Yellow Tea© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Форум fastbb

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17

#1 Духовской Тимофей

Духовской Тимофей

Людовед и Душелюб

• 25 964 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2003 - 23:07

Как вам форумец?

#2 maxim

maxim

Профессор

• 1 326 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2003 - 08:21

форум пока не рассмотрел, но змей у тебя угарный :-))5 баллов..

#3 Духовской Тимофей

Духовской Тимофей

Людовед и Душелюб

• 25 964 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2003 - 08:26

Спасибо!

#4 Гость_ГекслиК_*

Гость_ГекслиК_*

Отправлено 19 Сентябрь 2003 - 09:18

Всем привет!Уверена, что форум будет пользоваться популярностью, зная Типолога, у которого плохо быть не может! :-)

#5 Духовской Тимофей

Духовской Тимофей

Людовед и Душелюб

• 25 964 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2003 - 09:30

зная Типолога

привет Гекслик!интересно, интересно! и что же ты такого о нем знаешь? может поведаешь нашим раиослушателям?

#6 Гость_Zacidonc_*

Гость_Zacidonc_*

Отправлено 10 Ноябрь 2003 - 10:01

Форум очень неплохой (особенно по сравнению с идеалом.ком). Хотя наблюдается некторая перегруженность теоретическими терминами (похоже на масло масленое, но лучше придумать не могу), а так же некоторая пергруженность зеленым Типологом. Хотелось бы что бы и другой народ высказывался не "да, согласен", "нет, не согласен" и "...?", а свои наблюдения развивал. А то кто-нить начнет тему, а сам только одну реплику и может написать.Типолог, продолжайте в том же духе.Желаю не обижаться на спорщиков.

#7 Духовской Тимофей

Духовской Тимофей

Людовед и Душелюб

• 25 964 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2003 - 11:32

Мне форум нужен для публикации наблюдений и их более четкой фомулировки. Остальное дополнение.

#8 Гость_molly_*

Гость_molly_*

Отправлено 12 Ноябрь 2003 - 16:48

В таком случаю предлагаю разделить: кто хочет по-балаганить - на соционикс, а кто хочет по-интеллектуальничать (в хорошем смысле, а не в смысле пальцы покрючить ) - сюда

#9 Духовской Тимофей

Духовской Тимофей

Людовед и Душелюб

• 25 964 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2003 - 16:54

Поддерживаю!

#10 Духовской Тимофей

Духовской Тимофей

Людовед и Душелюб

• 25 964 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2004 - 11:58

Друзья! Приношу свои извинения, но я не виноват. Владалец переносил форум и порезал кучу тем и как я понимаю, ников.

#11 Гость_Саша_*

Гость_Саша_*

Отправлено 29 Июнь 2004 - 15:15

А что с темами, которые открывал я . Они специально удалены, или так получилось?

#12 Гость_Саша_*

Гость_Саша_*

Отправлено 29 Июнь 2004 - 15:17

О! Я был ветераном форума, а теперь снова гость... :sm14:

#13 Духовской Тимофей

Духовской Тимофей

Людовед и Душелюб

• 25 964 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2004 - 18:08

СашаИзвини, темы и все прочее удаленоизменено ненамеренно , ничьего злого умысла тут нет. Я отвечаю. Вледелец наверняка сделал это по большой нужде, по тех. соображениям, а не из желания кого-то опустить. Поэтому отнесись, пожалуйста, с пониманием. Форум и так бесплатный, а по уровню сервиса олдин из лучшиъх по моему мнению, так что иногда мелкие ляпы думаю можно владельцу простить. Неприятно, конечно, но что делать ... :sm14:Твои ранги я готов восстановить, как писал выше. Сколько их у тебя было, напиши цифру и я ее тебе накручу, обещаю.Сообщения начиная с конца мая по случайному совпадению сохранились у меня в почте. Постепенно по мере возможности я буду их восстанавливать.

#14 Гость_Саша_*

Гость_Саша_*

Отправлено 01 Июль 2004 - 08:53

Я был ветераном форума. А сколько точно там рангов было - не вникал. Да в общем, мне это и не важно: ну, был один раз ветераном, стану им снова - что мне эти регалии. Главное - чтобы на форуме было интересно. :sm11:Единственное, о чем жалею - там была одна моя тема "Описание типов по разговору", так я ее до конца не довел. Хотел написать, кем были участники диалога. Вдруг кому-то интересно? Ведь люди же свои версии высказывали, значит, зацепило... А текст длинный, восстановить по памяти уже не смогу. Может, он где-то сохранился? :sm14:Вообще, некоторые свои посты тоже жалко. Когда-нибудь пригодились бы. В следующий раз буду сохранять у себя.

#15 Духовской Тимофей

Духовской Тимофей

Людовед и Душелюб

• 25 964 сообщений

Отправлено 02 Июль 2004 - 17:30

СашаОк, я сделал тебя снова ветераном.Всем, кого вспомнил, примерно выставил тоже. Если кто точно вспомнит, пишите, изменюПосты по возможности я восстановлю, какие сохранились с архиве. Только не очень быстро, пока у меня по-прежнему проблемы с инетом...

#16 Радуга

Радуга

Патриарх

• 2 233 сообщений

Отправлено 08 Июль 2004 - 09:13

А у меня была золотая звездочка

#17 Радуга

Радуга

Патриарх

• 2 233 сообщений

Отправлено 08 Июль 2004 - 09:14

ой а мне ее уже вернули ))Спосибочки