Yellow Tea© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Подсознательная настройка на образ дуала!?:-)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

#31 Smile

Smile

Бакалавр

• 553 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2006 - 14:17

Мне кажется, что предпочтение определенных внешних данных, например сенсорных девушек или интуитивных (по виду) мужчин определяется не тимом, а заложенной в нас биологической программой, инстинктами. (по крайней мере этология объясняет это так Читайте Трактат о любви Протопопова.) А вот подсознательная настройка на дуала - это наверное больше поиск душевных качеств, вот как Марка пишет - достойный... и т.п. Но тут опять же могут быть нюансы, потому что на человека оказывает влияние модель поведения родителей в его семье. Мне лично соционика первоначально (ну когда меня только начали типировать) просто раскрыла глаза, что же я именно ищу. И причем я жутко вдохновилась тем, что то что я ищу в принципе возможно, что такое сочетание качеств может быть. :) :oops: Правда теперь вот оказалось, что я ищу что-то неправильное, но да ладно.
Полководец побеждает дважды: сначала в мыслях, а затем в действии.

#32 Духовской Тимофей

Духовской Тимофей

Людовед и Душелюб

• 25 944 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2006 - 14:28

то есть, чтобы захотеть жить с данным человеком и иметь от него детей, нужно сначала "запасть душевно".

Не нужно, поэтому в брак вступают с кем угодно, вплоть до конфликтеров и квазитождиков. И вот что из этого получается ...

А почему мы должны "душевно западать" именно на сенсориков - неясно,

Для этого нужно знать соционику

Мне кажется, что предпочтение определенных внешних данных, например сенсорных девушек или интуитивных (по виду) мужчин определяется не тимом, а заложенной в нас биологической программой, инстинктами. (по крайней мере этология объясняет это так Читайте Трактат о любви Протопопова.)

Давайте целевой опрос проведем, кому какие женщины и мужчины нравятся? С упором на тип и внешность

#33 Гикс

Гикс

Корифей

• 336 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2006 - 14:32

Кентавр

Заметил за собой такую вещь, мне почему-то бессознательно нравятся девушки с явной сенсорной наружностью, т.е. округлые формы, полнота, плавные контуры и т.д.

Внушаемая БС, не более того ;))

#34 Gita

Gita

Постоянный

• 103 сообщений
  • PipPipPip

Отправлено 12 Июнь 2006 - 14:45

Не нужно, поэтому в брак вступают с кем угодно, вплоть до конфликтеров и квазитождиков. И вот что из этого получается ...

Это смотря ещё кто "в брак вступает" - я вот, насмотревшись на моих родителей и знакомых, вообще лет в 16 твёрдо для себя решила: чем "жить как люди", лучше остаться одной. С другой стороны - видала несколько пар квазитождиков, которые не так уж плохо живут. Тут соционика всё таки ни при чём - или вы всерьёз полагаете, что абсолютно все отношения между людьми, все душевные процессы можно логически и непротиворечиво объяснить с точки зрения соционики? :sm167:
Ну да, в самом деле, я же забыла, что соционика - "донская наука", а этики смотрят на некоторые вещи совершенно иначе. :sm168:

Давайте целевой опрос проведем, кому какие женщины и мужчины нравятся? С упором на тип и внешность

Это бы неплохо было, но имеется парочка оговорок:
1. Немало людей на соционических сайтах в своём собственном типе не уверены, а если даже и уверены (вот как я, например) - то не все соционики с этим соглашаются.
2. Очень специфический "личный состав" - абсолютное большинство логики, между тем как "в реале"этиков, видимо, всё же больше, чем заявленных тут где-то 10%. Иначе ведь какая несправедливость получается - только очень небольшая часть населения имеет шансы дуализироваться, а прочим - чего делать-то, "выйти и горько заплакать"?

#35 Духовской Тимофей

Духовской Тимофей

Людовед и Душелюб

• 25 944 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2006 - 15:18

С другой стороны - видала несколько пар квазитождиков, которые не так уж плохо живут. Тут соционика всё таки ни при чём - или вы всерьёз полагаете, что абсолютно все отношения между людьми, все душевные процессы можно логически и непротиворечиво объяснить с точки зрения соционики?

