Yellow Tea© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Новый тест, контент-анализатор B)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1 Эдуард

Эдуард

Большой Дум

• 4 721 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 18:01

tipodrom.ru/tiper/kontent-analiz Вот тут тест, ну какбэ забавное развлечение - меня в основном как гюго определял, ещё на втором месте по частоте максом, и раз доном )))) Ну вот а сама идея то не плохая наверно :)

#2 Marka

Marka

Эон

• 31 754 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 18:16

гюго-бальзак-джек. бугага. 4 с конца роб =))
Марка, ты как всегда, прав!
ибо нефик :d25:

#3 Эдуард

Эдуард

Большой Дум

• 4 721 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 18:19

Гюгохи мы сто подув :) Так наверно и должен выглядеть гюго глазами тех кто этот тест составлял )))

#4 Baranka

Baranka

Искатель

• 1 905 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 18:50

Видимо, Гюго у них любимый тип :) У меня результаты Гюго-Драйзер-Достоевский :D Идея хорошая, воплощение хромает...
В моей душе любви весна не сменит бурного ненастья. (с) А. Блок

#5 Queenie

Queenie

Эон

• 8 882 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 19:20

Есенин
Дюма
Гюго
Гамлет

Вот почему я раньше верила в тесты :D
Они все выдают мне одно и то же, причем правду

UPD: Гюго у авторов любимый тип - потестировалась еще, получается в первой четверке постоянно на разных местах :)
И еще Робеспьера выдает

#6 Кентавр

Кентавр

Эон

• 5 126 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 19:37

По текстам у меня: Максим, Роб, Габен Проверил на текстах Тимофея - аналогично, вот что значит тождики :D

#7 Кентавр

Кентавр

Эон

• 5 126 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 19:54

Применим творческий подход, фразы:

Люблю, пью, обожаю

Протипировано слов: 3.
Гюго
Дюма
Наполеон

Далее привожу результаты когда тест засчитывал все слова.

нравится, не нравится, сильный, слабый

Максим
Штирлиц
Драйзер

хороший плохой злой

Драйзер
Дюма
Жуков
:D

сила, насилие, жестокость, неправда

Достоевский
Жуков
Максим

добрый, хороший, умный

Наполеон
Драйзер
Бальзак

быстро качественно эффективно выгодно продать купить

Ну кто бы мог подумать!
Максим
Джек
Бальзак
Дюма

Думаю всем понятно с тестом, сразу видно, что автор очень много думал пока его составлял и проделал поистине колоссальную работу.
Максим, Гюго, Бальзак

#8 Эдуард

Эдуард

Большой Дум

• 4 721 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 19:58

Думаю всем понятно с тестом, сразу видно, что автор очень много думал пока его составлял и проделал поистине колоссальную работу.
Максим, Гюго, Бальзак

Будешь смеяться, но автору даже не пришлось думать при наполнении теста :D

Для обучения программы (т.е. для вычисления эталонных частот) использовались сообщения с соционических форумов socionik.com и socionik-light.com. Среди пользователей этих форумов было отобрано более 1000 человек, имеющих более-менее достоверный ТИМ и написавших больше всех сообщений. Этим людям принадлежит больше половины сообщений этих форумов, что составляет более 100 миллионов знаков чистого (без цитат) текста. Это примерно 30 романов "Война и мир" Толстого. Такого объема текста более чем достаточно для хорошего обучения программы.

#9 Marka

Marka

Эон

• 31 754 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 20:05

гыгыгыггыгыы =))))) я фигею с такой ЧЛ =))))

#10 Эдуард

Эдуард

Большой Дум

• 4 721 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 20:20

Чл мега крута )))

#11 Духовской Тимофей

Духовской Тимофей

Людовед и Душелюб

• 25 742 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 20:30

Бальзак Наполеон Максим Штирлиц :D

#12 Духовской Тимофей

Духовской Тимофей

Людовед и Душелюб

• 25 742 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 20:31

классная идея! пишем прогу, которая будет рандомно выводить список типов и прикалываемся по полной!

