Yellow Tea© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

КОТомания на форуме!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#31 Гость_lazycat_*

Гость_lazycat_*

Отправлено 18 Август 2008 - 12:53

А у меня кот только на треть :) Но в запасе есть кошачьи авики :)

#32 Ася Владимировна

Ася Владимировна

Магистр

• 717 сообщений

Отправлено 18 Август 2008 - 16:47

Мода забавная на ава - котов - объединяющая такая-какая-то :) Поддерживать не буду, я за портретные авки :) или самодельные :)
"...человек не должен привыкать даже к самому себе, иначе он помирится со всем миром, а мир еще плох..."

#33 Manar

Manar

Советник

• 1 969 сообщений

Отправлено 18 Август 2008 - 22:38

Мода забавная на ава - котов - объединяющая такая-какая-то :)

Да, мода это конечно дело интересное! Но, если честно, то хотелось бы чтобы объединяло людей что-то более позитивное - чем коты на аватарах!

#34 Erie

Erie

Гуру

• 2 612 сообщений

Отправлено 19 Август 2008 - 11:49

Я думаю, коты на аватаре - это так и так не единственное :) К тому же, что в них такого негативного? Они хорошенькие, пушистенькие, ласковые. Независимые. В их чувствах можно быть уверенной. Собака любит любого, кто "официально" считается ее хозяином - кормит, гуляет, воспитывает, ну если он только чего-то совсем плохого с ней не делает. А кот - это совсем другая песня. Но зато если уж он тебя признал и полюбил, значит, действительно какие-то струны в его кошачьей душе ты затронул. Мой котик далеко не всех признавал. Причем вкусы у нас с ним разнились.
По-настоящему успешен тот, кто жил счастливо, часто смеялся и много любил.

#35 Ася Владимировна

Ася Владимировна

Магистр

• 717 сообщений

Отправлено 24 Август 2008 - 13:06

Erie, про собак всё же не соглашусь - у них тоже есть струны - души! а про котов - да, они такие!!!
Manar - объединяет соционика и не только!!! а мода - проходящая всегда. Позитив уже то, что форум есть и люди есть, которым он необходим) Мне вот необходим :) Понятно, что это "сближение" по-бальски выглядит. Людям могут нравиться коты, но, тем не менее, они могут во многом быть не согласны!!! И, конечно же, на одной только этой почве отношения не построишь. Только на увлечениях, хотя случаи случаются!!!
Я думаю, тут просто повод улыбнутся и улыбнуть других, из искры возгорится пламя ;)
Понятно, что только это не может людей объединять, конечно же, но это как курение - повод для общения :( Кто-то пользуется этим, чтобы сконтачиться, на короткой ноге общаться. Вредная привычка и сама не курю. И не советую другим привыкать к этому вредному способу контакта.

А вредит ли котомания изучению соционики, я думаю, каждый сам решает, ну и администрация. Предложение - котоманы - ставьте свои фотки хотя бы в профиле, если не аватарке, будет и кот и вы :)

Сообщение отредактировал Ася Владимировна: 24 Август 2008 - 13:14

"...человек не должен привыкать даже к самому себе, иначе он помирится со всем миром, а мир еще плох..."

#36 Faith

Faith

Эон

• 3 057 сообщений

Отправлено 24 Август 2008 - 14:19

Ась, ну ты раздула...... :unsure: :lol:
то, что ты ищешь - ищет и тебя...

#37 Духовской Тимофей

Духовской Тимофей

Людовед и Душелюб

• 25 934 сообщений

Отправлено 25 Август 2008 - 02:16

Да уж раздула. Мы же не всерьез обсуждаем котов! :D

#38 Marka

Marka

Эон

• 31 784 сообщений

Отправлено 25 Август 2008 - 08:35

а почему бы и не всерьез бы? =)
Марка, ты как всегда, прав!
ибо нефик :d25:

#39 Золушка

Золушка

Частый гость

• 37 сообщений
  • Pip

Отправлено 10 Август 2009 - 08:01

котики,такие милые и разнохарактерные,ведь и по ним можно определить хозяина! так,что пусть выбирают котиков похожишь на себя:) и согласна с Асей,фото тоже.
Дарите друг другу улыбки и берегите любовь и мир станет добрее !

#40 viktosha

viktosha

Мыслитель

• 4 404 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2012 - 16:22

Мой любимый котьавка на все времена - это котьавка Freddie http://forum.psychot...ds/av-3149.jpeg
Мимо пройти ну невозможно.
"По-настоящему добрых людей часто принимают за идиотов" (А. Куросава "Идиот").

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2018 Школа Физиогномической Соционики