Yellow Tea© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Тождики

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Svet

Svet

Гигант Мысли

• 172 сообщений
  • PipPipPipPip

Отправлено 19 Сентябрь 2005 - 22:21

Вопрос: что вы можете сказать про тождиков (то есть, людей своего же типа) в первую очередь?

#2 Marka

Marka

Эон

• 31 799 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2005 - 22:27

тождики =)))
поэтому
1. да, бесят. бесит, когда начинают загонять очевидные вещи по сильным функциям, тормозить по 3-4, настолько сильно забивать на себя в плане 5-6... легко заехать и обидеть.
2. да, нравятся. потому что их легко понять, и объясняют лучше всех, и для них иногда охота побыть дуалом, защитить.
3. да, естесственно. хоть и п1., но ты всегда знаешь, что ты бы сделал точно так же
4. да ланна, не жалко =)
5. не то, чтобы стремлюсь, но общение получается нормальным, если оба согласны "уступать" и не гнуть пальцы =)))
6. и не двух, и не трех, и даже не четырех видали
Марка, ты как всегда, прав!
ибо нефик :d25:

#3 Духовской Тимофей

Духовской Тимофей

Людовед и Душелюб

• 25 966 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2005 - 22:41

А если хочется выбрать все? По ситуации бывает всего понемногу

#4 Svet

Svet

Гигант Мысли

• 172 сообщений
  • PipPipPipPip

Отправлено 19 Сентябрь 2005 - 22:49

а разве тождикам нужны 3 и 4 функции, если они - тождики - друг с дружкой общаются? а на первых двух с уходами периодическими на 5-6 им разве не достаточно?..

#5 Marka

Marka

Эон

• 31 799 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2005 - 00:00

что значит НУЖНЫ? нужны-ненужны, но они есть =)
и они более осознанны, поэтому по ним больше говорить будут по идее...

#6 Л

Л

...

• 13 311 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2005 - 11:30

Вообще – то у меня целая толпа тождиков примерно одного со мной возраста, образованияи и круга интересов.
Кто – то больше нравится – кто – то меньше...
А раздражать может только иногда ироничная насмешливость – очень некрасиво выглядит со стороны, хотя и со мной бывает... словами трудно передать – тут нужно интонацию слушать... Еще смешно, когда Баль пытается эмоции проявить – кажуться сразу очнь наигранными – я уже рассказывала про СЮ, что когда она выпимши и дурить начинает – кажется, что притворяется. По ней лучше всего видно... остальные тож... не нравится эта неестественность эмоциональная...
Зато с тождями и проще...
А модет здесь в чем – то отношения определяться подтипом все ж – ки?

#7 Marka

Marka

Эон

• 31 799 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2005 - 13:36

ничо нового не скажу, но я вот тут сення подумала, что чуть что, если хочу подтвердить свои опасения на тему моей правоты или чтобы мне сказали - конечно, ты права, не связывайся в придурками - у меня есть один вариант - тождик. во всяком случае, часто "бегу" к нему(аська,телефон), потому что он поймет и скажет то, что охота услышать. ну потому что это почти собственные мысли на тему. ну, я имею ввиду ЧИ и БЛ =) все другие "успокаивают"и приводят доводы как-то не так... как бы не из той оперы... как-то по-другому и это не действует =) даже если и то же самое =)))))))))))

а еще от споров с этим же робом двоякое асчусчение - с одной стороны - ну до чего тупой, а! прям какой-то невменяемый. то есть вменяемый, но он просто не хочет понимать мою ТЗ. нет, он ее понимает и допускает, что это даже правильно. но почему-то все равно пользуется своей. а еще говорит очевидные вещи!
с другой стороны - все же приятно, потому что даже если оба и заводятся и начинают разговаривать на повышенных тонах, то все равно не съезжают на личности, не опускают, а ловят друг друга на ошибках, ошибках ПО ТЕМЕ, ошибках в понимании - ЧИ и БЛ, когда оба стараются доказать свою ТЗ, а не просто выслушивают чужуюи грят - "фигня-с", и когда оба могут остановиться и успокоиться, а не класть трубу, например...

но это может быть оттого, что дружим. с левыми робами спорить противнее, потому что сделать неприятно другому - это запросто =) а еще стоит тока пойти в другие области - и фсе, там завалить роба легко...

или это зависит от тона... ведь в нормальном другие ТЗ принимаются, а в каком-нить антагонизме - лишь бы поспорить...

или опять же - смотря какие темы взять для спора...

и насколько ТЗ сходятся...

мдя. карочи, проявления неоднозначны, но причина одна - тождики =)

#8 Svet

Svet

Гигант Мысли

• 172 сообщений
  • PipPipPipPip

Отправлено 27 Сентябрь 2005 - 16:45

а если, например, дуал начинает утешать и поддерживать? он способен на такое? разве его "доводы" и "успокаивания" не будут более действенными?..

#9 Marka

Marka

Эон

• 31 799 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2005 - 17:32

будут. дуал приятнее делает и... по-доброму...
а тождик - по-логичному =)

#10 Радуга

Радуга

Патриарх

• 2 233 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2005 - 18:22

а я выбрала другое
я не встречала тождиков

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей