Yellow Tea© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

протипируйте пожалуйста

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#31 Гость_garka_*

Гость_garka_*

Отправлено 13 Апрель 2008 - 14:38

http://i050.radikal....45596bc7556.jpg

у меня тоже балька получается)

#32 adelaida_vesna

adelaida_vesna

Старожил

• 63 сообщений
  • PipPip

Отправлено 13 Апрель 2008 - 14:46

а можно как нибудь в реальной встрече протипировать?:)у меня не резкий голос..монотонный,но мелодичный.хочу вердикт по совокупности факторов:(

#33 adelaida_vesna

adelaida_vesna

Старожил

• 63 сообщений
  • PipPip

Отправлено 13 Апрель 2008 - 14:52

а еще забыла...вот к чем отнести мою неконфликтность...не люблю говорить людям гадости в лицо.а бальзаки могут сказать что угодно и кому угодно.не зря ж их критиками зовут. я в любом конфликте жертвую собой ради мира.и мне это не мешает.может быть это вопрос к моему подтипу? Логические женщины часто выгладят мужеподобно. Они не отвлекаются на такие нерациональные "мелочи", как посещение парикмахерских, косметических салонов, домов моды.Логик (мыслительный тип) все свои поступки совершает, исходя из здравого смысла. Поэтому он уверен в правильности своего поведения, независимо от того, что по этому поводу думают окружающие. Деловые отношения не принесет в жертву этическим (хотя бы потому, что последние для него непонятны). Логик все старается сделать сам. Свою нужность другим доказывает делами. Его самостоятельность проявляется при решении проблем объективного мира. Свою правоту логик подтверждает фактами; уговаривать и просить не умеет (но сам на уговоры поддается). Свои обещания старается сдержать любой ценой. Поступки логический тип оценивает с точки зрения "правильно-неправильно", "разумно-глупо". Он не всегда уверен в этичности своего поведения, поэтому к этическим нормативам относится серьезно и педантично им следует (не проявляя творчества). Логик отличается начитанностью в области художественной литературы, которая дает ему возможность глубже понять чувства людей. Природу своих эмоций логик осознает плохо. Он менее влюбчив, чем этик, но его чувства более стабильны и продолжительны. Боится дать выход своим эмоциям. Логику мужчине легче спросить у возлюбленной: "Выйдешь ли ты за меня замуж?", чем сказать: "Я люблю тебя". Для развития чувств логика требуются сильные эмоции со стороны этика. Логический тип не может найти выхода из ситуации этического кризиса (ему трудно просить прощения). В коллективе хорошо чувствует себя на должности руководителя. Степень его объективности определяется полнотой имеющейся информации. Логики определяют ту часть коллектива, которая твердо ориентирована на поставленные цели и не скатывается на "выяснение отношений". абсолютно ничего про меня нет:(только про начитанность.и все!!!!!!почему я логик влюбляюсь каждый день и кричу об этом на всю улицу?в чем моя беда? +возможно ли ,что причина кроется в моей психологической травме детства.после нее меня водили к психологу,тк мимика вообще пропала.есть такое понятие как "застывшая маска лица"вот это было у меня.иногда проявляется и по сей день.или это не при чем.пысы травма была серьезная для моего возраста.я тогда вообще от мира отгородилась

Сообщение отредактировал adelaida_vesna: 13 Апрель 2008 - 14:58

#34 Marka

Marka

Эон

• 31 784 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2008 - 14:58

логик по этой фоте тоже - эмоции яркой нету снова =)
Марка, ты как всегда, прав!
ибо нефик :d25:

#35 Marka

Marka

Эон

• 31 784 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2008 - 15:03

не люблю говорить людям гадости в лицо.а бальзаки могут сказать что угодно и кому угодно.не зря ж их критиками зовут.

как бы тебе так аккуратно сказать, что вапще бред =))))))
критиками их зовут не за это =)
а ты, похоже, путаешь тип и все остальное, что к соционике осообого отношения не имеет.
так, например, подобные закидоны зависят не от типа, а от психологического состояния человека.
любой злющий человек будет раздражаться на все подряд и опускать только для того, чтобы опустить, а нормальный бальзак нормально себя вести.

