Yellow Tea© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Меня!! протипируйте!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

#31 юрий

юрий

Патриарх

• 2 147 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2008 - 00:21

что? ну..... буду дискутировать..
с каким мнением уйду, пок ане знаю. меня не так просто убедить просто "клеймя". мне нужно услышать доводы

Доводы простые. У нас есть методика типирования по внешним признакам, мы её и используем. Цель форума в обучении, а не в убеждении несогласных.
"Самые счастливые люди те, подумал Штирлиц, которые могут вольно обращаться со временем ничуть не опасаясь за последствия"

#32 Почанга

Почанга

Эон

• 8 934 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2008 - 03:26

беру на себя больше, чем могу отвечать

это не сенсорика, а ЧЛ такая веселая. Набрать дел, а потом пытаться втюхать их другим и еще обижаться если тебе отказывают.
и нудные эссе сменяя на ЭСЭ...

#33 Yuksa

Yuksa

Частый гость

• 30 сообщений
  • Pip

Отправлено 12 Сентябрь 2008 - 06:12

У нас есть методика типирования по внешним признакам

У нас она тоже есть.B)

Цель форума в обучении, а не в убеждении несогласных

Научите! Обучение предполагает объяснение. Что иррационального в моей внешности, кроме не очень правильного прикуса? B)

#34 Yuksa

Yuksa

Частый гость

• 30 сообщений
  • Pip

Отправлено 12 Сентябрь 2008 - 07:20

это не сенсорика, а ЧЛ такая веселая. Набрать дел, а потом пытаться втюхать их другим и еще обижаться если тебе отказывают.

Ну, работая под началом Джека, невольно нахватаешься ЧЛ)))
но, я имела в виду не деловую логику, а все же ЧС, потому как я не втюхиваю дела другим и не обижаюсь на отказ. Мне не отказывают а делают. я не прошу, а приказываю. Не потому, что я им начальник, а просто потому что ... почему бы не покомандовать, если слушаются))))))))))

#35 Samogon

Samogon

Смотритель-осязатель :)

• 1 193 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2008 - 07:38

Ну, работая под началом Джека, невольно нахватаешься ЧЛ)))
но, я имела в виду не деловую логику, а все же ЧС, потому как я не втюхиваю дела другим и не обижаюсь на отказ. Мне не отказывают а делают. я не прошу, а приказываю. Не потому, что я им начальник, а просто потому что ... почему бы не покомандовать, если слушаются))))))))))

Что такое ЧС? Дайте определение?
Если слушаются, это не ЧС, а ЧЛ. А вот если не хотят делать, а Вы заставите, продавите это ЧС.

#36 Yuksa

Yuksa

Частый гость

• 30 сообщений
  • Pip

Отправлено 12 Сентябрь 2008 - 07:59

Что такое ЧС?

Это восприятие внешних форм предметов, прежде всего. "Ах, какие ножки!" - это ЧС))))) (или БС? :rolleyes: ? если сначала погладит по коленке, а потом похвалит, то БС все же :D )
ЧС - это волевое умение мобилизовать себя и других, если надо, то и силовыми методами. ЧС - это агрессия иногда, если хотите.
в двух словах так, если отвлечься от "восприятие объектов в пространстве"

почему Вы такие серьезные? разве тут правилами запрещается и улыбаться?

#37 Samogon

Samogon

Смотритель-осязатель :)

• 1 193 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2008 - 08:23

ЧЛогические выводы. Я тоже многое не понимал и не понимаю.
В общем учим матчасть :) Изучить можно на сайте и форуме, ссылки я давал выше. Начните с аспектов и функций.
Если есть желание через конференции http://forum.psychot...owtopic=1145257 одна уже прошла, ищем программу, потому что скайп-касты закрылись.

#38 Yuksa

Yuksa

Частый гость

• 30 сообщений
  • Pip

Отправлено 12 Сентябрь 2008 - 08:27

В общем учим матчасть

учим, учим.. уже пару лет, как минимум. и литературы перелопачено немало.
мне хочется разобраться, поговорить с умными людьми, выслушать их мнение, аргументированное мнение! понимаете, я жду конкретных замечаний и советов, а не просто мелких придирочек в трактовке аспектов))) я ведь тоже могу начать придираться, поверьте, мне хватит на это моих базовых знаний.

Сообщение отредактировал Yuksa: 12 Сентябрь 2008 - 08:34

#39 Yuksa

Yuksa

Частый гость

• 30 сообщений
  • Pip

Отправлено 12 Сентябрь 2008 - 08:46

Если есть желание через конференции

спасибо за приглашение) к сожалению, мне это не подходит. он-лайновое общение - не моё по ряду объективных и субъективных причин

#40 Почанга

Почанга

Эон

• 8 934 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2008 - 13:39

не прошу, а приказываю

да, вот от таких начальников потом сотрудники и бегут к Максам))) чтобы действительно соприкоснуться с тонкой ЧС.

