Yellow Tea© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Объявления!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#1 Духовской Тимофей

Духовской Тимофей

Людовед и Душелюб

• 25 965 сообщений

Отправлено 26 Июль 2007 - 11:55

Сообщение технической службы

Напоминаем вам, что 27.07.2007 (пятница) в период с 04:00 до 08:00 на технологической площадке запланированы работы по усовершенствованию системы резервирования электропитания. В этот период предполагается отключение электропитания на оборудовании ЗАО "СпейсВэб".

Планируемая продолжительность работ составит не более двух часов.

Это значит что в указаный период форум возможно будет отключен или работать с перебоями

#2 Духовской Тимофей

Духовской Тимофей

Людовед и Душелюб

• 25 965 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2007 - 22:51

Сообщение технической службы

В среду (24.10.2007) после 19:00 (MSK), на вашем сервере будут проводиться работы по модернизации аппаратной части. Во время проведения работ потребуется кратковременное (не более 10-15 минут) отключение сервера.
Приносим извинения за возможные неудобства.

#3 Л

Л

...

• 13 311 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2007 - 23:29

Люююди!!! если я открою в Контакте группу для Бальзаков или даже всех черных логиков - кто-ньдь поддержит инициативу? ась? :-D можно даже попробовать создать группу для... этиков! (нууу... помечтаю...) :roll:

#4 Erie

Erie

Гуру

• 2 612 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2007 - 12:04

Открывай! Можно, как предлагал Tipolog, так и открыть группу бальки.ру...
По-настоящему успешен тот, кто жил счастливо, часто смеялся и много любил.

#5 Духовской Тимофей

Духовской Тимофей

Людовед и Душелюб

• 25 965 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2007 - 12:07

что если создать группу с закрытым членством, и приглашать туда людей персонально после нашего определения их типа? :roll:

#6 Духовской Тимофей

Духовской Тимофей

Людовед и Душелюб

• 25 965 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2007 - 20:20

Тем, к кому будет обращаться некая Наталья или Юля, может и так и так представляться. Советую не тратить время на переписку с ней. С ее слов на хочет одитироваться, общается умильно и ласково, но на деле просто собирает инфу про то, кто и сколько одитировался с неизвестными целями (предполагаю - с не очень хорошими). Звонила мне по телефону, после того как я ей все подробно объяснил, потребовала контакты тех, кто "уже", я отказал. Написала это
http://socioforum.ru...778.html#333778
Потом стала всех методично обзванивать и обписывать

#7 Л

Л

...

• 13 311 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2007 - 20:24

да, можно и так! :-D идея! я хочу быть администратором... :roll: уже картинку нашла, приготовила... вот хочу определится - создавать руппудля Балей или для всех ЧЛ... а пока никто не хочет подсказывать - кто заинтересован... я бы хотела - чобы можно было пообщаться, поделиться опытом жизни себя, как черного логика - может, белые этики бы помогли... пришли в гости... поговорить на ЧЛ темы :( да и вапще! в контакте 3 000 000 человек - это как минимум 150 000 этиков! :roll: :wink:

#8 Духовской Тимофей

Духовской Тимофей

Людовед и Душелюб

• 25 965 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2007 - 20:27

Л
ты же понимаешь, в эту группу или никто не придет, или придут все понемногу, как ты отделишь :bl: -типов? Вот кому то охота типироваться чтобы попасть в эту группу! Ради чего?

Определись с целью, зачем эта группа тем, кто в нее вступит?

#9 Л

Л

...

• 13 311 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2007 - 21:08

тогда просто звать все типы, которые захоят? :(

#10 Духовской Тимофей

Духовской Тимофей

Людовед и Душелюб

• 25 965 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2007 - 21:19

А такая тема уже есть, чем новая будет отличаться?

#11 Л

Л

...

• 13 311 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2007 - 21:39

уфф, харашо, отваливаю...

#12 Marka

Marka

Эон

• 31 799 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2007 - 13:22

предполагаю - с не очень хорошими

да какая-то странная.... и фраза там на форуме тоже непонятная, все равно что спросить - а вот к тебе в гости ходят люди, дай адреса их? с фига ли... странная...
Марка, ты как всегда, прав!
ибо нефик :d25:

#13 Великолепная Еся

Великолепная Еся

Постоянный

• 114 сообщений
  • PipPipPip

Отправлено 12 Декабрь 2007 - 15:04

Ну ДрасьТЕ! :D Наконец - то я до Вас добралась) Посмотрела фотографии на которых как не странно я присутствую...ээээм....я короче считаю что некоторые из них надо удалить...к примеру те,на которых лица размазаны...оч не приятно такую красотень да в таком виде...ай-ай-ай!!! :(
Отана Я кака!!!

