Yellow Tea© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Дневник наблюдений (Кофе с корицей)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1150

#1141 Anais

Anais

Патриарх

• 2 074 сообщений

Отправлено 09 Март 2018 - 05:33

Занесла меня нечистая сила на современное искусство, перфоманс какой-то. Типа про любовь. Тыщу раз себе говорила, что современное искусство не для меня. ЧЭ там нет и в помине, а искусство эмоционально выхолощенное мне не интересно.
Значит, сначала всех собрали в холле. Посередине холла были разбросаны неподвижные тела актёров. Видимо все умерли ещё до начала спектакля. Публика (в основном странно одетые бальки, типа интеллектуалы) стояла и внимательно на них смотрела. Так продолжалось минут 20! Я извелась. Подговорила подругу пощекотать одну погибшую бальку. Балька не шевелилась. Точно мертвая!
Когда стало совсем невыносимо скучно, всех позвали в зал. Ожившие актеры, все в чёрном, сели неподвижно рядком на черной-чёрной сцене. С потолка равномерной струйкой сыпался песок. Я стала приставать к подруге с вопросом, как они это технически сделали (с песком). Двое молодых актёров обсуждали трагедию своего расставания бесстрастным шепотом. Такой речитатив монотонный.
Остальные, сидя с совершенно неподвижными лицами, сопровождали это жуткими дисгармоничными звуками. Какие-то сдавленные хрипы, скрежет, подвывание. Оказалось, это хор! Я поняла, что попала. Ну думаю, ладно, деваться некуда, послушаю как звучит ЧЭ чёрных логиков, когда им плохо. А им было очень плохо. Целый час.
От тоски стала типировать «актёров». Десяток балек, парочка штиров и одна звонкоголосая робка. У робки не получалось оставаться с неподвижным лицом. Остальные весь перформанс просидели как на похоронах. Собственных.
Зато ура, я наконец-то сделала за это время скучную работу, которую давно откладывала. Потому что из двух скук работа была меньшей.
Когда мы с подругой вышли, я спросила ее, что это вообще было? Она мне объяснила. Оказалось, что двое расстались и ощущали себя, как-будто в их душе случился «последний день помпей».
Вот такой вулкан чувств, больше похожий на звуки старого холодильника.

Сообщение отредактировал Anais: 09 Март 2018 - 05:46

#1142 Anais

Anais

Патриарх

• 2 074 сообщений

Отправлено 17 Март 2018 - 04:48

Оказалось, что меня дико прет от изучения правил дорожного движения. )))))
Правда изучать приходится самой. Хотя я исправно посещаю лекции Штира. Полезного на них только советы, как не дать развести себя на деньги и правильно дискутировать на дорогах.
Остальное происходит так. Штир долго рисует на доске разные дорожные ситуации. Потом говорит: это был принцип помехи справа. Понятно?
Все молчат. Я как самая рыжая говорю:
- Не понятно! А как звучит принцип?
- Принцип помехи справа!
- А в чем он заключается?
- я же рассказал! - начинает злиться Штир.
- нет вы рассказали примеры, а как само правило формулируется целиком?
Все начинают ухмыляться. Типа это я глупая.
Штир собирается с духом и выдаёт:
- принцип помехи справа!!!

Сообщение отредактировал Anais: 17 Март 2018 - 04:51

#1143 Духовской Тимофей

Духовской Тимофей

Людовед и Душелюб

• 25 935 сообщений

Отправлено 17 Март 2018 - 12:41

ты еще вопрос ему задай "все ситуации уникальные или все ситуации одинаковые?"

тоже поржешь :wink:

#1144 Anais

Anais

Патриарх

• 2 074 сообщений

Отправлено 17 Март 2018 - 13:01

ты еще вопрос ему задай "все ситуации уникальные или все ситуации одинаковые?"
тоже поржешь :wink:

Он задымится и умрет, как роботы в старых советских фильмах)))

#1145 ash-tree

ash-tree

Бакалавр

• 692 сообщений

Отправлено 19 Март 2018 - 08:37

Ну, это как с мельницами ветряными бороться. Все подумали, что это ты "типичная женщина" и ничего не понимаешь, а они молодцы. Такие игры разве что самолюбие потешить, потому что "ну тупыыыые", до них все равно не доходит соль ситуации.

Смешно ведь только когда юмор твой понимают, а так только бесит тупизна.

— Что они кричат?
— Продают.
— Что продают?
— Всё продают.

#1146 Anais

Anais

Патриарх

• 2 074 сообщений

Отправлено 20 Март 2018 - 21:11

Ну, это как с мельницами ветряными бороться. Все подумали, что это ты "типичная женщина" и ничего не понимаешь, а они молодцы. Такие игры разве что самолюбие потешить, потому что "ну тупыыыые", до них все равно не доходит соль ситуации.

Смешно ведь только когда юмор твой понимают, а так только бесит тупизна.

Да пусть думают что хотят. Мне же нужны знания, а не доказать, что я умнее. Тем более, что когда дошло до решения билетов, стало ясно, кто есть ху.

#1147 Anais

Anais

Патриарх

• 2 074 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2018 - 17:30

Посмотрела пять сезонов «Декстера». Есть тут ещё фанаты?
Дебра наш человек по ходу))

#1148 Olka

Olka

Бакалавр

• 688 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2018 - 14:06

наш - это какой? 

ПорабоЛтать

#1149 Anais

Anais

Патриарх

• 2 074 сообщений