я в любом конфликте жертвую собой ради мира

а по-моему, в любо конфликте виноваты оба ;)
у нас так в школе исключали за драку ОБОИХ =)
если бы один не захотел его - он бы сделал ВСЕ, чтобы его не случилось. а раз случилось - допустил это, значит, сделал не ВСЕ =)

#36 adelaida_vesna

adelaida_vesna

Старожил

• 63 сообщений
  • PipPip

Отправлено 13 Апрель 2008 - 15:13

я могу просить прощения даже если не виновата... я понимаю,что не поэтому.просто...рядом есть бальзак.и если его о чем то спросить-он всегда скажет то ,что думает.а вот я не смогу обидеть...я постараюсь найти в человеке что то хорошее. Логический тип: ориентирован на систему, закон и порядок; любит анализировать и устанавливать логические связи; в интересах дела может игнорировать чувства людей; не способен говорить о своих эмоциях, которые устойчивы и скрыты; не любит выяснять причины ссор и недоразумений. Этический тип: * человек чувства, хорошо разбирается в эмоциях окружающих; * способен влиять на других своими эмоциями и сам подвержен такому влиянию; * принимает решение под влиянием симпатий антипатий; * склонен идти на компромиссы ради хороших отношений; * сам обидчив и боится обидеть других; * часто говорит комплименты; * любовь для него самое важное в мире. как быть с этими описаниями,если мне не подходит описание логика? а еще у меня нет склонности к финансовой деятельности в отличии от моего бальзака.у меня вообще денег не бывает.а если и есть,то те,что я в долг взяла.как быть с тем,что бальзаки не любят брать в долг?а мне это сделать не сложно?:) попробую сделать фото я могу просить прощения даже если не виновата... я понимаю,что не поэтому.просто...рядом есть бальзак.и если его о чем то спросить-он всегда скажет то ,что думает.а вот я не смогу обидеть...я постараюсь найти в человеке что то хорошее. Логический тип: ориентирован на систему, закон и порядок; любит анализировать и устанавливать логические связи; в интересах дела может игнорировать чувства людей; не способен говорить о своих эмоциях, которые устойчивы и скрыты; не любит выяснять причины ссор и недоразумений. Этический тип: * человек чувства, хорошо разбирается в эмоциях окружающих; * способен влиять на других своими эмоциями и сам подвержен такому влиянию; * принимает решение под влиянием симпатий антипатий; * склонен идти на компромиссы ради хороших отношений; * сам обидчив и боится обидеть других; * часто говорит комплименты; * любовь для него самое важное в мире. как быть с этими описаниями,если мне не подходит описание логика? а еще у меня нет склонности к финансовой деятельности в отличии от моего бальзака.у меня вообще денег не бывает.а если и есть,то те,что я в долг взяла.как быть с тем,что бальзаки не любят брать в долг?а мне это сделать не сложно?:) попробую сделать фото

#37 Кентавр

Кентавр

Эон

• 5 142 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2008 - 15:56

Логические женщины часто выгладят мужеподобно.

Что за БРЕД! Где люди вообще это берут?
Я не понимаю, что ты хочешь определить, какое описание на тебя похоже или тип психики?

#38 adelaida_vesna

adelaida_vesna

Старожил

• 63 сообщений
  • PipPip

Отправлено 13 Апрель 2008 - 16:07

люди берут это вот тут
http://www.socionika.info/

а разве указанные описания по типам психики не правдивы?я только хочу сказать,что если я баль,то почему соответствую описанию баля менее чем на 70 процентов.и на 100 соответствую тому,что пишут про женщин есениных.причем не только я сама себя "обманываю"другие пока что меня типировали тоже в есенина по результатам анкетирования.вот хотелось бы просто знать.внешность -это главный аспект типирования?и могу ли я быть есениным при бальзаковской внешности?мне так никто не ответил .
просто поймите меня правильно...физиогномика тоже не всегда и не во всем права.

мне стало банально интересно узнать насколько точна эта методика.но мне как дилетанту объяснили всего пара человек...а ответов хотелось бы услышать больше!

#39 Кентавр

Кентавр

Эон

• 5 142 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2008 - 16:20

а разве указанные описания по типам психики не правдивы?

Какое отношения эти описания имеют к типам психики вообще?
Я уже далавал ссылку на FAQ, там почти на все твои вопросы есть ответы.
Также, рекомендую прочитать вот эту статью:
http://psychotype.ru/article/a-35.html

могу ли я быть есениным при бальзаковской внешности?

Каким образом, где творческая ЧЭ Есенина, покажи? Читать описания и говорить, что похоже или не похоже любой может, но факты вещь упрямая.