#14 Marka

Marka

Эон

• 31 799 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2007 - 15:25

Привет. Дай конкретно ссылочки на те, которые тебе не нравятся?

#15 Кентавр

Кентавр

Эон

• 5 145 сообщений

Отправлено 23 Январь 2008 - 02:00

В связи с реорганизацией разделов форума некоторые из них будут временно недоступны либо открыты только для чтения.

#16 Духовской Тимофей

Духовской Тимофей

Людовед и Душелюб

• 25 965 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2008 - 19:45

Сообщение провайдера.

Уважаемые клиенты!
Доводим до Вашего сведения, что 28.04.2008 г. будут проводиться плановые работы на сети магистрального провайдера "Элтел". Планируемый перерыв связи в период с 01:00 до 02:00 ч. составит до 30 минут

28.04.2008 - это понедельник

#17 Духовской Тимофей

Духовской Тимофей

Людовед и Душелюб

• 25 965 сообщений

Отправлено 16 Май 2008 - 17:53

Сообщение техподдержки

Модернизация сервера.

Уважаемые клиенты!
Доводим до вашего сведения, что в период с 19.05.2008 по 21.05.2008 на сервере, на котором размещён ваш аккаунт, будут производиться работы по модернизации программно-аппаратной части.
Перерыв в работе сайтов составит порядка 5-15 минут.
Приносим извинения за временные неудобства.

#18 Духовской Тимофей

Духовской Тимофей

Людовед и Душелюб

• 25 965 сообщений

Отправлено 29 Май 2008 - 00:43

Профилактические работы

уважаемые клиенты!
В ночь с 28.05 на 29.05 в датацентре будут проводиться профилактические работы. Планируемый перерыв в работе сайтов составит порядка 10 минут.
Приносим извинения за временные неудобства
техподдержка

#19 Духовской Тимофей

Духовской Тимофей

Людовед и Душелюб

• 25 965 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2008 - 02:02

С сегодняшнего дня во всех темах доступна опция определения рейтинга темы с помощью звездочек. Каждый пользователь может выражать свое отношение к содержанию темы, выставляя от 1 до 5 звездочек вверху страницы

#20 Духовской Тимофей

Духовской Тимофей

Людовед и Душелюб

• 25 965 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2008 - 16:01

А почему никто не ставит рейтинг тем? Кому-то недоступна эта опция?

#21 Baranka

Baranka

Искатель

• 1 912 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2008 - 16:13

Я ставлю с удовольствием. :good: Но только в тех темах, которые мне нравятся.
В моей душе любви весна не сменит бурного ненастья. (с) А. Блок

#22 Духовской Тимофей

Духовской Тимофей

Людовед и Душелюб

• 25 965 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2008 - 16:25

А, ну хорошо тогда :)

#23 Ort

Бакалавр

• 660 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2008 - 14:00

Если не секрет, услугами какого хостинг-провайдера вы пользуетесь? SpaceWeb? Просто аптайм у сервера очень хороший и отклик тоже.

Сообщение отредактировал Ort: 12 Июнь 2008 - 14:02

#24 Духовской Тимофей

Духовской Тимофей

Людовед и Душелюб

• 25 965 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2008 - 17:15

#25 Духовской Тимофей

Духовской Тимофей

Людовед и Душелюб

• 25 965 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2008 - 08:31

Со вчерашнего вечера почти во всех аськах появился троянчег или как его еще назвать под номером 12111 (имя ICQ System) который добавляет к паролю пару символов или его ворует. Перестрахуйтесь, он есть у 99% пользователей (появился сам) и находится в оффлайн-контактах... Снесите его и смените пароль.

Ужасающая история с внезапным появлением контакта 12111 обошла весь Рунет и заставила переживать каждого клерка. Эту загадку, которую интренет-сообществу задал Тимур Бекмамбетов, многие сперва приняли за чистую монету и строили версии про вирусы и троянских коней, а некоторые даже заговорили про знамения апокалипсиса. Затем многие скептики резонно заметили, что поскольку контакт появился едва ли не во всех контакт-листах мира, то врядли кто-то решил захватить мир через ICQ.

