Yellow Tea© by Fisana

Перейти к содержимому

- - - - -

протипируем меня и не говорите чтс фотки не типируемы

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 81

#61 Lloyd

Lloyd

Корифей

• 494 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2008 - 03:04

ммм, Вы изучаете генетику?
"... трутуту..."

#62 Духовской Тимофей

Духовской Тимофей

Людовед и Душелюб

• 25 943 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2008 - 03:07

Он изучает НАС

#63 Lloyd

Lloyd

Корифей

• 494 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2008 - 03:14

ооо :ai: аааа, ну тогда понятно :D

Сообщение отредактировал Lloyd: 07 Ноябрь 2008 - 03:15

"... трутуту..."

#64 Faith

Faith

Эон

• 3 057 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2008 - 10:13

п.с.с. пример Жукова с тощими запястьями худобой длинной шеей, это Павел(Снежок)Воля камеди клаб. не знаю типировали ли тут его или нет.

ого!! ещё один такой жуков, и гамлетов нам не надо! :)

;)

Сообщение отредактировал Faith: 07 Ноябрь 2008 - 10:13

то, что ты ищешь - ищет и тебя...

#65 Гость_Swimmer_*

Гость_Swimmer_*

Отправлено 07 Ноябрь 2008 - 12:38

Он изучает НАС

Не стоит делать поспешных выводов тем более неправильных. И почему то не вижу компетентных ответов на заданные вопросы вполне конкретные.

Кентавр

1. В основном я делал упор на изучение файла внешних классификаторов, смотрел каталог психотипов, смотрел темы с типированием, т.к. сухая теория без практики не вызывает у меня каких либо эмоций.

2. Около 20-30 человек протипировал точно(т.е. дал им потом описание и они согласились с 90% описанного про них). Единственное несколько раз ошибся в типировании коллег по работе, один оказался не доном, а джеком, мультики пару раз типировал. Типа мадагаскара там отлично прописаны образы героев.

3. Павел Воля наблюдал его и по тв и в реале, описывать полностью не считаю нужным.

Я ответил на Ваши вопросы , Кентавр, теперь вы отвечайте на мои. Потому что я как понял от типолога адекватных ответов не будет.

#66 Гость_Swimmer_*

Гость_Swimmer_*

Отправлено 07 Ноябрь 2008 - 12:39

Swimmer
Еще один такой флудильный "есь" и кто-то пойдет типировать на другой форум ...

идите на другой форум.

#67 Эдуард

Эдуард

Большой Дум

• 4 721 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2008 - 13:44

идите на другой форум.

Уважаемый, вы себя ведите повежливее на форуме.

З.ы. Этот форум принадлежит тому, кого вы посылаете на другой форум ;)

#68 Гость_Swimmer_*

Гость_Swimmer_*

Отправлено 07 Ноябрь 2008 - 13:59

есть народная мудрость, не говорите что мне делать, чтобы не узнать куда вам стоит пойти. Это не лично к вам. Я считаю, что если устанавливаешь правила устанавливай их для всех, а т.к. многие здесь при типировании ставят только тим без аргументов, то это значит что правила тут не соблюдаются, именно по-этому не считаю нужным соблюдать их и я. А наличие маленькой власти у слабых людей дает плохие последствия(исторически так сложилось), но это уже лирическое отступление.

п.с. На другой форум посылаю, чтобы посмотрели как там идет общение, дабы исправить ошибки, которые уже сделаны.

Сообщение отредактировал Swimmer: 07 Ноябрь 2008 - 14:00

#69 Samogon

Samogon

Смотритель-осязатель :)

• 1 193 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2008 - 14:19

Он имеет ввиду что другой форум для него авторитетнее и поэтому послал на тот форум. :)

#70 юрий

юрий

Патриарх

• 2 147 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2008 - 14:24

Что-то не нравится мне этот плывун.
"Самые счастливые люди те, подумал Штирлиц, которые могут вольно обращаться со временем ничуть не опасаясь за последствия"

#71 Эдуард

Эдуард

Большой Дум

• 4 721 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2008 - 15:23

т.к. многие здесь при типировании ставят только тим без аргументов, то это значит что правила тут не соблюдаются, именно по-этому не считаю нужным соблюдать их и я.

