Yellow Tea© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Шо це за Чебурень? )

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 117

#31 Глюк

Глюк

Старожил

• 69 сообщений
  • PipPip

Отправлено 15 Май 2006 - 15:06

Насчет решения проблем логического характера ! Просто у меня был вчера спор с одним социоником насчет моего мышления. Пришлось хорошо задуматься ! Вспомнить себя ! При решении какой либо задачи пытаюсь не суть найти задачи, а пути её решения наиболее оптимальные и удобные. Решение приходит или спонтанно именно решение, а не понимание всей задачи или методом тыка, исходя из опыта и накопленных знаний ! ! Решение для меня задачки - это каким способом можно найти или где можно поискать ответ за поставленную задачу.Всё моё обучение- это обучение было методом тыка !! Методом проб и ошибок ! Логику люблю, математику нет !! У "мотросов" есть вопросы? ))))

#32 Глюк

Глюк

Старожил

• 69 сообщений
  • PipPip

Отправлено 15 Май 2006 - 15:09

надо :)
фото в профиль, где хорошо виден затылок

О Госпиидя )) Ещё и затылок ))))))
ну попробую найти !! Хотя это сложно, я как то люблю больше фотографироваться фасом, а не задом )))

#33 Queenie

Queenie

Эон

• 8 882 сообщений

Отправлено 15 Май 2006 - 15:10

Глюк - по затылку можно понять, сенсорик человек или интуит

#34 Marka

Marka

Эон

• 31 787 сообщений

Отправлено 15 Май 2006 - 15:23

а еще по груди можно %))))))))))
Марка, ты как всегда, прав!
ибо нефик :d25:

#35 Глюк

Глюк

Старожил

• 69 сообщений
  • PipPip

Отправлено 15 Май 2006 - 15:35

http://foto.mail.ru/...az/424/510.html
http://foto.mail.ru/...az/424/511.html
http://foto.mail.ru/...az/424/512.html

Звыняюсь фоты сделаны в домашней генерально-уборочной обстановке )))

#36 Queenie

Queenie

Эон

• 8 882 сообщений

Отправлено 15 Май 2006 - 15:37

Marka - неточный метод. на мне не работает. :D

#37 Глюк

Глюк

Старожил

• 69 сообщений
  • PipPip

Отправлено 15 Май 2006 - 15:41

а еще по груди можно %))))))))))

Да вы шо говорите ))
А ещё по чему? :D
А по хвосту можно? )))))

Кстати, что там с моим затылком? Протипировали ? Мне ж интересно ! Жду-заглядываю )))

#38 Queenie

Queenie

Эон

• 8 882 сообщений

Отправлено 15 Май 2006 - 15:55

не могу сказать однозначно, жду мнение коллег :)

#39 Кентавр

Кентавр

Эон

• 5 143 сообщений

Отправлено 15 Май 2006 - 15:59

Если не обращать внимания на вздёрнутый нос, то по лицу всё же рац. получается... Эх зубов не видно :)

#40 Глюк

Глюк

Старожил

• 69 сообщений
  • PipPip

Отправлено 15 Май 2006 - 16:03

Если не обращать внимания на вздёрнутый нос, то по лицу всё же рац. получается...
Эх зубов не видно :)

Ага ! Ну воть ! Ещё и зубы им на полку подавай )))

Типа, Зубы в студию )))))))
Ещё чего удумали ! Я думаю на затылке и остановимся )))

Нос кстати у меня поломантый ((( Искревление перегородки сильное очень ! (( Хотела сделать операцию, обстоятельства помешали. Операция отложилась на неопределеное время. Думаю совсем отложилась, не до носика мне нынче. Кстати ! Меня мой носик не портит )))

#41 Глюк

Глюк

Старожил

• 69 сообщений
  • PipPip

Отправлено 15 Май 2006 - 16:23

АУУУ ! Хочу - Итого !!! Ну кто там я у вас получаюсь ? Я старалась, всё вам выдала, не пожадничала ! :) И , если не сложно , чуть-чуть хотя бы аргументации ! Неужели я Робеспьер ! ? Сижу и горжусь втихаря, чтоб нихто не видел )))

#42 Marka

Marka

Эон

• 31 787 сообщений

Отправлено 15 Май 2006 - 16:25

клева получаешься %) тока вот я пока все еще за интуита с сенсооорным подтипом =)

#43 Глюк

Глюк

Старожил

• 69 сообщений
  • PipPip

Отправлено 15 Май 2006 - 16:33

Аргументы есть? Оспорить, поспорить, подисскутировать если что моно? :D Хотя с Робеспьерами спорить низя, тока дисскутировать ))) Ох, знаем мы их не понаслышке , энтих Робеспьеров )) Ну версию то, скажите. Не мучайте !

