Yellow Tea© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Пожалуйста, помогите протипироваться.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Сибирь

Сибирь

Новичок

• 13 сообщений
  • Pip

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 21:21

1. Ваш возраст, кто Вы по гороскопу?
Мне 19 лет, знак зодиака: Скорпион.
2. Страна и место проживания
На данный момент Ульяновск, Россия.
3. Ваш социальный статус
Работаю, планирую поступать учиться.
4. Каково содержание деятельности и выполняемые функции на Вашей нынешней должности? Если Вы учитесь, какую специальность Вы осваиваете и в каком учебном заведении?
Я работаю официанткой. Сама работа заключается в том, что бы принимать заказы, разносить еду/напитки, отвечать на вопросы по меню предлагать новые блюда и советовать, вежливо улыбаться, поддерживать колличество столовых приборов/специй на столе и следить за его чистотой.
5. Каковы Ваши профессиональные достижения (успехи в учебе) за последний год
Никаких. Какие вообще достижения можно ждать от работы официанткой? У нас нет карьерного роста, считай это просто подработка. Хочешь быть администратором - устраивайся администратором и тд. За этот год сменила два места работы. К примеру на прошлом, поменялось начальство и начался бардак. Зарплату задерживали, через недели две выдавали, но видимо только "избранным" и то частично. Вообще, "кухне" редко задерживали выплату, а вот "зал" такой чести не удостоился.
6. Что Вам больше всего нравится и что не нравится в Вашей нынешней работе (изучаемой специальности)?
Почему?
Ну это подработка, особо многово от нее не жду, так что..
Не нравятся: Довольно небольшая заработная плата (хотя чаевые неплохие) и неуважение. Раздражает, когда какой нибудь гость, смотрит на тебя с неприкрытым пренебрежением или вообще относится как к мебели. Ау, я только что принесла Вам заказ и пожелала приятного аппетита! Вы видите меня? Может скажете мне хотя бы "Спасибо" или оторветесь от игры в телефоне? Но даже в этом случае нужно сохранять внешне хорошее настроение... А я в такие моменты, хочу прокричать невежде прямо в ухо, это гребаное "Приятного аппетита". Тогда он возможно заметит меня, а когда заметит, мечтаю ненавязчиво объяснить, что еда на столе сама не появляется, здесь работают люди, а он просто хамло! Но все равно работать приходится. Вчера слышала, что в МТС (салон сотовой связи) требуется оператор на телефон... Может попробовать сходить на собеседование? Надеюсь они самостоятельно обучают сотрудников.
Нравится: Служебка :D Потому что не нужно тратиться на еду. Иногда можно познакомиться с довольно интересными людьми, приятный коллектив, а еще на нынешнем месте работы, ужасно радует отсутствие бизнес-ланчей.
7. Что больше всего может Вас расстроить в работе (учебе), почему? Отсутствие карьерного роста, неуважение к персоналу, плохо оплачиваемый труд и неприятный коллектив.
8. Как Вы обычно проводите свободное время?
Гуляю со знакомыми и лучшей подругой. Когда отдыхаю дома, то общаюсь вк, прохожу различные тесты (кстати так и узнала впервые о соционике), мечтаю, думаю о будущем, живу с мамой, так что помогаю ей по хозяйству, разговаривариваем (иногда это относится как раз к мечтаниям и планам на будущее). Еще слушаю музыку, читаю... Анкету вот заполняю :D На данный момент сильно заболела, поэтому свободное время резко увеличилось и я второй день не слезаю с дивана... Уже надоело просто валяться.
9. Какие у Вас увлечения, хобби?
Люблю рисовать, придумывать различные сюжеты для рассказов/сказок, смотреть сериалы/фильмы, и читать. Последние два пункта наверное не считаются хобби.. Но на всякий случай написала.
10. Как Вы составляете и соблюдаете планы и распорядки в своей жизни? Приведите пример.
Обычно вечером обдумываю что нужно завтра сделать и чем заняться, это удобно. От случайностей и непредвиденных обстоятельств никто не застрахован, но в большинстве случаев успеваю выполнить все что планировала. Например на следующий день у меня запланировано четыре дела. Выбираю одно самое важное и отталкиваюсь от него что бы составить график, где и в какое время я уже должна быть, что бы везде успеть.
11. Познакомившись с человеком, как Вы определяете, насколько он интересен?
С ним приятно и интересно общаться, производит впечатление умного и уверенного в себе человека, опрятный и хорошо выглядит.
12. Если Вы переехали в новую квартиру, что Вы сделаете в первую очередь, чтобы в помещении стало уютно и комфортно?