Я всерьез полагаю что ты сенсорик, поэтому твои вкусы сенсорные, что и соответствует....

1. Немало людей на соционических сайтах в своём собственном типе не уверены, а если даже и уверены (вот как я, например) - то не все соционики с этим соглашаются.

Мало того, существуют еще подтипы и навязанные представления, которые искажают картину еще сильнее

Иначе ведь какая несправедливость получается - только очень небольшая часть населения имеет шансы дуализироваться, а прочим - чего делать-то, "выйти и горько заплакать"?

Прочим нужно определить свой тип точно и изучать современную соционику - как дуализироваться без дуала, что вполне возможно.

#36 Кентавр

Кентавр

Эон

• 5 143 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2006 - 15:20

Ну да, в самом деле, я же забыла, что соционика - "донская наука", а этики смотрят на некоторые вещи совершенно иначе.

Вопрос: Где эти Доны!? :)

#37 maxim

maxim

Профессор

• 1 308 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2006 - 16:59

доны тут. они смотрят на вещи правильно. можно сказать единственно правильным образом (правильнее нас тока робы 8) ) кстати непонятно - а нас точно стока же скока балей-джеков-робов ? чем дальше - тем кажется что не стока же, а меньше... вымираем без дюм...

#38 Gita

Gita

Постоянный

• 103 сообщений
  • PipPipPip

Отправлено 12 Июнь 2006 - 17:07

доны тут. они смотрят на вещи правильно. можно сказать единственно правильным образом
вымираем без дюм...

Вот то=то же, а Дюмы, знаете, где? ;)
Ушли в массе к Гекам - потому как Геки не утверждают, что "мыслят единственно правильным образом", ну и вообще, не такие "вредные", это мне лично одна Дюма призналась - после того, как она на форуме соционических знакомств с Донами поконтачила, это её весьма развлекло, но побоялась с вами всерьёз связываться - и даже в Габены перетипилась, чтобы Геков наловить, Геки только так клюют! :sm168:
Может, вы бы того, товарисчи...попросче да потерпимее стали, токмо привлечения Дюм дуальных ради? :smd28:

#39 fishandchips

fishandchips

Бакалавр

• 628 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2006 - 17:08

не вымирайте, вы что?! кто же тогда будет в будущее смотреть и человечество с мертвой точки сдвигать? лучше занимайтесь самодуализацией!!!

#40 Manar

Manar

Советник

• 1 972 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2006 - 14:16

Вот то=то же, а Дюмы, знаете, где? ;)
Ушли в массе к Гекам "мыслят единственно правильным образом", ну и вообще, не такие "вредные", это мне лично одна Дюма призналась - о побоялась с вами всерьёз связываться - и даже в Габены перетипилась, чтобы Геков наловить, Геки только так клюют! :sm168:
Может, вы бы того, товарисчи...попросче да потерпимее стали, токмо привлечения Дюм дуальных ради? :smd28:

Gita, ну что вы? Это вообще-то не гуманно запугивать отсутствием дуализации. Что же такое вы хотите с Донами сделать? Перевоспитать? "Стань таким как я хочу"? Зачем? Или вы их себе в дуалы готовите ? Ну тогда, конечно:)
А что касается вашей знакомой Дюмы, то ИМХО это просто ее личный выбор. Можно, конечно, ради "грядущего счастья" поменять в себе многое: внешность, привычки, взгляды, убеждения, перетипироваться опять же, ну, и много чего еще. Это, конечно, выход, только вопрос "куда"?
Хотя, это идея. Допустим Дюмы быстренько перетипируются в Габены, и наоборот, а Доны одновременно также шустро в Гексли и опять воцарится мир и спокойствие. Вот! :sm165: Правда, мне кажется, что ни к чему такие сложности. :)

#41 Gita

Gita

Постоянный

• 103 сообщений
  • PipPipPip

Отправлено 13 Июнь 2006 - 16:24

Gita, ну что вы? Это вообще-то не гуманно запугивать отсутствием дуализации. Что же такое вы хотите с Донами сделать?