#44 Marka

Marka

Эон

• 31 787 сообщений

Отправлено 15 Май 2006 - 16:41

можно-можно, а то просто дискутировать иногда скучно %))))) версия - выше. дальше я не знаю пока ничего...

#45 Глюк

Глюк

Старожил

• 69 сообщений
  • PipPip

Отправлено 15 Май 2006 - 16:52

клева получаешься %)

тока вот я пока все еще за интуита с сенсооорным подтипом =)

а почему не наоборот?
Почему не сенсорик интуитивного подтипа?
Давай разложим всё по полочкам?
(извини, что на ты перешла, я уже взрослая тетька, думаю мне можно )))

Ты пришла к этой версии не только по фото, я так понимаю. Можешь пару слов сказать за + в свою версию.

#46 ***Sjuzy***

***Sjuzy***

Эон

• 3 229 сообщений

Отправлено 15 Май 2006 - 17:24

хм.. на логика мало похоже... ну если логик так только донка!

#47 Глюк

Глюк

Старожил

• 69 сообщений
  • PipPip

Отправлено 15 Май 2006 - 17:35

Да не логик я ! :( К моему великому огорчению :( Хотя стараюсь, и думаю, не плохо получается ! Подумайте над тремя версиями на букву Г ))) Гого Гексли Гамлет Кто чего думает на этот счет ? А я буду оспаривать ))))

#48 ***Sjuzy***

***Sjuzy***

Эон

• 3 229 сообщений

Отправлено 15 Май 2006 - 17:37

с трех вариантов выбираю Геку! нет не Гам... мож эту версию откинуть вооще... ты ирац по признаках... тогда и Гюг отпадает!

#49 Глюк

Глюк

Старожил

• 69 сообщений
  • PipPip

Отправлено 15 Май 2006 - 17:41

Блиндаж ! :D :D :D Аргументы Прошу в студию!! Я рационал ! И буду с вами спорить ! )))))))) Правда ребятки, без аргументов не интересно!

#50 Глюк

Глюк

Старожил

• 69 сообщений
  • PipPip

Отправлено 15 Май 2006 - 18:11

Вообщем ТАК ! Чтоб Вас больше не мурыжить ! Сообщаю ! Меня попросили сюда выложить фото для интереса. Получается всё это очень долго ! И поэтому сообщаю свой ТИМ- Гюго ! А теперь спорьте Вы ! :D ТИМ проверен-- А. Гречинский (Киев), В. Новикова (Москва), В. Миронов (с-Питербург) и ещё Первой квадрой г. Москвы, 1 Квадрой г. Киева и ещё несколькими не очень крупными социониками )))) Если есть вопросы, с удовольствием отвечу. Мне у вас понравилось, все очень приятные люди! Посижу у вас тут !! Интересно у вас ! :)

#51 Queenie

Queenie

Эон

• 8 882 сообщений

Отправлено 15 Май 2006 - 18:16

Я знаю, на "Вашем Идеале" виделись, да все равно сомнения берут.. :oops: :cry:

#52 ***Sjuzy***

***Sjuzy***

Эон

• 3 229 сообщений

Отправлено 15 Май 2006 - 18:23

Если есть вопросы, с удовольствием отвечу. Мне у вас понравилось, все очень приятные люди! Посижу у вас тут !! Интересно у вас !

дакай как к нам в дневники! :wink: буим веселиться...!
а кста, девушка состарта мне на Валькирию похожа была! вроди как Валькирию увидела
на фото ОПААА...

А теперь спорьте Вы !
ТИМ проверен-- А. Гречинский (Киев), В. Новикова (Москва), В. Миронов (с-Питербург) и ещё Первой квадрой г. Москвы, 1 Квадрой г. Киева и ещё несколькими не очень крупными социониками ))))

:lol: :lol: :lol: агась начинаем спорить...

#53 Marka

Marka

Эон

• 31 787 сообщений

Отправлено 15 Май 2006 - 19:05

Я знаю, на "Вашем Идеале" виделись, да все равно сомнения берут

аналогично %) я даааавно за подозрваемыми в гюгстве слежу и усиленно читаю и рассматриваю =)
часть рассматривать вообще не имеет смысла - явные интуиты, но они там и с типом не парятся. а "слежу за собой, люблю приятные ощущения" - еще не дает БСный тип.
а часть так и живут подозрительными у меня %) как и ты, снежаночка. захапать в дуалы пока не готова я тебя =)

просто от ЧЭ у меня такое же ощущение, как от съюзи, и от себя раньше, когда думала, что я вся из себя этик экстраверт - трепу, эмоций много, а успокоиться и подумать как-то не для меня что ли. точнее я как бы могла, но как бы я же не такая умная, в типа вся веселая из ся и нелогичная %) это как ся подать - на психологии и соционике с нескольких сообщений в робы, на оргиях типировали-типировали-недотипировали - есенин или гексель. в реале решили предлжить джека, потому что у меня "логика не такая, как у меня" %) по тестам я жуковым была... короче, я про то, что смотря чего хотеть и какой стараться быть.

#54 Marka

Marka

Эон

• 31 787 сообщений

Отправлено 15 Май 2006 - 19:55

Эмоции бывают разные- долго перечислять,одним словом –положительные и отрицательные.

1. эмоции - движение. нижняя грань эмоций - апатия, нет движения. ноль.
2. эмоций не бывает отрицательных, бывает отрицательное к ним отношение.

Пока не чувствуеться праздник.
Но он уже в пути .
Идет неслышными шагами
Улыбками, веселыми глазами.
И даже я, с обидой полной,
На высокостный старый год
Уже предчувствую веселье.
И планы строю наперед.
Уже купила себе платье,
И туфли яркие взяла.
Мы Елку с сыном нарядили.
В душе надежду возрадили
что праздник всё-таки прийдет.
И будет Новый-новый год.
Совсем другой, совсем иной.
Что принесет нам, я не знаю,
Но я надеюсь, только то,
О чем мечтали и желали,
Уйдут обиды и печали.
И жизнь хорошая настанет.
Не будет больше слез моих,
А будет смех друзей, улыбки,
Поисправляю все ошибки.
И будет жизнь моя идти,
Неспешно по хорошему пути.

ЧЭ есть, только интуиции тоже до кучи, и мало сенсорики - где конкретное описание пространства - если платье, то просто, если туфли - яркие... из сенсорики реально - только яркий и неслышный.
в то время как про интуицию - уйдет-идет-будет идти, неспешно, будет-не будет, планы, наперед, в пути-по пути, старый, настанет, возродили, принесет, предчувствую, уже...

это все дает общее ощущение от, но не то, от чего чуть оседаешь, не сенорика, короче. здесь мысли о будущем и явно видно, что в будущем, а не сейчас.

не то, что у сенсориков:

Здравствуй, март! Как мы не виделись давно…
Впрочем, все тебе наверно всё равно
Ты устал быть всем ответом на вопрос
Быть весной для пыльных стёкол и берёз
Быть цветочком мёрзлым на снегу
Целовать веснушки на моём носу
Ты легонько гладишь сквозь стекло
Волосы лучом весенним но
Думаешь о чём-то о своём
Мартовским капризным нежным днём…

тут есть дополнительные определения к пространству. - стекла какие, гладишь - что, как, сквозь что и тп.

кроме того, кста, я думаю, что статик - потому что последовательности никакой нету - это перечисление того, что будет, то есть возможности.
так что что поэтому - либо сенсорик, либо ЧИнтуит.

но с учетом предыдущего разбора - интуит получается.