Нуу... Наверное помыла бы ее, а то мало ли что.
13. Как Вы определяете, какое у человека настроение?
По тому как и с какой интонаций он отвечает мне и вообще разговаривает, иногда по выражению лица. Если я знаю этого человека, то конечно на порядок проще будет определить его настроение, потому что можно еще обратить внимание на несвойственное ему обычно поведение.
14. Каким должно быть решение, чтобы Вы могли назвать его правильным, логичным и справедливым?
Которое принесет больше пользы наверное, а вообще, зависит от ситуации.
15. Какую роль в Вашей жизни играют неожиданность, случайность и экспромт? Приведите пример.
Как уже писала раньше, никто полностью не застрахован от них. Но иногда что-то неожиданное это хорошо, особенно если чувствуешь, что тебе жизненно необходима какая нибудь встряска (особенно, если эта случайность, в итоге не оборачивается чем то плохим). Не хотела бы, что бы моя жизнь состояла из череды внезапностей, меня больше устраивает следование плану. В общем, я не против внезапности и экспромта, но когда доходит до них, как-то теряюсь. К примеру ненавижу, когда ко мне приходят, предварительно хотя бы не оповестив о своем приходе. Или когда ты договорился уже о чем то с человеком, а у него семь пятниц на неделе: то да, то нет, то не знаю, а в итоге вообще может все отменить и... Не предупредить об этом!! Дико раздражает.
16. Как Вы реагируете на прямое волевое давление со стороны? Например, если Ваш руководитель, обладая большим авторитетом, потребует от Вас немедленного выполнения тяжелой сверхурочной работы без дополнительной оплаты, мотивируя это срочной необходимостью?
Раз требуется значит выполню, он начальник, а я пока подчиненная. Возможно буду злиться и мысленно материть его, но он босс, и если мне нужна эта работа, то придется подчиниться. Кто знает, может через несколько лет, командовать там (и в частности им), буду уже я. :3
17. Как часто Вам не хватает времени, чтобы успеть закончить работу или прийти вовремя на встречу? Почему?
Редко когда неукладываюсь в сроки и это по большей части бывает из-за моей лени. Ну, наверное потому, что стараюсь равномерно распределить работу, что-бы потом не пришлось метаться в последний момент и делать ВСЕ (хитрая лень :D). На встречи тоже обычно не опаздываю, но если по другому просто никак, то звоню, извиняюсь и говорю время, через через сколько я точно буду в назначенном месте. Не люблю когда опаздывают и сама опаздывать не люблю.
18. Какое применение Вы сможете найти неисправному бытовому прибору, отслужившему свой срок? Приведите пример
Выкину и куплю новый.
19. Как Вы определяете отношение к Вам окружающих? Как убеждаетесь в том, что не ошиблись в оценке?
Со временем все становится понятно, оправдал ли человек ожидания или нет. Бывает крупно ошибаюсь в людях и это обидно. Но жизнь продолжается, хорошо что стало понятно, какой это человек на самом деле. Я не могу без общения, у меня много знакомых... Люди приходят и уходят. Очень редко что бы друзья оставались на всю жизнь, поэтому стараюсь не привязываться.
20. Что Вы обычно делаете, чтобы определить, что из себя представляет и как работает неизвестное Вам устройство? Приведите пример.
Читаю инструкцию.
21. Покупая одежду, как Вы определяете, подходит Вам вещь или нет? Приведите пример.
Если она мне нравится, значит она мне подходит. Нравится мне к примеру топ, значит я его примеряю и покупаю.
22. Что Вы сделаете, чтобы вывести близкого Вам человека из подавленного настроения?
Спрошу что случилось, почему он такой подавленный, а когда выслушаю, то попытаюсь помочь ему решить проблему. Посоветовать что нибудь дельное.
23. Нужно ли подчиняться правилам, одобренным большинством, если они приносят вред конкретному человеку? Почему?
Смотря кто этот человек мне и смотря с какой точки посмотреть. Конечно если эти правила приносят пользу большинству, то желательно бы, но... Я к примеру не хочу, что бы мой близкий страдал из-за этого. Не знаю... Думаю, что мириться с этим точно нельзя. Пусть правила остаются там где и были, если они устраивают большинство и идут им на благо, а тот, кому эти правила приносят реальный вред, значит просто не должен там находиться.
24. Помогает ли Вам предварительное планирование действий и поступков избегать возникающих по ходу дела проблем? Приведите пример.