#13 Manar

Manar

Советник

• 1 961 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 20:57

У меня получилось Гюго Дюма Драйзер Наполеон Странно! :( где-то затерялся Гекслик! :D

#14 Inngrid

Inngrid

Гуру

• 2 805 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 23:04

Получено знаков текста: 238.
Протипировано слов: 29.
Габен
Жуков
Бальзак
Максим

хы, уже слова типировать стали :D

Вторым разом взяла реальный форумный текст - своё первое сообщение на этом форуме :)
Результат:
Гюго
Дон Кихот
Дюма
Бальзак

Поступки в человеческой жизни похожи на еду, а мысли и чувства - на приправы. Плохо придётся тому, кто посолит черешню или польёт уксусом пирожное... © (Милорад Павич)

#15 Gekelberi_Fin

Gekelberi_Fin

Корифей

• 472 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 23:54

играю. мне кажется, он у меня сломался :D на "ленивый человек" он выдает штирлиц. а "ленивый немного" - максим. вот они какие на самом деле! на самом деле это он слово "человек" как штира типирует. э, я ввела слово "дурак". все, я теперь их убью, они выдали - бальзак! "красивый" - Гюго. "умный" - Наполеон. я так и знала. "самый лучший" - Дон. это, наверное, Эдуард сам тест составлял. "самый глупый" - Джек. "милый" - Наполеон. милашка. "злой" - Драйзер :lol: "привет" - бальзак. "смешной" - бальзак. выходит, что фраза "привет, я смешной дурак" попадает 100% в бальзака. "догони меня кирпич" - Гюго. в общем, мне понравилось.
Нежные блики в хрустальной воде, сияние тихое в высокой звезде, грусть как дыхание белых цветов, надежда и сила рассветных ветров

#16 Эдуард

Эдуард

Большой Дум

• 4 721 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 23:56

:ag:

#17 Кентавр

Кентавр

Эон

• 5 126 сообщений

Отправлено 25 Март 2010 - 00:03

Gekelberi_Fin
^_^ :D :D :D :D

#18 Lloyd

Lloyd

Корифей

• 494 сообщений

Отправлено 25 Март 2010 - 01:03

Gekelberi_Fin
:bj: :bj: :bj:
очень повеселила, класс! :az:
"... трутуту..."

#19 Николай С

Николай С

Корифей

• 479 сообщений

Отправлено 25 Март 2010 - 02:06

«Стул» — Дон Кихот, «кресло» — Дюма. :bj: «Структура» — Бальзак! Но «принцип» — Робеспьер. «Количество» — Максим, «эффективность» — Робеспьер… «Музыка» — Дюма, «рок» — Бальзак. «Форум» — Джек. «Работа» — Штирлиц, «деньги» — Джек. «Политика» и «спорт» — Робеспьер. «Анекдот» — Дон Кихот, «рассказ» — Есенин. «Утро» — Дюма, «день» — Гюго, «вечер» и «ночь» — Дюма. «Завтрак», «обед» и «ужин» — Гюго! :D «Болезнь» — Дон Кихот. «Кофе» и «чай» — Дюма. «Машина» — Гюго, «телефон» и «компьютер» — Дюма. «Стихи», «образ», «искусство», «любовь», «эмоции» — Гамлет. «Картина», «школа», «урок», «внешность», «правило», «объем», «энергия» — Максим. «Учитель» — Достоевский. «Книга», «образование» — Джек. «Дом» — Гюго, «квартира» — Джек. «Семья», «дети» — Наполеон. «Жена» — Жуков, «муж» — Гюго. «Робик» — Гюго, «Гюга» — Робеспьер! :D «Баль» — Наполеон, «Дост» — Штирлиц. «Соционика», «типирование» — Жуков. «ЧИ», «ЧС», «БС», «БЛ» — Максим. «ЧЭ» — Гамлет. «ЧЛ», «БИ», «БЭ» — Джек. «Дуал», «активатор» — Дон Кихот. «Конфликтер» — Робеспьер. «Бог» — Есенин, «церковь» — Робеспьер. «Тело» — Дон Кихот, «душа» — Гамлет, «дух» — Робеспьер, «жизнь» — Драйзер. «Волосы» — Максим, «голова» — Гюго. «Мир» — Бальзак, «война» — Максим. «Радость», «смех» — Дюма. :) «Тоска» — Есенин. «Грусть» — Габен. «Печаль» — Гамлет. «Веселье» — Гюго. «Событие» — Гюго. «Сообщение» — Штирлиц. «Общение» — Гамлет. «Фото» — Робеспьер, «фотка» и «фотография» — Гюго. «Сон» — Дон Кихот, «кровать» — Джек, «постель» — Гюго. «Давай», «слушай» — Гюго. «Смотри» — Дюма «Игра» — Гамлет, «театр» — Гюго, «актер» — Габен. «Мама» — Есенин, «папа» — Наполеон, «отец» — Гамлет, «мать» — Бальзак, «дед» — Жуков.
Who is Tyler Durden?

