым, но мне не идет... блеклая получаюсь =)

а со мной беж сливается... как-то линяло выходит...

бирюзовый еще люблю, бывает его с шоколадным и мешаю) оч. красивое сочетание....

#39 metla

metla

Корифей

• 335 сообщений

Отправлено 21 Июль 2006 - 14:52

вот интересно если белосенсорик тянется к хаки что это отражает... и вообще если он красный не любит.... даже не то чтобы не любит а избегает, только в сочетаниях например а в одежде - так лучше бусы, туфли, шарф

#40 Почанга

Почанга

Эон

• 8 934 сообщений

Отправлено 21 Июль 2006 - 15:27

бежевый заменить на кофе с молоком) Smile

капучино. :P попушистее чтоб.

у меня пиджак шоколадный в мелкую полоску светлую, сливочную

дай кусица?!! :lol:

#41 Почанга

Почанга

Эон

• 8 934 сообщений

Отправлено 21 Июль 2006 - 15:30

и вообще если он красный не любит

ну красный не все сенсорики носят постоянно. вот габенка любит щас носить яблочного зеленого цвета одежду, мягкого цвета такого. :P

#42 metla

metla

Корифей

• 335 сообщений

Отправлено 21 Июль 2006 - 16:03

ну красный не все сенсорики носят постоянно. вот габенка любит щас носить яблочного зеленого цвета одежду, мягкого цвета такого.

куда ты меня опять склоняешь? :lol:

#43 Почанга

Почанга

Эон

• 8 934 сообщений

Отправлено 21 Июль 2006 - 17:46

да никуда. это я так. к слову пришлось.=))

#44 Л

Л

...

• 13 311 сообщений

Отправлено 21 Июль 2006 - 19:13

а у ДЖРР эльфы не перееносят красный цвет, а ттолкьо зеленый, не понмю видела ли это я в книге, но вроде так принято считать... а эльфы вроде как этики интуитивные формата Есенин... :) да, вроде у него к красному пристрастие питают темные силы... хм... ну можжит это личное его...

#45 Marveta

Marveta

Налетчица

• 1 062 сообщений

Отправлено 22 Июль 2006 - 17:05

Блин, и я красный люблю очень. А больше красного люблю зеленый почти со всеми его оттенками. особливо уважаю зеленый-болотный. Это особенно в одежде. Сама себя за уши тяну от вещей этого цвета, т.к. ну нельзя же всей в зеленом всегда быть! Подруга даже смеется всегда. Я ей: "Ой классная кофточка!!!" Она: "Ну так! Она же зеленая!!!" Еще сейчас у меня бум на оранжевый. Прям тащуся. И еще: в черном мне тепло, а в белом - холодно. Не знаю почему :smd13:
Если бы в её ДНК отклонение было бы на один процент, она была бы дельфином © Доктор Хауз

#46 Marka

Marka

Эон

• 31 787 сообщений

Отправлено 22 Июль 2006 - 17:29

а мне красный просто идет %)))

#47 Л

Л

...

• 13 311 сообщений

Отправлено 22 Июль 2006 - 20:08

И еще: в черном мне тепло, а в белом - холодно. Не знаю почему

это и психологическое, темный солнечный свет притягивает, а белый - меньше... вот закрепилось в подсознании, наверное...
:)

#48 Л

Л

...

• 13 311 сообщений

Отправлено 22 Июль 2006 - 23:10

потому что черный ближе к "теплой" части спектра. в смысле тепловые волны и цветовые волны церного цвета близки по частоте =)
поэтому черный нагревается летом, например, а белый нет. потому что белый - дальше.
это мне Дон рассказал давно

вот... хотя бы ты нормально объяснила...
:D
здорово...
:D

#49 metla

metla

Корифей

• 335 сообщений

Отправлено 23 Июль 2006 - 16:57

это ЧС, красный, так она самоактивируется

т.е. это за БИ? а что можно сказать про человека который полоску обожает, с десяток полосатых вещей - разных сочетаний, с белым чаще всего, а вообще что говорит черно-белое сочетание?

#50 Marka

Marka

Эон

• 31 787 сообщений

Отправлено 23 Июль 2006 - 20:05

у меня балька любит все клетчатое...

#51 metla

metla

Корифей

• 335 сообщений

Отправлено 23 Июль 2006 - 21:28

у меня балька любит все клетчатое...

ох, елки, все примеры приводят, а кто объяснит как это все работает?
ношу темно-зеленый и значит я белосенсорик? или ношу красный и я интуит? или наоборот? Раз этик значит признает только свой синий и зеленый ни в жисть не оденет? :smd12:

клетку кстати терпеть ненавижу :smd20:

#52 Marka

Marka

Эон

• 31 787 сообщений

Отправлено 24 Июль 2006 - 10:58

ох, елки, все примеры приводят, а кто объяснит как это все работает?

про клетчатое не знаю, но я часто люблю темновате тона... (хотя мне из-за брюнетизма надо светленькое лучше, а то совсемвся темная)
а не такие воздушные, ярко-голубые и розовые, как часто БИнтуиты носят.
но не люблю серое и никакое.

и блекленькое, расфокусированное (как у сьюзи аватары =)), воздушно-пестренькое - а БИнтуиты любят.