#40 Marka

Marka

Эон

• 31 784 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2008 - 16:45

я понимаю,что не поэтому.просто...рядом есть бальзак.и если его о чем то спросить-он всегда скажет то ,что думает.а вот я не смогу обидеть...я постараюсь найти в человеке что то хорошее.

ну для начала надо его протипить, но можно даже и не типить - разницы нет, не у всех бальзаков и других типов именно такая этика и такая логика.

а утверждение выглядит так - а вот рядом со мной есть блондин-мужчина, который любит рисовать. значит, все мужчины-блондины любят рисовать.

проблема в том, что ты ориентируешься на самое простое для тебя - почитать и сравнить.
так это халява - соционику надо ИЗУЧАТЬ, то есть изучать аспекты и функции, описания - попытка ее как бы изучать и как бы понимать.

а т.к. это про аспекты, видимо, ты не читала (или я ошибаюсь?)- ты и берешь слишком грубое различие на логику-этику.
как в психологии - кто погружен в себя - тот интро, кто вечно со всеми тусит - экстра.
и если у человека все люди по такому критерию делятся - значит это интры и экстры.
а то, что бывают интры, которые любят общаться и экстры, которые хотят побыть одни - это не учитывается вообще.

возвращаясь к балями - раз тебе видно именно такое различие - значит, это именно логики и этики.
а в честь чего? =)))
в соционике различия гораздо тоньше, на первый взгляд они могут быть не видны, они могут перекрываться подтипами... и разобраться в этом ойкак не просто, типов-то всего 16, а людей - до фига, и представители одного типа бывают очень разные.
а чел, не знающий аспекты и функции, но знающий сразу типы близыких, вызывает подозрение =) лично у меня =)

глыбже смотреть нада + изучать аспекты, а не деление на другие типы поведения по описанному поведению, которые все же напоминают соционические.

#41 adelaida_vesna

adelaida_vesna

Старожил

• 63 сообщений
  • PipPip

Отправлено 13 Апрель 2008 - 23:26

так...у меня возникло ощущение,что я кого то сильно обидела.ну да ладно.... только один вопрос...читала как вы типировали людей до меня...почему так много бальзаков? может быть просто у многих постановочные фото?все привыкли на фото принимать примерно одинаковое выражение лица....читайте не буквально ПОЖАЛУЙСТА.вот например на фото в паспорте почти все будут робами... но это исключительно мое имхо.я могу и ошибаться.если есть возможность,то хотелось бы типирования при личной встрече.кто нибудь специализируется?естественно все это не бесплатно. а нет,так нет. прошу прощения ,если обидела,но вот уж не ожидала честное пионерское что меня в бальзаки запишут....слишком большая пропость между моим личным самоощущением и описанием бальзака.

#42 Кентавр

Кентавр

Эон

• 5 142 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2008 - 23:40

adelaida_vesna
В Питере, насчет типирования, обращайся к Типологу.
Но опять же, без изучения методики и матчасти ты мало что можешь для себя из этого извлечь.

#43 adelaida_vesna

adelaida_vesna

Старожил

• 63 сообщений
  • PipPip

Отправлено 14 Апрель 2008 - 00:56

а изучение мат части и методик где можно взять?:) самостоятельное изучение поверьте мне не всем дано...ну не гений я психологии..я гений в другом.да и к тому же каждый при самостоятельном изучении понимает в меру своей испорченности. а вот можно еще поинтересоваться?в анкетировании требуется указать знак зодиака.я так и не поняла зачем????? астрология близка к соционике?как положение звезд на небе может влиять на личность?ну это так...вырвалось.

#44 adelaida_vesna

adelaida_vesna

Старожил

• 63 сообщений
  • PipPip

Отправлено 14 Апрель 2008 - 10:19

http://i049.radikal....0b85869a6d0.jpg
http://i032.radikal....d385886a926.jpg
http://i024.radikal....974651b1b08.jpg
http://i010.radikal....0c06016e018.jpg
если не сложно,то посмотрите еще эти..это старые фото.если и по ним нет этики,то думаю новые делать нет смысла.я уже почти морально согласна быть бальзаком :huh:

#45 юрий

юрий

Патриарх

• 2 147 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2008 - 10:55

этики нет
"Самые счастливые люди те, подумал Штирлиц, которые могут вольно обращаться со временем ничуть не опасаясь за последствия"