#20 Queenie

Queenie

Эон

• 8 882 сообщений

Отправлено 25 Март 2010 - 02:16

Рассказ, бог, тоска, мама... Есенин?!

#21 Николай С

Николай С

Корифей

• 479 сообщений

Отправлено 25 Март 2010 - 11:20

«День, завтрак в постель…» — собирательный образ Гюго! :bj: А Робеспьер — «Политика, спорт, церковь, эффективность»! Что-то не то, по-моему. :)
Who is Tyler Durden?

#22 Marylin

Marylin

Бакалавр

• 518 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2010 - 13:14

меня Колино длинное сообщение развеселило!!! мне анализатор сказал, что нужно вставлять только большой текст! пришлось искать! Гюго выдал! я не удивилась)
Зарядим все вместе!Чтоб веселее было! Чтоб не кончалась вовеки эта сила!!!

#23 zolushka.vtoraya

zolushka.vtoraya

Профессор

• 1 140 сообщений

Отправлено 13 Январь 2013 - 20:47

Накидала цитат своих прямо с этого форума - получилось: Гюго Джек Есенин Дюма Не, ну версию № 2 - "Джек" еще можно понять - близкий тип же. Но Гюго? Откуда? Смотрю - у многих тоже Гюго :D
«Рассуждай токмо о том, о чем понятия твои тебе сие дозволяют. Так: не зная законов языка ирокезского, можешь ли ты делать такое суждение по сему предмету, которое не было бы неосновательно и глупо?» К. Прутков

#24 Marka

Marka

Эон

• 31 754 сообщений

Отправлено 14 Январь 2013 - 04:38

были тут некогда гюги =)))

#25 Rainbow

Rainbow

Частый гость

• 34 сообщений
  • Pip

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 01:45

с ума сойти, какой тест! хех. Зато у меня Гюго - на последнем месте по "рейтингу" этого теста. Но зато и Бальзак - 3ий с конца))) Штирлиц :o Гамлет :o :o :o Дон Кихот :o :o :o Достоевский :o :o :o :o ужОс
Крокодилы ходят лежа.

#26 Аврорка

Аврорка

Старожил

• 52 сообщений
  • PipPip

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 10:55

Гексли
Гюго
Дюма
Габен

А че, веселая компания! :D

#27 ash-tree

ash-tree

Бакалавр

• 662 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 10:52

Короч так. Художественные мои твАрения абсолютно все типит в Есенина. Там, где публицистика или мои наработки (планы, черновики, всякая муть) - Робеспьер или реже Бальзак. По-моему, допилили определитель :D

Вот эта цепочка умилила:
Есенин
Гюго
Дюма
Робеспьер

Сообщение отредактировал ash-tree: 18 Сентябрь 2013 - 11:00

— Что они кричат?
— Продают.
— Что продают?
— Всё продают.

#28 lakshmie

lakshmie

Постоянный

• 132 сообщений
  • PipPipPip

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 17:21

Дост Есь Нап Дон :rolleyes: Бальзак 4 с конца вторая подборка сообщений форума: Есенин Дон Кихот Джек Наполеон Достоевский Драйзер Гюго Дюма :lol: Бальзак 2 с конца :P

Сообщение отредактировал lakshmie: 18 Октябрь 2013 - 17:28

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2018 Школа Физиогномической Соционики