Люблю планировать заранее и делаю это. Смотря какие проблемы, поэтому когда как. Удобнее так однозначно, но к примеру от внезапной аварии, когда ты едешь туда, куда планировал, никакое планирование не спасет, это судьба.
25. Если Вы совершаете крупную покупку (машина, дом или мебель), по каким критериям Вы будете оценивать выгоды и расходы от приобретения? Приведите пример.
Наверное по надежности, по личным симпатиям (к внешнему виду например) и по цене.
26. Если у Вас плохие отношения с кем-то, что Вы предпримете, чтобы их наладить?
Если этот человек мне не важен и никак не может конкретно повлиять на мою жизнь, то ничего. А если наооборот может (начальник например) или кто-то очень дорогой мне (мама, парень или единственная лучшая подруга) а у меня испортились с кем то из этих людей отношения, то буду пытаться всеми силами их наладить. Сначала выясню, почему отношения испортились, если не знаю этого. Потом попытаюсь ненавязчиво сгладить ситуацию, вернуть расположение и тд. Ну а если это не работает, а я виновата.. Возможно от меня ждут прямых извинений? Хорошо. Скрипя сердцем, прямо извинюсь. Вообще извинения даются не особо легко и перед абы кем не буду извиняться. Но "Мне жаль" или "Я сожалею", как альтернатива.
27. Какие виды спорта Вы предпочитаете и каких успехов добились в них?
В школе вроде-бы неплохо иногда играла в пионерболл на уроках физкультуры :D Довольно интересная игра. Так же нравилось смотреть как после уроков, парни играют в волейбол например или в баскетбол (хотя правил особо не знала, но наблюдать было захватывающе). У меня со спортом не особо хорошие отношения, плюс некрепкие запястья, чаще как зритель сидела, чем играла в такие игры. Еще бегала быстро, так что всегда участвовала в школьных эстафетах.
28. Насколько точно, не имея часов, Вы можете угадать текущее или момент начала (окончания) того или иного события? Приведите пример.
Достаточно точно. Не знаю как так получается, но если меня спросят, могу не глядя на часы сказать время, очень близкое к правде. Или вот еще интересный факт, могу сказать себе встать например в 07:00 перед сном, и реально проснусь примерно в это время, в 06:51 допустим. Да, буду хотеть спать, но глаза открою.
29. Как часто Вы используете арифметические расчеты? Как Вы к ним относитесь?
Если честно, то не особо люблю подсчитывать что-то (меня не любила учительница математики т.т), но если надо и ситуация этого требует, то могу. Правда часто невнимательна в мелочах, поэтому расчет может оказаться неверен, из-за какой нибудь глупой, малоприметной для меня детали.
30. Что может заставить Вас разорвать отношения с человеком? Как Вы это сделаете? Как будете после этого вести себя при встрече с ним?
Если я перестану его уважать, тогда это сразу конец. Так же, почему-то, со временем меня постоянно начинает раздражать тот, с кем я встречаюсь. И ладно бы только раздражать... Он становится мне противен. Омерзителен до глубины души. Голос, смех, выражения лица, абсолютно все. Появляется желание избавиться от него как можно скорее. И самое главное, я понимаю, что это как-то неправильно, но ничего не могу с этим сделать. Обычно парень замечает эту перемену во мне и начинает интересоваться, что он сделал не так. А меня это еще больше бесит. После расставания, с бывшими не общаюсь, их для меня больше нет. Может еще не встретила того самого просто, а может я просто по жизни "....", без понятия. Черт, мне 19, в октябре 20 лет будет, но... Почему у меня уже такое чувство, будто максимум что мне светит, так это несчастный брак по расчету или одиночество?:с
31. Как Вы относитесь к идее ни во что не вмешиваться и предоставить событиям Вашей жизни возможность идти своим чередом?
Человек это хозяин своей жизни. Да,есть события которые предопределены судьбой я думаю, но есть же и на которые мы можем повлиять. Так почему не пытаться? Почему надо просто сидеть и ничего не предпринимать, когда можно все повернуть так, как нужно тебе? Хотя бы попробовать. А потом еще. И еще... И еще :D В любом случае, это лучше чем пускать все на самотек. Понимаю, иногда хочется послать все куда подальше. И вообще, что бы в идеале кто нибудь взял, и решил твои проблемы, ибо так устала, а проблемы кажутся безвыходными.. Но все равно, как бы то ни было, нельзя сдаваться. Просто нужно чаще говорить себе: "Ты сильный! Ты со всем справишься! И не такое еще преодолевала, вот увидишь!".
32. Насколько легко Вы увлекаетесь новой идеей или направлением, если даже они Вам не конца понятны? Приведите пример.