#46 Marka

Marka

Эон

• 31 784 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2008 - 11:11

а изучение мат части и методик где можно взять?smile.gif

на сайте физиогномической соционики в разделе теория =)

#47 Marka

Marka

Эон

• 31 784 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2008 - 11:21

неа, нету - ну ты сама сравни с есениными - по мимике (просто движения мышц лица) и по эмоциям, можности и разнообразию:
эмоции есенина раз: Queenie
эмоции есенина два: Melyan

#48 adelaida_vesna

adelaida_vesna

Старожил

• 63 сообщений
  • PipPip

Отправлено 14 Апрель 2008 - 13:26

спасибки за объяснения.20 пойду на тренинг.после него напишу как меня протипировали:)теперь буду готова к бальзаку. про самостоятельное изучение соционики боюсь надо забыть....вчера почитала в интернете пару книг...все сведения противоречивы...и порой даже туманны. может быть кто нибудь мне еще поможет с правильной литературой помимо этого форума?хотелось бы прочитать о бальзаках.вот! :-n:

#49 юрий

юрий

Патриарх

• 2 147 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2008 - 14:20

может быть кто нибудь мне еще поможет с правильной литературой помимо этого форума?хотелось бы прочитать о бальзаках.вот!

Стратиевская. "Как сделать так чтобы мы не расставались" - мне понравилась книжка.
"Самые счастливые люди те, подумал Штирлиц, которые могут вольно обращаться со временем ничуть не опасаясь за последствия"

#50 adelaida_vesna

adelaida_vesna

Старожил

• 63 сообщений
  • PipPip

Отправлено 14 Апрель 2008 - 14:41

юрий,спасибо:) :D :D

#51 Marka

Marka

Эон

• 31 784 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2008 - 17:04

помимо форума есть сайт и в нем теория и не теория - до кучи всего и более структурированно, чем тут.

#52 adelaida_vesna

adelaida_vesna

Старожил

• 63 сообщений
  • PipPip

Отправлено 14 Апрель 2008 - 17:10

#53 Marka

Marka

Эон

• 31 784 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2008 - 18:01

потом пообъясняй кому-нить ;)

#54 adelaida_vesna

adelaida_vesna

Старожил

• 63 сообщений
  • PipPip

Отправлено 23 Апрель 2008 - 17:37

кхм...а вот еще вопрос...если у меня присутствует некая округлость в фигуре и в лице..не значит ли это ,что у меня сенсорный подтип? но если честно я в поведении своем сенсорику не вижу.. посмотрела классификатор..все же много от сенсорика если внешне брать. я права или нет?может быть чистый тип у меня?

#55 Marka

Marka

Эон

• 31 784 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2008 - 18:36

скажем так - у тебя усилена сенсорика (если все ок с обменом вещестф). какая из функций - нинаю. если только в лице - не всегда.

#56 adelaida_vesna

adelaida_vesna

Старожил

• 63 сообщений
  • PipPip

Отправлено 23 Апрель 2008 - 19:12

гммм...а я не знаю все ли с обменом веществ нормально..знаю ,что он меееедленный,но мне сказали, что это нормально .. продолжу дальше разбор себя:)после типирования хочу написать правильный вариант себя.пока что есть некоторые предположения..не уверена в них..промолчу:)

