Yellow Tea© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

passingby

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 passingby

passingby

Новичок

• 11 сообщений
  • Pip

Отправлено 06 Апрель 2008 - 16:02

Marka, а один товарищ меня именно за мораль ругал!
:twisted:
придумывал что ли?
:shock: :lol:

Нет, етот человек не придумывал, он просто бессознательно в вас Доста почувствовал.
может у вас кто-то в семье из етиков повлиял, а может вы и есть Дост, только затуманенный Типологом? :lol:

Ваще конечно забавно смотреть ваш Доно-Бальский форум и вашу соционику (у других она явно другая).

Я и не знала что почти все - это Бали. Актриса из Спайдермена давно признана Жучкой, да нет же! Кучка молодых Донов и Балей решили что это просто подтип сенсорно-логический, а так она Балька.
Моника Белуччи теплая, сексапильная и очень живая женщина известная своими бурными скандалами с мужем, опять таки все ничего не понимают! ето такой специальный подтип Бальки.

И Натали Портман, и многие другие туда же. Зачем вообще кого то типировать?!
У вас улибка стеснительная, ну ето все подтипы Балей и не иначе! Ах у вас ЧЭ ограничительная???
Да нет же, такие улыбки только у Балей, а вы просто очередная разновидность Баля тоже.

Ибо кучка ИРРАЦЕВ так решила, почему?

Ну не надо меня спрашивать почему... ну Доны ведь... и Бали... сами чтоли не понимаете?
Ну ЭГО пищит... дурью маются... возраст опять же.
Да и вообще что вы хотите от Донов то и Балей???

#2 Духовской Тимофей

Духовской Тимофей

Людовед и Душелюб

• 26 009 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2008 - 16:42

Ах какой пафос! Браво! Продолжайте пожалуйста! :P :D

#3 passingby

passingby

Новичок

• 11 сообщений
  • Pip

Отправлено 06 Апрель 2008 - 16:43

Ваще конечно забавно смотреть ваш Доно-Бальский форум и вашу соционику (у других она явно другая). Я и не знала что почти все - это Бали. Актриса из Спайдермена давно признана Жучкой, да нет же! Кучка молодых Донов и Балей решили что это просто подтип сенсорно-логический, а так она Балька. Моника Белуччи теплая, сексапильная и очень живая женщина известная своими бурными скандалами с мужем, опять таки все ничего не понимают! ето такой специальный подтип Бальки. И Натали Портман, и многие другие туда же. Зачем вообще кого то типировать?! У вас улибка стеснительная, ну ето все подтипы Балей и не иначе! Ах у вас ЧЭ ограничительная??? Да нет же, такие улыбки только у Балей, а вы просто очередная разновидность Баля тоже. Ибо кучка ИРРАЦЕВ так решила, почему? Ну не надо меня спрашивать почему... ну Доны ведь... и Бали... сами чтоли не понимаете? Ну ЭГО пищит... дурью маются... возраст опять же. Да и вообще что вы хотите от Донов то и Балей???

#4 passingby

passingby

Новичок

• 11 сообщений
  • Pip

Отправлено 06 Апрель 2008 - 17:38

Ваще конечно забавно смотреть ваш Доно-Бальский форум и вашу соционику (у других она явно другая). Я и не знала что почти все - это Бали. Актриса из Спайдермена давно признана Жучкой, да нет же! Кучка молодых Донов и Балей решили что это просто подтип сенсорно-логический, а так она Балька. Моника Белуччи теплая, сексапильная и очень живая женщина известная своими бурными скандалами с мужем, опять таки все ничего не понимают! ето такой специальный подтип Бальки. И Натали Портман, и многие другие туда же. Зачем вообще кого то типировать?! У вас улибка стеснительная, ну ето все подтипы Балей и не иначе! Ах у вас ЧЭ ограничительная??? Да нет же, такие улыбки только у Балей, а вы просто очередная разновидность Баля тоже. Ибо кучка ИРРАЦЕВ так решила, почему? Ну не надо меня спрашивать почему... ну Доны ведь... и Бали... сами чтоли не понимаете? Ну ЭГО пищит... дурью маются... возраст опять же. Да и вообще что вы хотите от Донов то и Балей???

#5 passingby

passingby

Новичок

• 11 сообщений
  • Pip

Отправлено 06 Апрель 2008 - 17:42

и вообще тут возражать не принято ибо типолог сказал, а 20+ сподвижники подтвердили. Во как! а если вам неразумным еще чего не ясно, то почитайте его Классификатор, а там НАПИСАНО для всех что "Дон - самый проницательный тип", а "Баль - самый умный". черным по белому написано, а если не согласны, то вас забанят или тему закроют. Ибо нефик как пишет одна из самых умных Балек конечно же. и вообще нефик тут свои рациональные вопросы задавать и искать истину. Творческие логики строят свои системы и делают что хотят. У них своя соционика и своя тусовка. точка.

