Yellow Tea© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Дневник наблюдений (Кофе с корицей)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1139

#1 Anais

Anais

Патриарх

• 2 062 сообщений

Отправлено 20 Май 2006 - 00:18

Вот она я, почетная ЧИбурашка нашего королевства, и маленькие окошки в мою жизнь. Ведь каждому из нас нужны заинтересованные свидетели нашего существования. Что уж там - даже говорящим конфетам в рекламе хочется, чтобы их кто-нибудь ел. Заходите на кофеек, оставляйте автографы, мне будет приятно. :) :smd28:

#2 Anais

Anais

Патриарх

• 2 062 сообщений

Отправлено 20 Май 2006 - 00:20

Ух ты, клево тут у вас. Я как раз сегодня думала, был бы такой раздел, где можно писать все что в голову придет. Уж больно мне эти ваши конфеты понравились. И своей вкуснятиной хочется поделиться. Вот например, сегодня была на одном семинаре по телесно-ориентированной терапии, там препод, гадала Роб или Джек, так зажигательно говорил. Например, "все в мире дуально, поэтому дверь - это и вход, и выход". МММММММ.... Я от счастья обмираю, когда такие штуки слышу. Сама не умею так, только чужое повторять. Но гордость уже за одну причастность к прекрасному посещает. А потом ходили в перерыве с одним Доном в сеть бесплатных туалетов Макдональдс. Доны-психотерапевты такие трогательные ужасно. Жует, значит, свой тройной макчикен и говорит, вот веду группу, не понимаю, как они ко мне относятся, смеются, мне кажется, что надо мной. Дона этого мне всегда хочется поддержать, такой он беззащитный в чем-то и славный. И он ко мне тянется, потому что я его "бесчинства" не осуждаю. Или вот еще, идем, я говорю: - тепло стало Он говорит: - это потому, что солнце. Спасибо, лапа, что объяснил ) Даром что ли меня тут в логики пишут, понимаю, что тепло потому что солнце ))) Так вот я теперь все обдумываю. А ведь две недели назад жила спокойно ) Для тех, с кем не общалась еще: живу, как умею, без типа пока, правда с подтипом. ))) Когда-то в институте подцепила соционическую заразу, ходила и как теленок в мультике, всех типировала, в большинстве случаев неправильно. Потом спустя пару лет отпустило меня, а теперь снова. Как-то сидела вечером, думаю, что бы еще в яндексе поискать. Ну, можно соционику. И вот я ЧИбурашка. ) Пишите мне, я буду рада. Вот, схожу куплю сигарет, вернусь и буду других читать. (Смайлики потрясающие! У меня как-то дети на работе увидели, я их оторвать не могла) Да, Чибурашку типолог придумал (с), эт так, об авторских правах :))

#3 Marka

Marka

Эон

• 31 776 сообщений

Отправлено 20 Май 2006 - 01:00

Потом спустя пару лет отпустило меня,

Убежало одеяло,
Убежала простыня
И подушка, как лягушка,
Ускакала от меня.
Я за свечку — она в печку,
Я за книжку — та бежать.
Больше коноплю такую
Я не буду покупать!

а представь - другая статья.. сидишь в маршрутке... смотришь на людей вокруг... и думаешь - ой, штирль.... а этот? рационал? мниаааа... нифааакт-нифааакт %)
Марка, ты как всегда, прав!
ибо нефик :d25:

#4 Anais

Anais

Патриарх

• 2 062 сообщений

Отправлено 20 Май 2006 - 01:09

Больше коноплю такую
Я не буду покупать!

"Поздно, Дубровский." (Баль?)

а представь - другая статья.. сидишь в маршрутке... смотришь на людей вокруг... и думаешь - ой, штирль.... а этот? рационал? мниаааа... нифааакт-нифааакт %)

Та же фигня. А Штирлов вижу на раз, не по признакам, а по специфическому ощущению. "Мама, купи мне вот эту игрушку".

#5 ***Sjuzy***

***Sjuzy***

Эон

• 3 229 сообщений

Отправлено 20 Май 2006 - 01:09

другая статья.. сидишь в маршрутке... смотришь на людей вокруг... и думаешь - ой, штирль.... а этот? рационал? мниаааа... нифааакт-нифааакт %)

да Марка под єту статью мы уже давно попали и подписались!