#53 metla

metla

Корифей

• 335 сообщений

Отправлено 24 Июль 2006 - 12:31

Marka

да! блеклое-расфокусированное-воздушное-пестренькое идет нафик
8)

#54 Ассоль

Ассоль

Корифей

• 469 сообщений

Отправлено 01 Август 2006 - 09:15

про влияние цвета еще: ЦВЕТА ДНЯ И РАДУГА НАСТРОЕНИЯ Если вы хотите улучшить свое самочувствие, почаще вспоминайте радугу. Постоянно сравнивайте с этим чудом природы свое внутреннее состояние, и организм обязательно отблагодарит вас. - Если у вас болит сердце, перед сном представьте его светящимся розовым светом, хорошо бы еще вспомнить, как пахнет нежно-розовый шиповник. Состояние счастья обязательно окутает вас. - Красный - не только цвет любви. Он активизирует гормональную систему человека. Красную шерстяную нитку повязывали еще наши бабушки при растяжении запястья. Если вы безвольны, нерешительны, то вам стоит для пущей уверенности в себе повязать красный шнурок на локте левой руки. - Оранжевый цвет способен не только вывести человека из депрессии, но и благотворно подействовать на гинекологические, кишечные заболевания, недомогания в пояснично-тазовой области и предстательной железы. Желтый цвет выравнивает сферу человеческих чувств. - Любовные мучения отпустят, если вы сядете на подоконник и подолгу станете смотреть на желтую луну... - Зеленый цвет приводит к гармонии две главные жизненные энергии Инь и Ян, с его помощью депрессия сменяется активностью. Чтобы ускорить этот процесс, повесьте в комнате зеленые шторы, покрасьте зеленой краской стены. Если невозможно все вокруг сделать зеленым, то наденьте очки с зелеными стеклами. Их рекомендуется носить 10—15 минут в день, не более. Это такое же серьезное лечение, как прием антибиотиков. Тут важна доза. - Голубой цвет хорошо воздействует на лимфатические железы. Например, щеку с флюсом подвязывали синим платком. - Фиолетовая косынка помогает без лекарств избавиться от головной боли. Подолгу глядя на фиолетовое пламя, древние мудрецы приводили в порядок мысли. - Белый цвет — сочетание всех цветов спектра в гармоничной пропорции. Он символизирует Божественный свет. Такое свечение исходило от святых. - Черный цвет незаслуженно считается цветом печали или злых сил. На самом деле это очень темный индиго. А без синего цвета, как известно, невозможна гармония. В буддизме радуга означает высшее состояние «чистого света». Излучайте только радость. Веселитесь на здоровье! Источник: "Женский календарь на 2006 год"

#55 Гость_Шура_*

Гость_Шура_*

Отправлено 01 Август 2006 - 10:32

но я часто люблю темновате тона... (хотя мне из-за брюнетизма надо светленькое лучше, а то совсемвся темная)
а не такие воздушные, ярко-голубые и розовые, как часто БИнтуиты носят.

насколько помню, у тебя контрастные моменты во внешности, тут ещё цвет кожи (оттенок) большое значение имеет. Очень глаза выделяются- яркое сочетание чистого белка и тёмной радужки .Цвет лица не оливковый вроде. Так-что особо чернявой ты не выглядишь.
Вообще конечно цветовое пристрастие в большей степени определяется идёт-не идёт. Например я в воздушно-голубом, или там розовом буду дура-дурой, никогда их и не любила.
В интерьере такая-же ерунда, всегда (осознанно или нет) соображаешь: Как я буду выглядеть на фоне этих стен, обивки, штор.
Мы ведь не любим комнаты, которые нас "бледнят", "зеленят".Какой образ я несу с этим цветом,оттенком.......
Оно как-то под соображаловкой само работает.
(Люблю тёмно-красные с грязно-синими или хаки враплениями интерьеры). А в одежде, да хаки+ тёмно-красные детали. Или грязно-песочный пошёркано-замшевый цвет ( типа "сафари"). Ещё глаз радует сочетание молочный+бирюза+коралл+тёмно-коричневый в минимальной пропорции.

#56 Л

Л

...

• 13 311 сообщений

Отправлено 01 Август 2006 - 19:27

а если что.... очень часто ношу синий - это же БИ цвет? да? :D

#57 fanniest thing

fanniest thing

Патриарх

• 2 096 сообщений

Отправлено 09 Август 2006 - 03:42

о! на интересную темку наткнулась-)) в разное время нравились разные цвета.. какой нравится в -так у меня все в этом цвете.. птом конечно перенасыщение и жуть.. как не люблю его..даже отвращение вызывает... вот щас очень нравится цвет который называется бирюзовый!!! мммм обожаю.. между синим и зеленым.. еще бежевый-между коричневым и желтым.. фиолетывый -очь люблю.. а вот красный.... раздражает... черный тоже не ососбо... серый-еще более менее.. ярко оранжевый-кричящий..тоже не люблю.. во приглушенный ближе к коричневому... и еще обожаю лиловый.. даже не знаю какой больше бирюзовый или лиловый...
All you need is Love (Beatles)

#58 Почанга

Почанга

Эон

• 8 934 сообщений

Отправлено 09 Август 2006 - 04:00

вот щас очень нравится цвет который называется бирюзовый!!! мммм обожаю.. между синим и зеленым

да клевый цвет. я тоже его люблю очень сильно. на девушках лучше конечно. 8)

#59 Bonnie

Bonnie

Лидер

• 213 сообщений
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 16:03

Мой любимый - красный! А остальные - так...

#60 ViLana

ViLana

Постоянный

• 101 сообщений
  • PipPipPip

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 18:14

Прикольный тест у меня расположились цвета так: 1. красный 2. черный 3. желтый 4. синий 5. салатовый 6. серый 7. фиолет 8. коричневый почему то при выборе третьего цвета в голове отчаянно рисовался белый, хотя там его нет.. периодически жутко тянет на желтый (даже в еде...), но красный и черный- стабильные предпочтения. что скажете ?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2018 Школа Физиогномической Соционики