так что я за интуита. еще стихи на разбор принимаются %)

#55 Глюк

Глюк

Старожил

• 69 сообщений
  • PipPip

Отправлено 15 Май 2006 - 20:05

Ой, девченочки ! Спасибки, что приняли так хорошо !!! А то я как то на ВШС была, так там даже обзывались. Я ушла оттуда.Так неприятно. Давайте со мной тогда ещё побалуемся т.е с моим типированием ))) Я вот что вам скажу, есть у меня сомнения иногда. В наполнении моих функций. Какая то я высокоорганизованная ))-Это мне мой Робик сказал )) И Интуиция во мне есть, и сенсорики не отнять. Да и логика имеется. За этот нелегкий год, мне пришлось много решать задач, и рости над собой )))) Поможете разобраться ? Интересно мне себя изучать !! Интересная я для себя Чебурень! )) Может вопросики позадаете? Просто по фото неувязочка получается, то я на фото интуитивная, то сенсорная. Хотите что-нибудь расскажу !! Или сочиню ! )) Мы всё могем ! )) **** Насчет Валькирии, есть там она у меня в Фотоальбоме в теме Встреча первой квадры в Киеве !!! Хорошая девченка !!!

#56 Marka

Marka

Эон

• 31 787 сообщений

Отправлено 15 Май 2006 - 20:10

а опиши - какой аспект тебе больше нравится и почему?
ну тока побольше, ну полстарнички хоть придумай %)

робика тоже давай сюда, утипируем куда-нить %))))

Хорошая девченка !!!

знаем-знаем %)))))

#57 Глюк

Глюк

Старожил

• 69 сообщений
  • PipPip

Отправлено 15 Май 2006 - 20:16

Стихи, я пожалуй не буду! Там очень много личного )) А сказку про что? Слово какое -нибудь давайте. Попробую с ним придумать !

#58 Глюк

Глюк

Старожил

• 69 сообщений
  • PipPip

Отправлено 15 Май 2006 - 20:34

а опиши - какой аспект тебе больше нравится и почему?
ну тока побольше, ну полстарнички хоть придумай %)

робика тоже давай сюда, утипируем куда-нить %))))

Робика не надо !)) В его ТИМе никогда сомнений и ни у кого не возникало ! Найчистейший )))
Аспект-это ты имеешь ввиду функцию ?
Я не пойму про что ? и не могу придумать что писать.

#59 Marka

Marka

Эон

• 31 787 сообщений

Отправлено 15 Май 2006 - 20:48

ой, про сказку я подумала, но не додумала =) я не решила, про что бы ее написать. поэтому просто про аспект.

Аспект-это ты имеешь ввиду функцию ?

нет, аспект - это аспект, а функция - это то, что обрабатывает аспект.
функция ЧИ занимается обработкой возможностей, обнаружения, поиска, угадываением, утверждениями о существовании, наличии чего-нить.

функция БИ занимается построением планов-последовательностей, динамикой, развитиями ситуации, изменением,

функция ЧС - объемами, деформированием объемов(дать кому в глаз), отстаиванием / расширением своей территории, предметы пространства.

и тд.

#60 Глюк

Глюк

Старожил

• 69 сообщений
  • PipPip

Отправлено 15 Май 2006 - 20:50

Слово вы не придумали мне. Решила написать сама !!Не судите строго ! экспрост ! Жила была Марка ! Она жила в большом Доме на дереве. Дерево было столетним, могучим и гигантским дубом. Домик не было почти видно, его хорошо скрывали листья и ветки.Но Марке было видно всё за версту.Сквозь листву дуба Марка видела вокруг себя прекраснейший пейзаж свысока птичьего полета. Тут и огромное поле, в конце которого, на горизонте виднелась деревня. А с другой стороны березовая и Еловая роща.Вставая Утром, и смотря на всю эту красоту Марка ощущала нежность, и дыхание её родного леса. Она была счастлива !! А ещё она была счастлива потому,что каждый день она встречалась со своими друзьями. Это были самые настоящие друзья. Они жили в той далекой деревеньке. Вот и сейчас она собралась. Взяла свой походный рюкзачок, быстренько закидала туда приготовленные с вечера бутерброды, зажаренного в трюфелях дикого гуся и немножко эля для себя и своих друзей. У них сегодня будет праздник. И прийдет её друг. Она очень ждала эту встречу. Продолжение следует...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2018 Школа Физиогномической Соционики