Да ничего я с Донами не поделаю - даже если бы и хотела, уж кому как не Гамлету знать, что заказчик перевоспитанию не поддаётся! :smd20:
А вот с собой что-то поделать - это мы не прочь, в порядке развлечения можно и в Дюмы пойти...только ненадолго и не в реале, а просто так, в порядке игры. Вот мне Евгений Леонов очень симпатичен - можно взять за образец (с поправкой на пол, конечно), помните, каким образом он "джентльменов удачи" пугал? :sm145:
Вот так и мне охота Донам рожки сделать - пускай и не перевоспитаются, но, м.б., хоть немножко "болевая попустит", почувствуют себя "нормальными людьми" - вроде Геков. ;)

#42 Manar

Manar

Советник

• 1 972 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2006 - 17:31

Ну, значит все-таки хочется что-то с ними сделать? Это вообще-то и заметно. :) А, кстати, вопрос о "нормальных людях" вообще-то весьма субъективен, и определяется обычно целиком и полностью личностью говорящего, не так ли? А вам не кажется, Gita, что вы как-то Гексли слегка идеализируете. И чем они это заслужили?

#43 Gita

Gita

Постоянный

• 103 сообщений
  • PipPipPip

Отправлено 13 Июнь 2006 - 17:41

А, кстати, вопрос о "нормальных людях" вообще-то весьма субъективен, и определяется обычно целиком и полностью личностью говорящего, не так ли? А вам не кажется, Gita, что вы как-то Гексли слегка идеализируете. И чем они это заслужили?

Насчёт "нормальных людей" - совершенно согласна, вот мой отец на нас с мамой иногда ворчал: ну вы ж ненормальные, аристократы идейные! :shock:
(Если я правильно считаю маму Максимкой, а себя - Гамлетом. то отец пророком оказался в соционическом смысле, наша диада ведь самая что ни на есть "идейная", да и аристократы по Рейнину, всё так. :wink: )
А Гексли, ИМХО, тип отнюдь не идеальный, просто они легко относятся к жизни (чего мне самой не дано). Я их не идеализирую - просто эта лёгкость творческой БЭ мне нравится (до определённого предела, покуда уж "полная безыдейность" у некоторых появляется, что меня уже раздражает. :twisted: )

#44 Доная

Доная

Корифей

• 335 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2006 - 20:37

[Донов перевоспитывать совершенно бесполезно , Доны сами себя могут воспитать или перевоспитать . Все другие насильственные методы будут просто отвергнуты , причем в жесткой форме .Помочь могут только Дюмы .Причем Дюмы и сами не замечают как они помогают . Расскажу одну историю . В субботу еду на работу в метро , день должен быть напряженным на носу крупная проверка предприятия . Ничего вроде бы позитивного. Ан нет . В метро начинаю обращать внимание на людей .Первой в фокус взгляда попала молодая симпатичная девушка , ее образ в одежде был подобран с максимальным вкусом и на гардероб даже по приблизительным оценкам было растрачена весьма внушительная сумма .Девушка заметила на себе взгляд и вздернула носик «Да я такая !» . Следующим в ракурс попал молодой человек лет 17 .Одет он был просто и неброско , но лицо его просто разговаривало и рассказало мне об очень многом .Поезд тронулся и на лице парня появилась легкое сенсорное раздражение от резкого толчка поезда . Раздражение быстро прошло как только поезд набрал скорость . Дальше было видно , что парень о чем то задумался , причем его мимика живо рассказывала о всех перипетиях .Намечался не очень приятный диалог и видимо , что это тревожило человека . Брови вздергивались вверх , затем рот стал немного кривым от удивления , затем он закусил губу , заставляя видимо разрешить какую то проблему . Поезд уже приближался к станции ,парень взглянул на часы , затем слегка приподнял указательный палец , как бы восклицая «Эврика !! Нашел решение !!! и на лице появилась блаженная улыбка .На этой станции он вышел и пошел пришагивая вприпрыжку . За две минуты совершенно незнакомый мне человек рассказал своей мимикой о том что бывает и неприятно и дискомфортно , о том что трудно искать верное решение , но искать его нужно и оно обязательно найдется .О том , что верное и правильное решение способно принести радость и о том что просто все будет хорошо ( последние слегка подпрыгивающие шаги ) . На моем лице застряла теплая улыбка , я начала планировать свой рабочий день , верила что обязательно найду верное решение проблемы , я знала что совсем немного придется потерпеть этот дискомфорт и поработать в свой выходной день и что с работы я уйду с радостью от полученного результата и просто , что все будет хорошо! День сложился удачно , улыбка и хорошее настроение застряли во мне на целый день и я сделала все что спланировала и совершенно не устала . Спасибо дуалу который помог мне совершенно этого не замечая . Теперь в транспорте ищу разговорчивые лица с белой сенсорикой . :sm165:
Дома у меня нет , приходится жить в Типе !

