Yellow Tea© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография
* - - - - 1 Голосов

Соционика - незакрытый гештальт

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Erie

Erie

Гуру

• 2 612 сообщений

Отправлено 15 Август 2008 - 11:49

psyhonetika.org/2008/07/sotsionika-nezakryityiy-geshtalt/?stat-id=1 А кто вообще ставит рекламу на форум - мне просто интересно стало? Кто-нибудь ЭТО читал? Кроме того, что соционика - это немножко не то (хотя попадаются любопытные мысли), по моему скромному разумению, гештальт - это тоже немножко не то :)
По-настоящему успешен тот, кто жил счастливо, часто смеялся и много любил.

#2 Духовской Тимофей

Духовской Тимофей

Людовед и Душелюб

• 25 965 сообщений

Отправлено 15 Август 2008 - 18:23

Панимаешь, в чем дело дружище ... форум на платнике, а это значит, нужно эту саму плату откуда-то брать. Вот и придумывают люди ставить рекламу на форуме, в том числе и такую. Нет, конечно можно вообще отключить всю рекламу на соционичесую тему, но тогда клибальность понизится. Так что придется терпеть такую рекламу и ей подобную. Можешь не обращать внимания, если тебе не нравится и не кликать на ссылку.

#3 Marka

Marka

Эон

• 31 799 сообщений

Отправлено 15 Август 2008 - 18:36

эпиграфы какие-то дурацкие...
Марка, ты как всегда, прав!
ибо нефик :d25:

#4 Faith

Faith

Эон

• 3 057 сообщений

Отправлено 15 Август 2008 - 18:44

а меня больше интересует, кто постоянно ставит рекламу на лесби-знакомства в Липецке? :bj: ПОЧЕМУ ИМЕННО ЛИПЕЦК??? )))
то, что ты ищешь - ищет и тебя...

#5 Ort

Бакалавр

• 660 сообщений

Отправлено 15 Август 2008 - 19:18

Так что придется терпеть такую рекламу и ей подобную. Можешь не обращать внимания, если тебе не нравится и не кликать на ссылку.

А можешь скачать плагин и реклама не будет показываться ;)

#6 Erie

Erie

Гуру

• 2 612 сообщений

Отправлено 18 Август 2008 - 14:24

Панимаешь, в чем дело дружище ... форум на платнике, а это значит, нужно эту саму плату откуда-то брать. Вот и придумывают люди ставить рекламу на форуме, в том числе и такую. Нет, конечно можно вообще отключить всю рекламу на соционичесую тему, но тогда клибальность понизится. Так что придется терпеть такую рекламу и ей подобную. Можешь не обращать внимания, если тебе не нравится и не кликать на ссылку.

Да я не из-за того, что не нравится, просто думала - мало ли, может кто специально поставил. Я как-то во всей этой кухне не разбираюсь, думаю - может специально поставили, чтоб народ ознакомился.
По-настоящему успешен тот, кто жил счастливо, часто смеялся и много любил.

#7 Почанга

Почанга

Эон

• 8 934 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2008 - 03:52

а разве форуму бапки не идут за клики? может тада наоборот покликаем массово)))) и форуму будет прибыль и подобных объявлений может меньше станет.=) Вообще я почитал там. Весилопедия прям. Взяли и на четыре части разделили все функции по парам и привязали это непонятно как. Комментарии вообще жесть. Там человек грит надо бы, чтобы кто-то аспектонику продумал.=) То, что она есть в готовом виде, бери и пользуйся, это не устраивает. Надо выпендриться и попытаться в очередной раз уместить всё в трех строчках. Ну чтобы попроще было и мозг не надо было включать.=)

Сообщение отредактировал Почанга: 26 Октябрь 2008 - 03:54

и нудные эссе сменяя на ЭСЭ...

#8 Bayson

Bayson

Новичок

• 5 сообщений
  • Pip

Отправлено 11 Сентябрь 2009 - 21:43

psyhonetika.org/2008/07/sotsionika-nezakryityiy-geshtalt/?stat-id=1
А кто вообще ставит рекламу на форум - мне просто интересно стало? Кто-нибудь ЭТО читал? Кроме того, что соционика - это немножко не то (хотя попадаются любопытные мысли), по моему скромному разумению, гештальт - это тоже немножко не то :)

Под незавершённым гештальтом здесь, очевидно подразумевается то, что соционика ещё далека от идеала и будет развиваться....

Здесь не имелся ввиду гештальт как некая система)))

Сообщение отредактировал Tipolog: 07 Февраль 2010 - 10:05

Друзья познаются в ЕДЕ! (с)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2018 Школа Физиогномической Соционики