Довольно быстро увлекаюсь чем то новым. Новое всегда интересно и открывает много возможностей. Ну... Например я открыта для изучения чего то нового, чему никогда не училась. Главное что бы было интересно и хорошо объясняли. Вдруг у меня к этому призввние? Могу эксперементировать со своей внешностью, если считаю что мне так пойдет. Меня все отговаривали перекрашиваться в рыжий, но я то знала, что он мне пойдет, так что смело перекрасилась. Им пришлось признать свою ошибку :D *ликование* Или я к примеру не считаю, что какая либо идея, не имеет право на существование, только потому, что она мне не понятна. Вдруг она принесет этому миру огромную пользу? Может она остановит глобальное потепление, даже если с первого взгляда, кажется странной. Кто знает... Я не утверждаю, что все новшества хороши, нет, но многие уже принесли нам немалый прорыв. А сколько всего еще могут открыть и сделать! Ведь в свое время и телефон был чем то новым. А если бы тогда, человек не подумал например: "что если можно создать аппарат, по которому можно будет общаться на расстоянии?!"? И ведь наверняка находились люди которые говорили "Что за бред? Оставь это"... Но идея не была убита, и благодаря этому, теперь у нас есть такое чудо, как телефон!
Ладно, я не знаю кто и при каких обстоятельствах создал телефон, но теперь обязательно загуглю :D
33. Какие блюда и из каких продуктов Вы умеете готовить? Как часто это делаете? Назовите 3-4 самых любимых блюда.
Готовить вообще не особо люблю, потому что получается от случая к случаю, но куда деваться? Надеюсь что в один прекрасный момент научусь прекрасно готовить. Наверное... Кажется я никогда не научусь т.т Кстати, обожаю работать со специями и приправами. У меня есть два любимых блюда: селедка по корейски (не знаю правильного названия) и летний салат.
34. Если у Вас портится настроение, что Вы делаете, чтобы его улучшить?
Настроение меняется часто, но если я расстроена, значит я расстроена. Не нужно меня веселить, не оценю. А вот поговорить об этом можно. Потом оно само изменится.
35. Насколько точно Вы соблюдаете инструкции по эксплуатации вещи или прибора, чтобы обеспечить их правильное использование?
Почти полностью. Оставшийся 1% это редкая импровизация под настроение ибо с приборами очень осторожна. Боюсь сломать.
36. Как Вы поступите, если Ваш подчиненный демонстративно отказывается выполнять Ваши распоряжения?
Он мой подчиненный и обязан выполнять мои распоряжения, к тому же, он демонстративно отказывается это делать, это подрывает мою репутацию в глазах других, я явно буду не в восторге. Даже если он очень хороший специалист, это не оправдание, особенно если у него нет приличных обоснований для этого. Личная неприязнь? Отлично. Он не устраивает меня как подчиненный, а я не устраиваю его как начальство... Ну что же, значит не судьба, придется его перенаправить к другому начальнику, если он так много значит для фирмы например, а если нет... Может просто уволить? Какой вообще толк держать не особо хорошего специалиста, который к тому же, не выполняет данные ему распоряжения? С радостью помахаю ему рукой, когда он будет уходить :3
37. Насколько точно Вы можете предугадывать последовательность и длительность событий? Например, какова будет разница между запланированным и реальным временем, если Вы планируете посетить нескольких врачей для обследования, уложившись в два часа?
Довольно точно. Но это еще будет зависеть от того, к каким именно врачам я хочу попасть: живая там очередь, может по талонам или как долго обычно этот врач принимает (если кардиолог например или эндокринолог, то конечно долго). Что бы распланировать максимально точно, желательно знать эти факты, так что если в одном случае, я довольная, смогу уложиться в два часа, то в другом не смогу и расстроюсь.
.
.
.
Фотографий мало и к сожалению нет без обработки, но надеюсь эта цветообработка не сильно отрицательно повлияет на эффективность типирования. Сейчас сфотографироваться не могу, потому что болею. Первое фото было сделано в конце августа 2016 года. Второе и третье в 2015 году, ну а на третьем мне 16 лет. Может это и не важно, но на всякий случай все равно скажу.
.... Господи, почему это волнительно?! ><"
http://pixs.ru/showi...17_23364988.jpg
http://pixs.ru/showi...13_23365005.jpg
http://pixs.ru/showi...20_23365037.jpg
http://pixs.ru/showi...13_23365060.jpg