#45 Marka

Marka

Эон

• 31 785 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2006 - 20:58

хы, прикольно.. "единственно верное решение".... это же базовая ЧИ %) вот у робиков верным можно быть много всего, я имею ввиду по ЧИ... а вот правильным... %)))
Марка, ты как всегда, прав!
ибо нефик :d25:

#46 Духовской Тимофей

Духовской Тимофей

Людовед и Душелюб

• 25 944 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2006 - 00:12

Доная, круто какая у тебя самодуализация происходит! :wink:

#47 наташа

наташа

Новичок

• 13 сообщений
  • Pip

Отправлено 21 Июнь 2006 - 20:23

а мне всегда нравились глаза.

Вот оно самое, когда взгляд добрый и лучистый и еще нежный. А еще что бы человек многими вещами увлекался и постоянно что то необычное пробовал, так что всегда чем то удивлял.А еще что бы профиль был романтичный с тонким красивым носом и длинными волосами :smd15: :smd20: А дуал это не дуал не знаю но исходя что я пока ближе к Дюма то вроде дуал 8)

#48 Queenie

Queenie

Эон

• 8 882 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2006 - 10:50

Выраженному интуиту по соционической логике должны нравиться сенсорики

так а кто еще носить будет :) :)

#49 Marka

Marka

Эон

• 31 785 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2006 - 18:24

А вот интересно, как вы воспринимаете дуалов? (если нет практики, то теоретически

нинаю, как воспринимаю, но нормальные гюги должны быть такими:

1. в целом - неуправляемыми, и чтобы на них можно было действовать только БЛ+ЧИ. спааакойненько заясняя варианты и почему иначе будет криво. то есть это внутренняя ориентация на то, когда что-нить объясняют, и чтобы когда до них дохоодит ОНО САМОЕ - чтобы перлись и успокаивались.
2. ЧС им должна быть побоку, но чтобы за нее можно было огрестись по ЧЭ =) то есть злые гюги - это должно быть страшно и завораживающе %)
3. должны уметь прессовать эмоциями. специально и офигительным потоком. они вапще должны быть кругленькими и разрывающимися от эмоций. ну или не разрывающимися, но в подобном состоянии, когда человек изнутри пррррет...
4. в тяжких случаях по БИ должны мельтешить, делать все подряд, психовать, злиться-плакать и вапще находиться в забавном состоянии, когда, опять же, можно было сказать - так. спакойна. фатит шуметь, давай думать =) а если состояние не улучшается - можно и поржать от умиления и нежности за такую слабость, с которой справиться раз плюнуть. ну или два. но это максимум %)
5. наверное, они тоже умет красиво и расслабленно сидеть, как штирли. и больше задвинуты на своем восторге от ощущений.
и по идее должны их лучше описывать и сравнивать, потому что сравнение - БЛ, а БЛ у них все равно выше, чем у штирлей. у штирлей выводы короче, поэтому вроде БС есть, а вроде и нету %)
6. кажется, они тоже должны запросто касаться людей. вот штирли щупают все, что движется. а что не движется - то двигают и щупают %) вот гюги должны быть такими же, и, наверное, больше высказывать свое отношение к чужой БС - типа, ты так вкусно пахнешь. и т.п.
7. гюги должны заинтересованно слушать всякие робские раздумья вслух. вот.
8. а ЧЛ по барабану. вот.

но, наверное, я описываю гюгей с СЭ подтипом... вот...

#50 dilight

dilight

Бакалавр

• 619 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2006 - 22:59

я встретила одного типа. и влюбилась несколько (в его внешность и манеру поведения, как о человеке о нем мало знаю). при этом думала так: подумаешь, мы с ним тождики, ничего особенного не выйдет. и вообще непонятно, с чего это вдруг так запала на него, а оказалось, что я себя неверно протипировала, и мы с ним дуалы. значит что-то нас влечет к дуалам и по внешним признакам, в том числе.