Вчера режиссер в своем Живом Журнале поэтапно раскрыл карты, и стало понятно, что это - вирусная реклама нового фильма чертed («Особенно опасен»). Сначала в своём блоге Бекмамбетов удовлетворенно сообщил, что контакт 12111 был занесен в 11 миллионов контакт-листов по всему миру и добавил, что в 10 утра всех нас ждет продолжение истории.

Продолжения пришлось ждать до пяти вечера. В качестве разгадки Тимур Бекмамбетов выложил клип на песню "адиндва-адинадинадин!!!111" группы "Dельта", которая и станет саундтреком к фильму чертed («Особено опасен»).

Как вырваться из сетей глобализма - одна из главных идей в фильме «Особенно опасен», пишет режиссер в своём блоге. Это попытка затронуть проблемой глобализации едва ли не каждого. Ролик и фильм - своего рода терапия, они дают возможность пережить эффект осознания реальности в результате просмотра, от понимания всей неизбежности и безвыходности сути проблем глобализации.

Ролик снимался на студии Бекмамбетова "Базелевс". На съемки ролика и клипа суммарно было потрачено около 30-40 тысяч долларов.

Вчера вечером многие тысячи пользователей ICQ обнаружили в своем списке контактов нового пользователя под номером 12111 и с именем ICQ System. Новый пользователь появился в общей группе контактов (General). Массовое появление незваного контакта тут же породило оживленные дискуссии на разнообразных форумах. Кто-то утверждал, что это – троян, который прокрался на сервер, обслуживающий российский сегмент ICQ, кто-то говорил, что из-за этого контакта у него уже "увели" аську и советовал всем сменить пароли и добавить 12111 в список игнорирования, пока не поздно.
На самом же деле все оказалось гораздо прозаичнее. Согласно сообщению, которое опубликовано на официальном сайте ICQ, новый контакт появился в результате обновления системы до последней, шестой, версии. Разработчики ICQ сообщают, что новый контакт служит для улучшения связи между системой и пользователями, а также гарантирует, что пользователи ICQ смогут без проблем общаться между собой в дальнейшем.
3dnews

http://www.e1.ru/new..._id-289387.html

Читаем ленту:
http://www.lenta.ru/...008/06/20/icq1/

Таинственный номер в контакт-листы добавила сама ICQ

Номер 12111 "ICQ System" добавила в контакт-листы пользователей сама администрация ICQ в рамках модернизации до версии ICQ6. Об этом сообщается на главной странице справочного раздела сайта ICQ.com.

По заявлению компании, новый контакт позволит улучшить связь ICQ со своими пользователями. Вместо этого пользователи по всему миру приняли его за попытку сменить их пароль и украсть "аську", либо использовать для массовой рассылки рекламы. Многие из них удалили новый номер, а некоторые даже отправили в черный список.

Новшество коснулось не только владельцев обычных ICQ-клиентов, но и пользователей альтернативных программ вроде QIP, Adium, Pidgin и даже мобильного Jimm.

Представители компании "Лаборатория Касперского" до того, как стало известно, откуда появился контакт ICQ System, заявили о безвредности контакта для конечных пользователей и сообщили о произошедшем в ICQ.

http://www.icq.com/help/
As part of the process of upgrading ICQ users to our newest, most advanced version, ICQ6, we have added a new user name to your contact list ''ICQ System''. The newly added user is intended to improve ICQ's line of communication with our users and assure you continue to enjoy talking to everybody, everywhere.

Аська хотела как лучше, а получилась как всегда

#26 Marka

Marka

Эон

• 31 799 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2008 - 10:55

чорт =) сначала надо дочитывать, а потом делать =) удалила =))

#27 Духовской Тимофей

Духовской Тимофей

Людовед и Душелюб

• 25 965 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2008 - 11:02

:D

#28 Почанга

Почанга

Эон

• 8 934 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2008 - 03:44

а его удаляй - не удаляй, он появляться будет.
и нудные эссе сменяя на ЭСЭ...

#29 Л

Л

...

• 13 311 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2008 - 10:53

чорт =) сначала надо дочитывать, а потом делать =)
удалила =))

как я тебя понимаю!!!

#30 Л

Л

...

• 13 311 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2008 - 10:56

Представители компании "Лаборатория Касперского" до того, как стало известно, откуда появился контакт ICQ System, заявили о безвредности контакта для конечных пользователей и сообщили о произошедшем в ICQ.

оператиные товарищи...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2018 Школа Физиогномической Соционики