#57 adelaida_vesna

adelaida_vesna

Старожил

• 63 сообщений
  • PipPip

Отправлено 24 Апрель 2008 - 22:06

1. Ваш возраст, кто Вы по гороскопу? 22 года , близняшка 2. Страна и место проживания родилась в таджикистане, сейчас живу давно уже и успешно в спб...тайно мечтаю о москве:) 3. Ваш социальный статус сложно сказать, если честно...единственное чем хотела бы я заниматься -это помогать людям и животным. на данный момент учавствую в деятельности приюта для животных .. 4. Каково содержание деятельности и выполняемые функции на Вашей нынешней должности? Если Вы учитесь, какую специальность Вы осваиваете и в каком учебном заведении? моя должность помогать.если не делом, то сочувствием. когда я училась в школе, очень хотела стать журналистом на телевидении или актрисой, как впрочем многие юные девушки. Родители воспрепятствовали моим порывам. Училась я не плохо и они мне пророчили инженерскую карьеру. И все это несмотря на мои гуманитарные задатки. В конечном итоге мы договорились с отцом,что если я поступаю на экономический факультет технического вуза, он мне дает шанс поступить параллельно на журфак. Но ,видимо, он знал меня лучше, чем я сама себя. На менеджмент я поступила, а вот дальше….сыграла свою роль моя врожденная лень. Проучилась я там 2 года. На занятия ходила мало. Занималась только во время сессии. Но когда пошли профилирующие предметы…я забросила университет.:( У родителей был стресс. Что бы не выслушивать каждый день нотаций, я занялась поиском другого вуза. Перевелась в гуманитарный университет на ту же специальность, тк на журналистику меня не взяли Проучилась там полгода, а потом влюбилась. Затянула с сессией и меня отчислили снова. В этом году буду восстанавливаться тк испытываю давление со стороны окружающих. Думаю, что все же доучусь. Но скорее всего не буду работать по специальности. Управление коллективом не совсем моя стезя, а производством – пугает своей непонятностью стыдно признаться,если честно.. 5. Каковы Ваши профессиональные достижения (успехи в учебе) за последний год успехи только в области самообразования. почти дописала антиутопию свою:) 6. Что Вам больше всего нравится и что не нравится в Вашей нынешней работе (изучаемой специальности)? Почему? не представляю как из меня может получиться толковый менеджер:( не в силах обидеть человека, даже если он не прав. ну и зарабатывать больше денег, чем те с кем я буду работать...как то это не по мне.. и еще каждый день ходить на такую работу очень непривычно, а вдруг с коллективом не заладится?тогда я не смогу работать 7. Что больше всего может Вас расстроить в работе (учебе), почему? то,что мне говорят "ты не работаешь ,ты халявишь" да,я не работаю так как другие,и сама это прекрасно понимаю,но вот когда носом меня в мои слабости тыкают((( +может расстроить негативная атмосфера или если все сухари строгие и только заняты делом. 8. Как Вы обычно проводите свободное время? хожу в кино, театр или банально полежать на диване поговорить о высоком. или сорвусь в москву на группу браво:) 9. Какие у Вас увлечения, хобби? увлечения: коты, люди, грустные книги. хобби : пишу музыку(никому не даю слушать!) пишу стихи и трагические или меланхолические рассказы 10. Как Вы составляете и соблюдаете планы и распорядки в своей жизни? Приведите пример. если я и составлю план,то не смогу его реализовать в силу многих причин. распорядка в моей жизни нет и не будет:( я честно старалась ,но ничего не вышло:( единственное на что я способна наклеить стикер на зеркало..и то возможно забуду о нем. 11. Познакомившись счеловеком, как Вы определяете, насколько он интересен? если нам есть о чем поговорить и если он понимает меня и духовно и эмоционально. то есть адеватная реакция у человека и на смех и на слезы и на иные проявления чувств. просто начитанность не всех спасает 12. Если Вы переехали в новую квартиру, что Вы сделаете в первую очередь, чтобы в помещении стало уютно и комфортно? сделаю глобальную уборку(в первый и почти в последний раз)) если честно даже и не знаю..наверное, позову друзей,пусть посмотрят где я живу.честно не знаю что сделаю 13. Как Вы определяете, какое у человека настроение? обычно у человека все на лице:) но иногда просто чувствуешь,что что то не так или наоборот все просто супер,а тебе хотят сделать сюрприз.поэтому со мной сюрпризы не прокатывают:)))с детства знала ,когда мама купила подарок,у нее глаза становились такими ....загадочными )и начинала его методично искать:) 14. Каким должно быть решение, чтобы Вы могли назвать его правильным, логичным и справедливым? решение должно быть таким, что бы никого не обидеть...это не касается решения в суде по поводу маньяков и убийц.