#51 Marka

Marka

Эон

• 31 785 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2006 - 15:46

а фотографии обоих приноси? 8)

#52 Гость_АлексейК_*

Гость_АлексейК_*

Отправлено 22 Октябрь 2006 - 13:52

Нащет внешности вот уж не знаю, но меня сенсорные женщины не привлекают совершенно, я имею в виду внешне. Мне нравятся интуитки - этические, логические... Знаком с девушкой интуитко-логической, знакомой с соционикой, так она по большому секрету признавалась, что тащится от интуитивных логиков, сенсорики ее не привлекают. Так что внешность не всегда "срабатывает" правильно. Что касается настройки на образ дуала, то она происходит подсознательно. 2 примера. Моя бывшая робеспьерша, как показал анализ постфактум, постоянно пыталась развести меня на демонстрацию эмоций (т.к. ей нужон был Гюго, чего она, не будучи знакома с соционикой, не понимала). В результате периодически она устраивала всевозможные идиотские демонстрации и демарши, пытаясь вызвать среди меня яркие проявления моих эмоций, которые из гюго и без всяких демаршей сами лезут... А вот другая подружка (по типу бальзак или робеспьер, пока еще не решил, но скорее робеспьерша тоже) даже прямо меня обвинила как то: "Чего ты вечно все за меня решаешь?". Это когда она заявила что уезжает домой (время около 23-30) и тут же "хочу есть". Выяснилось что есть токо котлеты, кои полчаса жарить. Ну и говорю - "есть котлеты, но их долго жарить, ну раз ты собиралась домой, то и давай, а то поздно будет". Тут она и выдала тираду "Чего ты вечно все за меня решаешь?"... А я потом подумал что все правильно. Расчет на драйзера. При всей гиперактивности и деловитости драйзера, они все пытаются сделать сразу, не могут понять что важно сейчас , а что можно сделать потом, хватаются за все и в результате толком нередко сделать не могут ничего (слабая интуиция). Ну так я и раскладываю за них по полочкам что и чего и говорю - делай то, потом это, потом се... Упрямых робеспьерш это раздражает и они воспринимают это как давление. А драйзерша, полагаю, воспринимала бы как дар небес... Только вот ... сплошные робеспьерши вокруг... :shock: В лучшем случае - бальзачки. За этих ничего решать не надо... Т.е. мои сильные стороны не востребованы и воспринимаются как мои недостатки. Плюс еще женское лезет - всем женщинам хочется "сильного" мужчину (женский стереотип). Токо на кой хрен робеспьерше "сильный" и решительный, коли она это как давление воспринимает... Нда..

#53 Marka

Marka

Эон

• 31 785 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2006 - 16:00

робеспьерше "сильный" и решительный, коли она это как давление воспринимает...

патамушта ей нужен еще и этик =)

#54 Manar

Manar

Советник

• 1 972 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2006 - 17:23

А вот кстати ИМХО очень интересную ситуацию здесь описал Алексей В данном случае что девушка-Робеспьер на самом деле хотела бы от дуала? Чтобы он просто позаботился о БС накормил радостно(ЧЭ), а там уже и ехать куда-нибудь было бы наверное поздно... :) И совсем ей не хотелось думать про БИ, получается так? Марка, помоги, пожалуйста, я правильно понимаю? А Драйзерка получается в этом случае восприняла бы инфу по БИ как заботу о том чтобы она поздно не возвращалась, т.е поняла бы это как хорошее отношение к ней. И все бы было хорошо.:) Я вот думаю как бы я восприняла этот посыл по БИ, наверное я поняла бы чем он продиктован, просто заботой, но при такой именно формулировке мне все-таки стало бы не по себе потому что как-то для меня бы это прозвучало как недвусмысленное предложение идти домой. Вот получается вопрос даже в формулировках, поэтому наверное с дуалами просто потому что не надо слишком задумываться как и что сказать чтобы быть правильно понятым. :D

#55 Marka

Marka

Эон

• 31 785 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2006 - 17:57

Марка, помоги, пожалуйста

у мя ровно такая ситуация была %) только я думала обидеться, что гюгоджек вдруг передумал, а потом подумала именно так - что я же сама сказала, что мне пора, и, пожалуй, мне правда пора, а джек с БЭ джечей - как сказано - так и сделато =)))