Здесь все типируют по одним и тем же критериям.По классификатору Духовского Тимофея.
Поэтому когда признак очевиден его нет смысла аргументировать.
А когда очевиден не всем тогда это все обсуждают и аргументируют.
Вы же неизвестно по каким методикам типируете, поэтому нужно аргументировать.

#72 Гость_Swimmer_*

Гость_Swimmer_*

Отправлено 07 Ноябрь 2008 - 18:00

Он имеет ввиду что другой форум для него авторитетнее и поэтому послал на тот форум. :)

Не авторитетнее. Дело не в авторитете, а в подходе к общению.
Эдуард
Я считаю то что билан есь тоже очевидным, потому если есть вопросы почему я так считаю стоит спросить:) А не писать забавные посты типа пойдете на другой форум и т.д., только слабость показывается так и невозможность держать себя в руках. Потому отвечу я тоже резко и быстро и многим это может не нравится. Чтобы не было недомолвок, почему Дима Билан есь, основные черты Есениных это элегантное умение одеваться, владение своим телом достаточно хорошее, грациозная походка. У меня есть подруги еськи занимаются танцами им там самое и место я считаю. Так билан всегда брал танцами двигается он неплохо, одевается тоже я считаю со вкусом. Глаза у него узкие, тоже признак внешний еся. В интервью оживленно жестикулирует. Подбородок опять же не большой черты лица . ВЗгляд мягкий. Интуит это вообще не обсуждается. Волевому воздействию не сопротивляется, как его легко заткнули, не помню правда кто но тот кто ему деньги платит)
юрий
я не доллар чтобы всем нравится, потому просто можете не читать что я пишу. но если попадается на глаза, то что же значит будем все тут изучать соционику)

Сообщение отредактировал Swimmer: 07 Ноябрь 2008 - 18:01

#73 Эдуард

Эдуард

Большой Дум

• 4 721 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2008 - 18:23

Чтобы не было недомолвок, почему Дима Билан есь, основные черты Есениных это элегантное умение одеваться, владение своим телом достаточно хорошее, грациозная походка. У меня есть подруги еськи занимаются танцами им там самое и место я считаю. Так билан всегда брал танцами двигается он неплохо, одевается тоже я считаю со вкусом. Глаза у него узкие, тоже признак внешний еся. В интервью оживленно жестикулирует. Подбородок опять же не большой черты лица . ВЗгляд мягкий. Интуит это вообще не обсуждается. Волевому воздействию не сопротивляется, как его легко заткнули, не помню правда кто но тот кто ему деньги платит)

Хорошо. Мы вернулись к обсуждаемой здесь теме.

То что вы типируете по поведению не есть правильно.
По крайней мере на данном ресурсе.
Поведение полезно анализировать когда психотип точно установлен.
К тому же мы находимся на форуме где типируют исключительно по внешности, и результаты многократно проверялись и сомнений надежности не вызывают.Исходя из этого мы доверям результатам данной методики.
и все признаки в данном случае говорят за логика, и интуита.

#74 Аметис

Аметис

Профессор

• 1 136 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2008 - 18:24

:au: Трындец
Вера вопрошает, разум обнаруживает.

#75 Духовской Тимофей

Духовской Тимофей

Людовед и Душелюб

• 25 943 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2008 - 18:29

А ну-ка все метнулись и дали компетентные ответы! Быстро! :-)))

#76 Эдуард

Эдуард

Большой Дум

• 4 721 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2008 - 18:32

А ну-ка все метнулись и дали компетентные ответы! Быстро! :-)))

Есть!!! :lol:

#77 Freddie

Freddie

Магистр

• 989 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2008 - 18:40

Около 20-30 человек протипировал точно(т.е. дал им потом описание и они согласились с 90% описанного про них).

а я и не знал, что цирк приехал :bj: надо почаще мне на форум заходить :)

#78 Гость_Swimmer_*

Гость_Swimmer_*

Отправлено 07 Ноябрь 2008 - 18:41

Хорошо. Мы вернулись к обсуждаемой здесь теме.

То что вы типируете по поведению не есть правильно.
По крайней мере на данном ресурсе.
Поведение полезно анализировать когда психотип точно установлен.
К тому же мы находимся на форуме где типируют исключительно по внешности, и результаты многократно проверялись и сомнений надежности не вызывают.Исходя из этого мы доверям результатам данной методики.
и все признаки в данном случае говорят за логика, и интуита.