таких людей надо заставлять переживать то же,что переживали их жертвы перед смертью. 15. Какую роль в Вашей жизни играют неожиданность, случайность и экспромт? Приведите пример. очень большую роль:)вся моя жизнь состоит из случайностей. например ,совершенно случайно познакомилась с человеком САМА!!а этот человек совершенно случайно оказался знакомым того,с кем я даже и не мечтала пообщаться!это просто чудо:) 16. Как Вы реагируете на прямое волевое давление со стороны? Например, если Ваш руководитель, обладая большим авторитетом, потребует от Вас немедленного выполнения тяжелой сверхурочной работы без дополнительной оплаты, мотивируя это срочной необходимостью? Не буду в восторге Если это будет всего один раз-забуду.если еще раз- начну обсуждать действия начальства в коллективе…ррр… А на такой работе, где за работу не платят…ну отработаю еще полгода.. пока не найду себе новую работу или мне еще кто- нибудь ее не найдет и уволюсь. правда претензии не буду предъявлять. скажу, что здоровье не позволяет работать. 17. Как часто Вам не хватает времени, чтобы успеть закончить работу или прийти вовремя на встречу? Почему? Времени постоянно не хватает. Вроде бы и заранее выделю больший срок на сборы, а все равно или на пару минут опаздаю или буду бежать на встречу со всех ног. А с работой…просто часто отвлекаюсь на разные интересные вещи или например у меня влюбленность и я физически не в работе,а в любви 18. Какое применение Вы сможете найти неисправному бытовому прибору, отслужившему свой срок? Приведите пример. Буду долго его хранить, а потом печально выброшу.все же жаль его…я к нему привязалась.вот фен недавно перегоревший пришлось выбрасывать,а новый я так и не купила..пока кто нибудь носом не ткнет меня ,не куплю 19. Как Вы определяете отношение к Вам окружающих? Как убеждаетесь в том, что не ошиблись в оценке? По внешним признакам, по разговору, по улыбкам или не улыбкам иногда по поступкам. Вообще , если я захочу понравиться человеку,то я ему понравлюсьэто не сложно к каждому сердцу можно найти свой ключ. Надо только захотеть 20. Что Вы обычно делаете, чтобы определить, что из себя представляет и как работает неизвестное Вам устройство? Приведите пример. Методом научного тыка. Я все так делаю. К тому же это очень интересно. Пример: мне подарили смартфон со всякими сложными функциями…посидела с ним день и разобралась во всем..а где инструкция не знаю.вообще то можно почитать, но куда я ее дела? 21. Покупая одежду, как Вы определяете, подходит Вам вещь или нет? Приведите пример. знаю всегда.ведь это мое тело и я с ним живу:)при покупке спрашиваю совета у близкого,но порой не всегда ему следую. очень важна похвала.если критикуют могу расплакаться.или обидиться. Пример  мы ходили покупать джинсы. Примерила одни мне не понравились, а мне и говорят, джинсы отличные просто кто то выбирает не свой размер..вначале были слезы и обида…а потом посмотрела и вправду они как то меньше стандартного 40 размера Купили те,что я с самого начала увидела на витрине 22. Что Вы сделаете, чтобы вывести близкого Вам человека из подавленного настроения? Это зависит от причины состояния. Для начала нужно понять стоит ли спрашивать причину,тк иногда нужно лишь высказаться… Дальше действую исходя из обстоятельств. Если причину я знаю ,то для начала объясню тщетность грусти, покажу позитивные стороны,а потом все закончиться абстрактным разговором на смешные темы.если причину не знаю обычно становлюсь клоуном на время. В отдельных сложных случаях (например траур) пытаюсь переключить на что то иное внимание. Совсем недавно приводила в порядок подругу в трауре. Было сложно тем,что все происходило дистанционно посредством Интернета. Каждое утро просыпалась пораньше и звонила ей…через неделю у человека ушла подавленность …грусть,конечно ,осталась..так скажем случай не из ежедневной практики. 23. Нужно ли подчиняться правилам, одобренным большинством, если они приносят вред конкретному человеку? Почему? Не совсем поняла вопрос…гммм… если вы про что то наподобие куклус клана, то не стоит… Не знаю…сложный вопрос..смотря кто тот, кому они приносят вред и чем**? 24. Помогает ли Вам предварительное планирование действий и поступков избегать возникающих по ходу дела проблем? Приведите пример. Я не планирую. Так что вопрос не ко мне 25. Если Вы совершаете крупную покупку (машина, дом или мебель), по каким критериям Вы будете оценивать выгоды и расходы от приобретения? Приведите пример. Как выглядит, а функции …да ну их… Главное, что бы уж не совсем плохое в техническом плане 26. Если у Вас плохие отношения с кем-то, что Вы предпримете, чтобы их наладить ? поговорю с человеком , попрошу что бы кто-нибудь еще поговорил,но это в сложных ситуациях, когда тебя избегают. Поговорим…и все будет отлично.:) иначе еще и не было на моей практике 27. Какие виды спорта Вы предпочитаете и каких успехов добились в них? Игра с котом в бантик..