а вапще, я думаю, что все это зависит от степени "надобности домой".
потому что если мне НАДО, то пофик еда, пофик все.
если средне - то:
ооооочень не люблю, если меня хотели накормить и тут передумывают. я просто вапще в шоке, потому что очень хочется, у мя уже ЧС губу раскатывает %) а ем я все и всегда %))))) а сказать как-то неприлично =))) и такое ощущение, что у тебя чо-то отобрали %))))))))))))))))))))

а в общем - конечно, да, одни и те же события можно воспринимать с разных функций, из-за чего и возникают непонятки.

#56 Manar

Manar

Советник

• 1 972 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2006 - 20:20

Спасибо, Марка :) И еще я думаю что Гюго бы сразу стал смотреть по настроению насколько сильна степень"надобности домой" :D и если не сильная степень , то обязательно бы поскакал кормить голодненького Робика. :)

#57 Marka

Marka

Эон

• 31 785 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2006 - 20:31

нормальный гюх должен сразу был накормить, а не оставлять это на потом, когда бежать надо %)))))))))))))

#58 Гость_АлексейК_*

Гость_АлексейК_*

Отправлено 22 Октябрь 2006 - 21:11

ИМХО, Манар (личный привет и заочный воздушный поцелуй ) именно так. В очередной раз мою мысль поняла сходу и по-сути (даром что конфликтерша). Именно то и имел в виду, что драйзерша б поняла именно так, как я и имел в виду: сказала что домой хочет, время позднее, ждать котлет полчаса (и еще лопать минут 15), после чего уехать токо на тачке что дорого (а она щас без работы и лишних денег нет). Мне тоже зарплату задерживают, заплатить за нее проблематично (о чем она в курсе), так что я просто скогитировал наилучший вариант и ей предложил. Это все в моей голове сразу прокрутилось и выдано решение: "с голоду не помрешь, лучше езжай щас"... В результате: отчитала мне лекцию, задержалась, так и поехала на тачке, не получив котлет и не сэкономив денег. Смысл? Целесообразие? Никаких... Но от драйзерши таких несообразий ожидать сам Бог велел, потому и настроен, видимо, за них решать. А вот не-драйзерши воспринимают как угодно кроме как заботы о них же... Ну, может, гюгошка восприняла б адекватно... Словом, наверно, действительно так... что не тот тип самые лучшие побуждения твои понимает превратно... Гм, будто я ее уговаривал отвалить, наоборот, долго уговаривал остаться... Но я ж логик, понял что не останется. А раз нет - то (с учетом обстоятельств) - лучше тогда ехать пораньше чтоб доехать за 24 рубля, а не за 250... Вышло же - ни вашим, ни нашим... Марке - не понял что значит "джек с БЭ джечей - как сказано - так и сделато". Причем тут БЭ? Хотя на самом деле да, как сказано так и сделано. Потому и не говорится лишнего - чтоб не делать... :) PS: насчет типа любительницы мотать домой, отказамшись от котлет... Увы, нет ни одной фото. С учетом того что меня фатально несет на робеспьерш, да и по внешним признакам полагаю что скорее всего робеспьерша - наверно она и есть. Хотя как выпьет, такая иррациональность прет что бальзак отдыхает... Впрочем, в пьяном виде вроде не типируются... Я если выпью так такой общительный что, наверно, и в гексли записать можно :)... Т.е. варианты - робка или балька. Третий (наименее вероятный вариант) - джечка, но экстраверсии не вижу, голос тихонький, предпочитает слушать а не говорить...

#59 Manar

Manar

Советник

• 1 972 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2006 - 21:40

Привет, Алексей! Очень приятно тебя снова видеть на форуме :) Будем общаться :)

#60 Гость_АлексейК_*

Гость_АлексейК_*

Отправлено 22 Октябрь 2006 - 22:17

Будем будем, если хватит душевных сил. Что то по женской линии сплошной даун, отчего настроение ниже некуда, депрессия по сути... Свежая мысль: мож в геи податься? Мужчины куда как более понятны с точки зрения черной логики :D :cry:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2018 Школа Физиогномической Соционики