#41 Почанга

Почанга

Эон

• 8 934 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2008 - 13:51

но, я имела в виду не деловую логику, а все же ЧС

можно не отмазываться))) тип так и работает: ты хочешь чтобы было по одному аспекту, но он предательски выдает другое)))

#42 Yuksa

Yuksa

Частый гость

• 30 сообщений
  • Pip

Отправлено 12 Сентябрь 2008 - 14:40

можно не отмазываться))

да я не отмазываюсь)_)
я в самом деле полагаю, что ЧЛ у меня наблюдательная. именно поэтому я и стараюсь не делать бессмысленную работу. а уж, если она привалила, то стремлюсь ее сбагрить.
а посколько ЧС у меня в попе, извините, то я ее искуственно накручиваю. думаю, это выглядит временами неубедительно и меня легко переиграть, я сдамся))))) впрочем, против тех, кто меня щелкнув пальцем по носу поставит на место, я и не выступаю. тренируюсь на "животных")))

#43 Духовской Тимофей

Духовской Тимофей

Людовед и Душелюб

• 25 965 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2008 - 14:52

а посколько ЧС у меня в попе

кажется, не только ЧС ...

#44 Yuksa

Yuksa

Частый гость

• 30 сообщений
  • Pip

Отправлено 12 Сентябрь 2008 - 15:02

кажется, не только ЧС ...

:D
17 тима, ДУРА, не существует. а потому, раз вы признаете во мне логика, белого (меня же в Бали затипировали), то аргументируйте.
впрочем, тут каждую вторую в Бали))))

#45 Гость_garka_*

Гость_garka_*

Отправлено 12 Сентябрь 2008 - 15:56

:D
логика, белого (меня же в Бали затипировали)

жжешь! Баль - белый логик :bj:

#46 Yuksa

Yuksa

Частый гость

• 30 сообщений
  • Pip

Отправлено 12 Сентябрь 2008 - 16:03

жжешь!

нет, описалась. просто я про себя, как про белого всегда рассуждаю))))
просто описалась. прошу прощения за невнимательность

#47 Духовской Тимофей

Духовской Тимофей

Людовед и Душелюб

• 25 965 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2008 - 16:45

просто описалась. прошу прощения за невнимательность

ни за что! слово не воробей - не вырубишь топором

#48 Erie

Erie

Гуру

• 2 612 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2008 - 17:36

почему Вы такие серьезные? разве тут правилами запрещается и улыбаться?

Мы пишем с улыбкой на лице, она читается за текстом :) Хотя некоторые тут свои очаровательные улыбки заныкали - раньше на аватарках были :)

17 тима, ДУРА, не существует. а потому, раз вы признаете во мне логика, белого (меня же в Бали затипировали), то аргументируйте.

Вы, по-моему, эта... немного слишком близко к сердцу принимаете... ;) Дурой никто и не обзывал. Просто говорить надо предметно.
По-настоящему успешен тот, кто жил счастливо, часто смеялся и много любил.

#49 Marka

Marka

Эон

• 31 799 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2008 - 17:47

делать бессмысленную работу - это как раз больше про БЛогиков и интуитов =) ибо они не очень шарят, что значит эффективно и как бы ее сделать получче =)
Марка, ты как всегда, прав!
ибо нефик :d25:

#50 Faith

Faith

Эон

• 3 057 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2008 - 20:45

Yuksa, каким типом сама-то себя считаешь? раз так долго соционику учишь... интересно было бы узнать)))))

Сообщение отредактировал Faith: 12 Сентябрь 2008 - 20:50

то, что ты ищешь - ищет и тебя...

#51 Эдуард

Эдуард

Большой Дум

• 4 721 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2008 - 23:08

Сто процентов Максой себя считает! К гадалке не ходи )) Вон... По фотам видно - старалась. 8)

#52 Manar

Manar

Советник

• 1 972 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2008 - 23:28

А вот я думаю что девушка считает себя Робом! "К гадалке не ходи..." ;)

#53 Радость

Радость

Магистр

• 866 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2008 - 23:34

ну а Баль?...... Бали прекрасны.... но я пока не видела в жизни дуала-Напа., в то время, как с Гюгами прекрасно дружу и не только

вообще-то я как раз металась все время между Балем, Габеном и Робом. и все же....

я в самом деле полагаю, что ЧЛ у меня наблюдательная.