отец мечтал вырастить шахматистку,но бесполезно играть умею ,а вот ходы не вижу как они выражаются. 28. Насколько точно, не имея часов, Вы можете угадать текущее или момент начала (окончания) того или иного события? Приведите пример. Ну примерно ,наверное , могу..я не проверяла.. если минуты на счету,то могу и предположить…а вот часы летят незаметно для меня 29. Как часто Вы используете арифметические расчеты? Как Вы к ним относитесь? Брррр..гадость какая. Стараюсь избегать. У меня 4 по матанализу было только потому,что рассказы на конкурс выставляла..за мои успехи в гуманитариях меня тянули по техническим. Хотя матан еще нормально. А вот физика это ад для меня..голова по швам трещать начинает от нее и настроение портиться 30. Что может заставить Вас разорвать отношения с человеком? Как Вы это сделаете? Как будете после этого вести себя при встрече с ним? Это очень сложно. Стараюсь не идти на подобный шаг. Могу так сделать только после долгих переживаний при условии ,что этот человек начинает делать мне постоянно гадости или портит настроение. Все это может касаться только бывших мужчин.гадости в виде придти к моему любимому и начать рассказывать про меня то ,чего не было. И даже в этом случае расстануь только после давления со стороны моего мужчины. Если встречу, поговорим посмеемся над ошибками прошлого, а может и поплачем,но если вижу что человек не хочет быть узнанным или общения пройду мимо 31. Как Вы относитесь к идее ни во что не вмешиваться и предоставить событиям Вашей жизни возможность идти своим чередом? Двояко. Мне не нравится эта позиция , но я живу по ней. Вернее мне она нравится,но моему окружению не очень 32. Насколько легко Вы увлекаетесь новой идеей или направлением, если даже они Вам не конца понятны? Приведите пример. Легко « и влюблялся с разбегу, и делал погромче и не ждал до первой звезды» (с) Например соционика Да все что угодно. Сейчас учусь играть на гитаре ,осваиваю кубейс и фруттилупс Меня легко увлечь чем то или кем то 33. Какие блюда и из каких продуктов Вы умеете готовить? Как часто это делаете? Назовите 3-4 самых любимых блюда. отлично готовлю.по маминым рецептам.вариации бывают,но не глобальные. Но если готовлю блюдо первый раз очень переживаю получиться или нет. Поэтому умею готовить не так много вещей. Люблю почти все с помидорами Лазанья, салатики 34. Если у Вас портится настроение, что Вы делаете, чтобы его улучшить? Слушаю музыку, смотрю фильмы, общаюсь с друзьями…иногда сама себе его повышаю. Пою дурацким голосом идиотские песенки.все смеются и я за ними вслед. Ой еще кот не позволяет мне грустить долго. 35. Насколько точно Вы соблюдаете инструкции по эксплуатации вещи или прибора, чтобы обеспечить их правильное использование? Только если платье дорогое,могу посмотреть на ярлычок как его надо стирать 36. Как Вы поступите, если Ваш подчиненный демонстративно отказывается выполнять Ваши распоряжения? Поговорю с ним. Приведу шуточный пример.попробую расположить его к себе. Может быт у него просто какие то проблемы. Но вот если у меня ужасное настроение, то могу и строго выговор сделать…через минуту буду снова шутить и настроение поднимать уже ему 37. Насколько точно Вы можете предугадывать последовательность и длительность событий? Например, какова будет разница между запланированным и реальным временем, если Вы планируете посетить нескольких врачей для обследования, уложившись в два часа? Ничего у меня из этого не получится

#58 adelaida_vesna

adelaida_vesna

Старожил

• 63 сообщений
  • PipPip

Отправлено 24 Апрель 2008 - 22:09

вот все же заполнила..может быть это прольет некий свет на мою личность?балистая я балька или все же нет. ух.даже интересно стало что ж выходит...если что то сумбурно получилось уж простите..в некоторых вещах очень сложно признаться не только другим,но и себе.

#59 Евгений

Евгений

Бакалавр

• 696 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2008 - 18:45

Да баль...какие сомнения, "не улыбаюсь потому что дырки в зубах", ЧЭ болевая и ЧЛ творческая.Я уже этик отговорок слышал , раз 10 и все от бальзаков
Поговорка: Не рой себе яму ...сам, попроси Штирлица;-)

#60 Евгений

Евгений

Бакалавр

• 696 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2008 - 18:47

про Хобби: ЧЭ болевая
Поговорка: Не рой себе яму ...сам, попроси Штирлица;-)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2018 Школа Физиогномической Соционики