Сообщение отредактировал passingby: 06 Апрель 2008 - 17:55

#6 passingby

passingby

Новичок

• 11 сообщений
  • Pip

Отправлено 06 Апрель 2008 - 18:10

Да уж, если у автора и есть интеллект, то судя по уровню аргументации пользоваться он им не обучен.

Когда сказать нечего, то первая реакция незрелого вьюноши будет хамство я так понимаю.

Ну Дон что тут скажешь.
если всерьез не воспринимать и периодически контролировать чтобы дурью не маялись, то вполне можно использовать на благо общества. :)))

я вам сказала еще в аське что можно спорить когда уровень спора, дискуссии на нормальном уровне.

когда он ниже плинтуса, то и начинать бессмысленно.

Если почитать другие форумы, поучиться вживую, то за годы действительно накапливается приличная статистика.
ПРЕЗАБАВНАЯ надо сказать.

Вот за все годы среди кого я никогда дураков не встречала так это среди Робов. никогда.

#7 Духовской Тимофей

Духовской Тимофей

Людовед и Душелюб

• 26 009 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2008 - 18:38

Толпа улюлюкает и готовит гнилые помидоры :lol:

Хочется понять, автор темы преследует какую-то конструктивную цель, кроме злобствования?

#8 passingby

passingby

Новичок

• 11 сообщений
  • Pip

Отправлено 06 Апрель 2008 - 18:40

Типолог, поскольку вы переместили мои сообщения из других тем в новую (Донская свобода слова я так понимаю), то я вас очень прошу дать мое название этой теме - "Доно-Бальская соционика". Ведь правилами форума предусмотрена свобода выражения РАЗНЫХ мнений, правда? :) Пафос вам привиделся. У меня такое настроение просто - что вижу, о том и говорю. :rolleyes:

#9 Marka

Marka

Эон

• 31 814 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2008 - 18:40

и это все? :D :rolleyes: чОорт. я ожидала большего =)
Марка, ты как всегда, прав!
ибо нефик :d25:

#10 Духовской Тимофей

Духовской Тимофей

Людовед и Душелюб

• 26 009 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2008 - 18:51

Типолог, поскольку вы переместили мои сообщения из других тем в новую (Донская свобода слова я так понимаю),

переместил только чтобы вы не "мусорили" в других темах

я вас очень прошу дать мое название этой теме - "Доно-Бальская соционика".

С какой стати? Попробуйте убедить меня в необходимости это сделать с помощью конструктивных аргументов, и если у вас получится, я возможно это сделаю...

Ведь правилами форума предусмотрена свобода выражения РАЗНЫХ мнений, правда?

Где это написано?

#11 passingby

passingby

Новичок

• 11 сообщений
  • Pip

Отправлено 06 Апрель 2008 - 20:41

Ваще конечно забавно смотреть ваш Доно-Бальский форум и вашу соционику (у других она явно другая). Я и не знала что почти все - это Бали. Актриса из Спайдермена давно признана Жучкой, да нет же! Кучка молодых Донов и Балей решили что это просто подтип сенсорно-логический, а так она Балька. Моника Белуччи теплая, сексапильная и очень живая женщина известная своими бурными скандалами с мужем, опять таки все ничего не понимают! ето такой специальный подтип Бальки. И Натали Портман, и многие другие туда же. Зачем вообще кого то типировать?! У вас улибка стеснительная, ну ето все подтипы Балей и не иначе! Ах у вас ЧЭ ограничительная??? Да нет же, такие улыбки только у Балей, а вы просто очередная разновидность Баля тоже. Ибо кучка ИРРАЦЕВ так решила, почему? Ну не надо меня спрашивать почему... ну Доны ведь... и Бали... сами чтоли не понимаете?