Ок, вы за этика. Опять вы не даете четких определений почему логик. Я объясню сейчас по вашей школе, чтобы было понятно, манера одеваться это тимное и показатель внешности. Внешние признаки этики билана
1) Нос. фото http://fan-club-of-b....narod.ru/6.jpg факты Передняя часть носа в профиль плавно выгнута наружу, “клювом”, кончик носа заострен.

2) подбородок http://forum.etherwa...05654_thumb.jpg заострен , треугольный.

3) пальцы длинные тонкие

Взято с классификатора по которым определяется этика по внешним признакам. Билан этик. Интуит-вы согласны с этим, иррационал тоже согласны. Получаем Есенин или Гексли.

#79 Гость_Swimmer_*

Гость_Swimmer_*

Отправлено 07 Ноябрь 2008 - 18:48

Ну так что, снова выводы делаем: 1) Никто не может ни за что ответить, потому что в целом нет понимая что делается и зачем 2)Цирк не уезжал у вас тут местный в лице главного клоуна типолога 3)Freddie это те кто точно протипировался, у всех есть ошибки и сходу я бывает ошибаюсь. Внешность обманчива как говорится, людей больше, тут гораздо больше ошибочных типирований чем у меня 4) Самая хохма спрашивать про деньги ничего в замен не предлагая, хватит заниматься демагогией и самолюбованием, хотя скорее всего больше ничего не умеют, потому что только этим занимаются. П.С. Удачи.

#80 Эдуард

Эдуард

Большой Дум

• 4 721 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2008 - 18:48

А форма носа , форма лица, мимика, место вокруг рта,подбородок. Тут все признаки за логика. Вы неверно интерпритируете признаки. Прежде нужно потренироваться, и поучиться у более опытных товарищей.;) так как везде есть подводные камни,как получилось в вашем случае - неверное понимание классификатора.

Сообщение отредактировал Эдуард: 07 Ноябрь 2008 - 18:49

#81 Эдуард

Эдуард

Большой Дум

• 4 721 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2008 - 18:55

Ну так что, снова выводы делаем:
1) Никто не может ни за что ответить, потому что в целом нет понимая что делается и зачем

2)Цирк не уезжал у вас тут местный в лице главного клоуна типолога

3)Freddie это те кто точно протипировался, у всех есть ошибки и сходу я бывает ошибаюсь. Внешность обманчива как говорится, людей больше, тут гораздо больше ошибочных типирований чем у меня

4) Самая хохма спрашивать про деньги ничего в замен не предлагая, хватит заниматься демагогией и самолюбованием, хотя скорее всего больше ничего не умеют, потому что только этим занимаются.

П.С. Удачи.

Ощущение после этого поста - будто ктото воздух в комнате неожиданно испортил :(
:bt:

#82 Кентавр

Кентавр

Эон

• 5 143 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2008 - 18:56

Swimmer
Данный форум преследует следующие цели:

1) донести до всех желающих правильную, работающую и эффективную технологию соционики - науки о психотипах, и помочь им полностью ее изучить и усвоить

2) помочь всем желающим применять на практике технологию соционики и достигать с ее помощью улучшения своей жизни

У меня, по твоим ответам складывается впечатление, что наши цели здесь явно расходятся, тебе нужны доказательства, а мы не ставим перед собой цели что-то кому-то доказывать, написано же "желающим". Судя по твоим вопросам, ты не пытался типировать людей по классификатору или сравнивать признаки на фото в каталоге и не читал темы о типировании по внешности. Если ты не хочешь изучать теорию, то как ты поймешь практику? Поэтому не вижу смысла давать пояснения по конкретным признакам признакам. Ответов типа "ну так кажется и все", " я так решил", "я так чувствую" у нас из типировщиков никто не дает, поэтому данное утверждение целиком остается на твоей совести. Далее, с другой стороны, если для тебя описания типов это критерий правильности типирования, то зачем тебе мы, вот в типе Павла Воли ты и так уверен, чего еще нужно.

В общем развернутых ответов нет, потому, что не видно желания учиться.

З.Ы. Уже после написания поста прочитал:

Никто не может ни за что ответить, потому что в целом нет понимая что делается и зачем

Ну дурак-человек, что возьмешь, а я только ему ответ зазря набрал. В общем, скатертью...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2018 Школа Физиогномической Соционики