#6 Marka

Marka

Эон

• 31 776 сообщений

Отправлено 20 Май 2006 - 01:16

да лана, я своими визгами Дона научила видеть штирлей и джеков. и модных джечек. ну и интуицию-сенсорику различать %) тока все равно плюется %)

#7 Почанга

Почанга

Эон

• 8 934 сообщений

Отправлено 20 Май 2006 - 01:19

Харошее начало. Вапще. беспокойная, ага, оно самое! то, что надо!!! :sm145:
и нудные эссе сменяя на ЭСЭ...

#8 Anais

Anais

Патриарх

• 2 062 сообщений

Отправлено 20 Май 2006 - 01:22

Харошее начало. Вапще. беспокойная, ага, оно самое! то, что надо!!!

:lol:

#9 Marka

Marka

Эон

• 31 776 сообщений

Отправлено 20 Май 2006 - 01:24

"Поздно, Дубровский." (Баль?)

БИ =)

штирли... если убрать внешние признаки - то чую их по внутренней нервозности, как описано во внешних признаках %))))))))) , по какой-то притормаживаемости (чем-то сходной с интровертскими притормаживаниями), и просто сразу ясно, что надо устойчивости, уверенности в будучем и просто быть занятой ими.
только вот общаться с ними хорошо не получается как-то. хотя пар робка-штир до кучи...
хорошо значит - мне комфортно. они от меня чего-то ждут, а я дать не могу. аналогично с балями.

а с джеками проще - они более всеядные. уф... все ассолько обещаю написать, как я их люблю...

а если внешние... то уже какой день просто млею с прорисованного штирля... http://tipolog.narod...SL/25/photo.htm

#10 Marka

Marka

Эон

• 31 776 сообщений

Отправлено 20 Май 2006 - 01:25

А мой Джек воспринимал: практично все-таки...

дон на скорую руку просек, и нафик. неинтересно =)
а другой джек - вроде и рад, только париться самому лень - неэффективно =)

#11 ***Sjuzy***

***Sjuzy***

Эон

• 3 229 сообщений

Отправлено 20 Май 2006 - 01:26

а если внешние... то уже какой день просто млею с прорисованного штирля...

да да... я удивилась... так прорисовать по признаках прям капут!!!

#12 Marka

Marka

Эон

• 31 776 сообщений

Отправлено 20 Май 2006 - 01:27

у него там даже взгляд ихний, чуть стеклянный... ммм... и улыбка тоже.... ааааааа, берите меня, тепленькую %)

#13 Anais

Anais

Патриарх

• 2 062 сообщений

Отправлено 20 Май 2006 - 01:52

они от меня чего-то ждут, а я дать не могу.

Ждут чтоб ласково с ними... Да я от них прям чувствую этот запрос. Сначала сама удивлялась: вроде человек ведет себя достаточно самостоятельно и властно, а хочется как с ребенком.

А вообще у меня со Штирлами бывает какое-то без слов понимание. Один вот с утра передо мной поставил толстые такие бутерброды, которые я не ем, улыбается и говорит таким тягучим сладким голосом : ееешь, ееешь. Я думаю про себя, мужик, если не отвянешь, тут произойдет убийство. Отвял.
Это шутка, но бывало и всерьез.

Рисунок очень точный, особенно зубки :))))))

#14 Marka

Marka

Эон

• 31 776 сообщений

Отправлено 20 Май 2006 - 02:07

улыбается и говорит таким тягучим сладким голосом : ееешь, ееешь

умеют )
сижу в лабе, заходит солабник-штир. и грит тииихо: привет, марина. я грю тииихо аналогично - а ты чо так тиихооо говориишь?
-я тренируюсь. говорить вкрадчивым голосом %)
я уржалась =)))))))))))))

а так - если характеризовать одним словом общение со штирлями - ностальгия.

#15 ***Sjuzy***

***Sjuzy***

Эон

• 3 229 сообщений

Отправлено 20 Май 2006 - 02:24

умеют )
сижу в лабе, заходит солабник-штир. и грит тииихо: привет, марина. я грю тииихо аналогично - а ты чо так тиихооо говориишь?
-я тренируюсь. говорить вкрадчивым голосом %)

ха ха ха!!!! все держитье меня!!!
меня мой папочка сеня одевал... и кормил... и вооще его БС меня уже достала... я ему грю пап...я взрослая давай я буду сама решать в чем мне лучше, а он ты не понимаешь в чем тебе лучше... и че я ему скажу... непонимаю и все! :lol:

#16 Anais

Anais

Патриарх

• 2 062 сообщений

Отправлено 20 Май 2006 - 10:36

Посмотрела на еще раз на рисованного штирла. Поразительное сходство :)) А что это за мультик?? А вот вспомнилось: в "Блондинке за углом" есть такая парочка крокодил-Гена и вся такая беспомощная. Как они мне всегда нравились, главных героев я не понимала, а это мне казалось - мечта А они кто?