#12 passingby

passingby

Новичок

• 11 сообщений
  • Pip

Отправлено 06 Апрель 2008 - 20:59

и вообще тут возражать не принято ибо типолог сказал, а 20+ сподвижники подтвердили. Во как! а если вам неразумным еще чего не ясно, то почитайте его Классификатор, а там НАПИСАНО для всех что "Дон - самый проницательный тип", а "Баль - самый умный". черным по белому написано, а если не согласны, то вас забанят, тему закроют. или удалят другие мнения как мое например были удалены. и вообще нефик тут свои рациональные вопросы задавать и искать истину. Творческие логики строят свои системы и делают что хотят. У них своя соционика и своя тусовка. точка. Типолог, помилуйте где вам увиделось злобствование? Вам снова показалось... со страху чтоли? :) А почему вы так боитесь инакомыслия в рядах? Вы в чем-то не уверены? Ну образованный и уверенный в своей теории и практике человек (высокотонный) не будет опасаться других мнений я полагаю? Не должен вроде. Никакая теория, система не может быть стойкой без отработки слабых сторон, без двух полюсов, согласны? Если рассматривать это все со стороны "чем бы дитя не тешилось, абы не вешалось... или не плакало", то сойдет и так. А если вы претендуете на научность и стабильность вашей теории, то извините - извольте и другие мнения допускать. Пройдет ваша соционика (система типирования) проверку временем на стабильность - вам уважение и почет, нет - тоже опыт. Нигде не видела такой сильной и оперативной защиты от других мнений. Публика на форуме явно очень молода и здесь не представлены все ТИМы (по крайней мере мало). ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- >я вас очень прошу дать мое название этой теме - "Доно-Бальская соционика". >>>С какой стати? Попробуйте убедить меня в необходимости это сделать с помощью конструктивных аргументов, и если у вас получится, я возможно это сделаю... То есть в переводе вы это означает что фик вы ето сделаете ибо зачем привлекать внимание к другим мнениям. Спорить с иррациональным творческим логиком? я что Донов мало знаю??? >Ведь правилами форума предусмотрена свобода выражения РАЗНЫХ мнений, правда? >>>Где это написано? Это был вопрос если вы не поняли. Ваш ответ в переводе - нет тут никакой свободы и разных мнений, есть мнение Типолога и неправильные. Марка, а чего вы ожидали? Длинных логических дискуссий и споров? :) А СМЫСЛ? я не люблю бессмысленных действий. Конструктивная мысль была такая - может кто то из тех кто только приходит и все это читает задумается и будет хоть немного критичней относиться ко всему что написано на бумаге, в интернете или на заборе.

#13 юрий

юрий

Патриарх

• 2 147 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2008 - 21:11

Конструктивная мысль была такая - может кто то из тех кто только приходит и все это читает задумается и будет хоть немного критичней относиться ко всему что написано на бумаге, в интернете или на заборе.

С этой мыслю согласен на 100%!!!
"Самые счастливые люди те, подумал Штирлиц, которые могут вольно обращаться со временем ничуть не опасаясь за последствия"

#14 Духовской Тимофей

Духовской Тимофей

Людовед и Душелюб

• 26 009 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2008 - 21:36

Ну я еще немного поперемещаю сообщения, а когда надоест, уж извини passingby, придется тебе поискать другой форум

Так что если хочешь тут остаться еще ненадолго, советую тебе писать свои измышлизмы в одну тему (эту)

#15 passingby

passingby

Новичок

• 11 сообщений
  • Pip

Отправлено 06 Апрель 2008 - 21:38

Мне выдается сообщение что тема удалена. Типолог, а чего вы боитесь так? :) На ВСЕХ форумах есть разные мнения и они похоже не боятся как вы.

#16 Духовской Тимофей

Духовской Тимофей

Людовед и Душелюб

• 26 009 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2008 - 21:43

Ну образованный и уверенный в своей теории и практике человек (высокотонный) не будет опасаться других мнений я полагаю?

Мммм! Какие речи! Так ты, мил человек, засланный казачок !!! :ph34r: Ну теперь все понятно B)

#17 Духовской Тимофей

Духовской Тимофей

Людовед и Душелюб

• 26 009 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2008 - 21:53

passingby
С чего ты взяла, что я намерен отвечать на твои вопросы? Из твоих постов мне ясно, что пришла ты с одной целью - навредить. Так какой мне смысл тратить время на диалоги с тобой? Дай мне повод и вылетишь. А пока пиши, пусть останется для истории, страна должна знать своих "героев" :P

#18 Кентавр

Кентавр

Эон

• 5 153 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2008 - 22:15

я вам сказала еще в аське что можно спорить когда уровень спора, дискуссии на нормальном уровне.

К этому времени контакт твой был уже видимо в игноре :D Неинтересно мне подобные истеризации читать и тем более с ними дискутировать.

#19 passingby

passingby

Новичок

• 11 сообщений
  • Pip

Отправлено 06 Апрель 2008 - 23:51

>Ну образованный и уверенный в своей теории и практике человек (высокотонный) не будет опасаться других мнений я полагаю?

>>>Мммм! Какие речи! Так ты, мил человек, засланный казачок !!! Ну теперь все понятно

Хм.. это надо понимать что никто кроме "посвященных" шкалу тонов не читал, соционику знать тоже не может, да?