а посколько ЧС у меня в попе, извините, то я ее искуственно накручиваю

Да Робкой себя считает, наверное

Сообщение отредактировал Радость: 12 Сентябрь 2008 - 23:36

#54 Эдуард

Эдуард

Большой Дум

• 4 721 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2008 - 23:50

Ой )) Чо это я? :huh: Конечно Робкой считает... Ёмоё :ah: .

#55 юрий

юрий

Патриарх

• 2 147 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2008 - 00:12

Чувствуете какие мы профессионалы!! По названию темы мы типируем в тип, и подходим к тому что уже ;) не открывая темы мы будем знать и настоящий тип и кем себя человек считает ;)
"Самые счастливые люди те, подумал Штирлиц, которые могут вольно обращаться со временем ничуть не опасаясь за последствия"

#56 Эдуард

Эдуард

Большой Дум

• 4 721 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2008 - 00:16

Да скоро даже на сайт можно будет не заходить. так - хоп! Помедитировал с утра - раааз! Чей нить тип и определил! :lol:

#57 Yuksa

Yuksa

Частый гость

• 30 сообщений
  • Pip

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 10:51

Привет всем профессионалам. Робкой! И считаю и являюсь. К тому же дуализированной. Хотела спросить, вы по модели А типируете или по Т? откуда у вас подтипы берутся?

#58 Marka

Marka

Эон

• 31 799 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 12:25

Привет всем профессионалам.

для робика уж очень неосторожная БЭ ;)
ибо у робиков еще и ЧИ с БЛ, котороые перебирают все вариаты, а тут вопрос сразу возникает - а не профессионалам нету привета? =))
Марка, ты как всегда, прав!
ибо нефик :d25:

#59 Yuksa

Yuksa

Частый гость

• 30 сообщений
  • Pip

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 13:43

а не профессионалам нету привета?

экспертам тоже привет)))

для робика уж очень неосторожная БЭ

ну это смотря, как понимать ее. я достаточно вежливый и воспитанный человек. но обостренное чувство справедливости, однако, требует отращивать зубки и коготки. потому, как паразитировать на себе, использовать меня и просто игнорирование меня и моего мнение, как личности, считаю непозволительным.

еще и ЧИ с БЛ

БЛ приводит к выводу, что надо учиться силовому воздействию на людей. не всегда можно убедить или уговорить. ЗАСТАВИТЬ - тоже вариант. этому надо учиться.

собственно, не впадая в анализ моего метаболизма...
я так и не дождалась, что в моей внешности за Баля? плиз!!!!!! я настаиваю просто, что нет во мне ирраца, кроме одного дефекта, я уже говорила, кроме прикуса, нет больше ирраца.

#60 Erie

Erie

Гуру

• 2 612 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 17:45

Все же я думаю нужно в классификатор внести пункт "Манера "оголяться", стремление к сексуальности".

Решила перечитать тему и заметила это возмутительное высказывание. Я вам внесу!!!!

я так и не дождалась, что в моей внешности за Баля? плиз!!!!!! я настаиваю просто, что нет во мне ирраца, кроме одного дефекта, я уже говорила, кроме прикуса, нет больше ирраца.

Просмотри классификатор. За Баля все: губы (сравни с рацными, особенно Робиковыми - у них не только губы и зубы, но и вся нижняя часть лица такая массивная, как бы это назвать по-человечески - мясистая что ли)
http://photo.psychotype.ru/2381/ - сравни
http://photo.psychotype.ru/552/

Нос с т.н. выделяющейся перемычкой (часть носа между ноздрями внизу выделяется)
Сие мой нос, любуйтесь:
http://cs300.vkontak.../x_bb8e25fe.jpg
Сие робиковский нос
http://photo.psychotype.ru/574/ - перемычка выделяется, но не так сильно
Сие ваш нос ;) - http://s43.radikal.r...4b80fe67a7d.jpg

Аналогично, на тех же фотках, можно увидеть т.н. треугольник, образованный переходом переносицы в надбровные дуги - у рационалов его нет, это у них больше на квадратик смахивает :)

Ну и позы - сколько раз на наших занятиях рационалов (это были Штиры и Робы в основном) просили сделать позу "змейка", то есть встать с изгибами позвоночника в поясничном и шейном отделе (хотя бы). У них не получалось! Они принимались гнуть голову в сторону так, будто хотели прочесть текст, написанный под углом 90 градусов. Никакой рационал не примет такие "гнутые" позы, как бы это ни было "сексуально".
По-настоящему успешен тот, кто жил счастливо, часто смеялся и много любил.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2018 Школа Физиогномической Соционики