#17 Anais

Anais

Патриарх

• 2 062 сообщений

Отправлено 20 Май 2006 - 10:44

Слушайте, щас замерла на пороге, просто осенило: я себе просто нравлюсь и никем другим кроме себя быть не соглашусь ни в жисть, а дуалы мне те, кому я нравлюсь такой, какой я нравлюсь себе. Все остальное мелочи жизни.

#18 Духовской Тимофей

Духовской Тимофей

Людовед и Душелюб

• 25 857 сообщений

Отправлено 20 Май 2006 - 11:23

БИспокойная ЧИбурашка :D

#19 Marka

Marka

Эон

• 31 776 сообщений

Отправлено 20 Май 2006 - 12:49

А что это за мультик??

шрек =)

#20 Anais

Anais

Патриарх

• 2 062 сообщений

Отправлено 21 Май 2006 - 03:36

А я сегодня в обед ходила в кафешку с Максом и Штиром. Один копия Шрека, другой - того лорда. Ну Макс мне параллельно, подбешивает, когда рецепты на все случаи жизни начинает выдавать, но вполне добродушный. А вот штир... этот стон у нас песней зовется... "У нас два варианта: пойти направо или налево". Куда угодно, я уже на каталке :) А подтип этический. Когда мне начинают вопросы по бэ задавать, я млею. Кому-то я нужна на этом свете! И вот опять то же самое " ты говоришь моими словами". Почему они мне так понятны, Штиры эти? И надо же, на самом деле интересно слушать. Хотя в какие-то момены начинала чувствовать себя китайсим болванчиком... Ну и бс: у него дворец, а не машина, и как водит... И все знает :)))))))) Кроме одного, понятно, опоздаем мы или нет.. Ну тут уж я говорю так между делом "успеем". Надо было видеть доверчивое и умиротворенное лицо этого важного господина.. Идем назад, душа в душу, а я думаю: я так подстроилась или это само собой? А если бы не знала соционику, как было бы?

#21 Marka

Marka

Эон

• 31 776 сообщений

Отправлено 21 Май 2006 - 13:04

Один копия Шрека

а шрек драааай...

#22 Почанга

Почанга

Эон

• 8 934 сообщений

Отправлено 22 Май 2006 - 00:49

Ну значит почти Шрек.=)
ЗЫ.Anais
Маша, ты клевая!=)
Послушал песенку, крутая песенка! на болевую не давит.)))) а они какой веры, напиши в личку или здесь.
и нудные эссе сменяя на ЭСЭ...

#23 Marka

Marka

Эон

• 31 776 сообщений

Отправлено 22 Май 2006 - 00:59

а мыне песенку????

#24 Anais

Anais

Патриарх

• 2 062 сообщений

Отправлено 22 Май 2006 - 01:06

пжалст, куда слать?

#25 Anais

Anais

Патриарх

• 2 062 сообщений

Отправлено 22 Май 2006 - 02:14

Марка, че-то вернулась... account is full

#26 Anais

Anais

Патриарх

• 2 062 сообщений

Отправлено 22 Май 2006 - 02:19

http://a.foto.radika...af7005289fe.jpg

Вот такая маленькая ЧИбурашка, я то есь :)))

#27 Marka

Marka

Эон

• 31 776 сообщений

Отправлено 22 Май 2006 - 02:22

наверное, тяжелая - у мя ограничение метров 5, а вместимость - 10. шли стопками =) хыхыхы :) с какими щщочками %)

#28 Anais

Anais

Патриарх

• 2 062 сообщений

Отправлено 22 Май 2006 - 02:24

ага, кушала я всегда не слабо. стопками это как?

#29 Marka

Marka

Эон

• 31 776 сообщений

Отправлено 22 Май 2006 - 02:26

это почти как пачками, только когда кратно стам %) ну winrar может рабивать на том - метра по три сделай части... или пусть почанга шлет. он уже спец %)

#30 Anais

Anais

Патриарх

• 2 062 сообщений

Отправлено 22 Май 2006 - 02:29

Почангаааа!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2018 Школа Физиогномической Соционики