И где тут ЛОГИКА??? Доны же логики хоть и очень творчески (под себя) еe используют.

>>> passingby
С чего ты взяла, что я намерен отвечать на твои вопросы? Из твоих постов мне ясно, что пришла ты с одной целью - навредить. Так какой мне смысл тратить время на диалоги с тобой? Дай мне повод и вылетишь. А пока пиши пока, пусть останется для истории, страна должна знать своих "героев"

Ха. Как это типично для Донов... хамить я имею ввиду типично.
Я с вами на ты не переходила, правда?
Доны вполне обучаемы и могут разговаривать с женщиной хотя бы не хамя и не тыкая без разрешения, согласны?
Мне тоже нет смысла тратить время на вас, тут и так все ясно.

Мне жаль этих детей которым вы задуриваете голову. И это как раз бОльший вред, потому что в 20 они все равно многое принимают на веру и достаточно категорично уверены.

А вы что себя уверенно только среди них чувствуете??? :bs: :)
Ну и закрывшись со всех сторон правами модератора, типа "что хочу, то и делаю, Я ТУТ ГЛАВНЫЙ" вдобавок.

А без этого всего что теория такого гуру трещит по швам или вы другого чего боитесь?
"Силен" гуру раз столько страхов и агрессии. :bs: :)
Ваша агрессия выдает страх. Почему не знаю.

Мне нафик не сдалось вредить, хочется чтобы люди СОЗНАТЕЛьНО выбирали и не из однои теории.

#20 Духовской Тимофей

Духовской Тимофей

Людовед и Душелюб

• 26 009 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2008 - 01:41

Ах, какая патетика! Слезы навертываются. Бедные детишки! :huh: А ну быстро выбирайте сознательно! И не из одной теории. А то придет злобный Типолог, :angry: как выдаст вам свой страх через агрессию, :blink: закрывшись со всех сторон правами модератора, :o как начнет хамить направо и налево всем встречным женщинам, называя их на ты, то-то запоете! Сразу все примете на веру! :lol:

#21 Marka

Marka

Эон

• 31 814 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2008 - 10:10

и чо девушка завелась, спрашивается... можешь - делай свой сайт и пусть за правильной соционикой ходят туда, а если нет и не нравится - то чо лезть туда, где не нравится? мазохизм какой-то... может это... не стоит так страдать? давай забаним тебя?
Марка, ты как всегда, прав!
ибо нефик :d25:

#22 юрий

юрий

Патриарх

• 2 147 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2008 - 12:04

Рад что попал на этот форум. До прихода сюда жизнь воспринимал в розовом свете. Не думал что в мире есть люди, которые намеренно вредят. Сейчас проще жить стало. Спасибо passingby ам, забредающим иногда сюда. Реальность сразу ощущается, жить легче становится среди людей и понимать ху из ху.
"Самые счастливые люди те, подумал Штирлиц, которые могут вольно обращаться со временем ничуть не опасаясь за последствия"

#23 passingby

passingby

Новичок

• 11 сообщений
  • Pip

Отправлено 20 Апрель 2008 - 16:36

Вы правильно сомневаетесь. :)

Они здесь всех женщин в Бальки типят.

Я знаю 2 абсолютно 100% и очевидных Есениных, так вот такие емоции и кривляние они показывают только дома, а на людях очень сдержанны.
Обе Есенинки полжизни живут или воспитаны Штирлицами.

В Питере есть еще школа Миронова, в Москве Вера Новикова.

Я бы сходила ко всем! :)

Посмотрите нa возрастной состав участников здесь и поймите КТО вас типирует.

Удачи.

Статьи tyt без подписи автора.

"Подход Школы Физиогномической Соционики отличается от других школ тем, что основан на глубоком понимании особенностей структуры психики и их связи с поведением, что делает его действительно соционическим и позволяет получать практические результаты от использования соционики. В рамках школы проведены множество практических исследований и разработаны надежные способы, позволяющие быстро и точно определять психотип по системе взаимосвязанных и взаимопроверяющих методик, понимать глубинные процессы, происходящие в психике человека, с высокой точностью прогнозировать на их основе поведение и отношения. "

Да, а политика ПАРТИИ самая правильная потому что она самая лучшая и правильная! (Цитата из Истории Комм Партии которую все адавали в универах).

На этом саите такая же логика. :lol:

#24 юрий

юрий

Патриарх

• 2 147 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2008 - 17:18

Посмотрите нa возрастной состав участников здесь и поймите КТО вас типирует.

Хе-хе. Моему деду в этом году 90л исполняется. Надо к нему идти типироваться, а может даже постарше кого найти :lol: :lol: :lol: :lol:

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2018 Школа Физиогномической Соционики