#2 Сибирь

Сибирь

Новичок

• 13 сообщений
  • Pip

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 00:13

Сейчас нашла у себя еще две фотографии. Первая была сделана в начале июня, 2016 года, а на второй я снова 16-летнего возраста.
http://pixs.ru/showi...76_23367406.jpg
http://pixs.ru/showi...73_23367468.jpg

#3 Сибирь

Сибирь

Новичок

• 13 сообщений
  • Pip

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 11:04

Долго думала, выкладывать или нет, но пришла к выводу что все таки нужно. Это я в разговоре.... (Такие выражения лица т.т) Когда фотографируюсь, обычно стараюсь сохранить беспристрастное выражение, что бы случайно не получилось "это"... Разве что на четвертой более менее нормально вышло :с
http://pixs.ru/showi...54_23370334.jpg
http://pixs.ru/showi...90_23370382.jpg
http://pixs.ru/showi...79_23370392.jpg
http://pixs.ru/showi...21_23370421.jpg
http://pixs.ru/showi...30_23370447.jpg

#4 Marka

Marka

Эон

• 31 756 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 19:12

Фотографии не смотрятся.

Марка, ты как всегда, прав!
ибо нефик :d25:

#5 Сибирь

Сибирь

Новичок

• 13 сообщений
  • Pip

Отправлено 01 Октябрь 2016 - 14:12

Фотографии не смотрятся.

Теперь изменилось? Последние два фото сделаны вчера. Они конечно очень ужасны, но раз уж скидывать, так скидывать.
Мне жаль что я так запоздала с ответом. Как никогда ужасно уставала на работе и было совершенно не до форума :'с
1474387476_9799004_23502760.jpg
URL=http://pixs.ru/showi...4_23502861.jpg]1474388029_6225534_23502861.jpg[/URL]
1474387663_9806457_23502886.jpg
1474440063_6872820_23502912.jpg
1475314937_5589974_23503183.jpg
1475314821_1834775_23503243.jpg
1475315366_8851285_23503251.jpg
1475315388_4693229_23503267.jpg

#6 Сибирь

Сибирь

Новичок

• 13 сообщений
  • Pip

Отправлено 01 Октябрь 2016 - 14:32

1474437312_3710024_23503531.jpg

#7 Сибирь

Сибирь

Новичок

• 13 сообщений
  • Pip

Отправлено 01 Октябрь 2016 - 18:13

Одно по большей части нормальное, а другие из разряда "Невероятно упорото" :D
1475319367_7031479_23506032.jpg
Screenshot_4159929_23506055.png
IMG2016100_4021588_23506082.jpg
IMG2016100_5966483_23506089.jpg

#8 Сибирь

Сибирь

Новичок

• 13 сообщений
  • Pip

Отправлено 01 Октябрь 2016 - 18:21

IMG2016100_3975243_23506191.jpg

#9 Сибирь

Сибирь

Новичок

• 13 сообщений
  • Pip

Отправлено 01 Октябрь 2016 - 22:37

Не знаю, думаю на видео хорошо или хотя бы лучше, будут видны эмоции... Это короткий, 47-секундный видеоролик.
Правда присутствует мат, но всего лишь пара слов. Если Вас это не отпугнет или просто не будет лень просмотреть, то вот ссылка: http://vk.com/video126187108_171301009
Если возникнут какие нибудь проблемы с его открытием, то напишете об этом и я их исправлю :3

#10 Olka

Olka

Бакалавр

• 668 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2016 - 23:23

Однозначно интроверсия
ЧЭ осознанная

видео не открывается - ошибка доступа

ПорабоЛтать

#11 Сибирь

Сибирь

Новичок

• 13 сообщений
  • Pip

Отправлено 02 Октябрь 2016 - 02:35

Пока не поздно, скину еще одно :D Только что, случайно наткнулась на это фото, сильно удивилась тому, что раньше не замечала его и подумала: "Неплохая мимика, как раз подойдет". Теперь точно последнее :D
IMG2016100_8249643_23510984.jpg

#12 Сибирь

Сибирь

Новичок

• 13 сообщений
  • Pip

Отправлено 02 Октябрь 2016 - 02:46

Однозначно интроверсия
ЧЭ осознанная

видео не открывается - ошибка доступа

Ох...т.т Вы не будете против, если доступ завтра открою? К сожалению, сейчас нужного человека нет онлайн т.т
Интроверсия?

#13 Сибирь

Сибирь

Новичок

• 13 сообщений
  • Pip

Отправлено 02 Октябрь 2016 - 10:55

Сейчас вроде должно пойти.
За это видео, мне нереально стыдно, но в нем столько эмоций... И моей неуклюжести :"D т.т (эпичное столкновение со стеной хд)
http://vk.com/video145757915_456239132

Сообщение отредактировал Сибирь: 02 Октябрь 2016 - 11:07

#14 Сибирь

Сибирь

Новичок

• 13 сообщений
  • Pip

Отправлено 02 Октябрь 2016 - 13:18

Чем дольше ищу, тем больше нахожу разнообразной веселой упоротости и кривляний :'D Уже так много фотографий скинула... Жаль только, что по большей части все они кошмарного качества :с
IMG0210201_9905984_23514214.jpg

#15 Olka

Olka

Бакалавр

• 668 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 01:16

ЧЭ осознанная, но явно не сильная

ПорабоЛтать

#16 Сибирь

Сибирь

Новичок

• 13 сообщений
  • Pip

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 08:55

ЧЭ осознанная, но явно не сильная

Получается что она стоит в блоке СуперЭго, а после, с учетом интроверсии выходит болевой?
Неожиданно о.о"

#17 Olka

Olka

Бакалавр

• 668 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 15:40

это версия по вашим фото

если хотите знать точно - конечно лучше нормально протипироваться

ПорабоЛтать

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2018 Школа Физиогномической Соционики