Yellow Tea© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Типируете по фотографии? :)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#31 Insomnia

Insomnia

Частый гость

• 49 сообщений
  • Pip

Отправлено 02 Август 2006 - 00:14

Гы гы гы :sminv10: Кинули вас с фотками, товарищи! :sminv26: =)))

#32 Кентавр

Кентавр

Эон

• 5 145 сообщений

Отправлено 02 Август 2006 - 00:20

А я фотки себе сохранил :) Кому надо, могу показать.

#33 Marka

Marka

Эон

• 31 794 сообщений

Отправлено 02 Август 2006 - 00:22

это будет величайшим расстройством во всей жизни форума... трендец... ну, кто буит скорбеть со мной на пару? =)
Марка, ты как всегда, прав!
ибо нефик :d25:

#34 Marka

Marka

Эон

• 31 794 сообщений

Отправлено 02 Август 2006 - 00:22

Кому надо, могу показать.

выкладывай все %)

#35 fanniest thing

fanniest thing

Патриарх

• 2 096 сообщений

Отправлено 02 Август 2006 - 00:24

ниче не кинули... щас мы с кентавром все выложим-))) половину я половину он-)))
All you need is Love (Beatles)

#36 Marka

Marka

Эон

• 31 794 сообщений

Отправлено 02 Август 2006 - 00:28

а чо - правда чо-то робоватенькое... ну туитка вроде....

#37 MyMajesty

MyMajesty

Новичок

• 8 сообщений
  • Pip

Отправлено 02 Август 2006 - 00:59

Так, спасибо всем конечно за помощь... Но я тут прошлась по темкам форума, и оказалось, что вы %70-80 типирующихся девушек заносите автоматически в Робеспьеры... :) Так что, еще раз благодарю за внимание, но сии 'таланты' не по мне... :)

Кстати, можно ли вас попросить, как людей все-таки, я надеюсь, взрослых и порядочных, убрать мои фотки и не выкладывать их больше - мне интересно было типирование по фоткам, но чтобы они навсегда оставались в открытом доступе для всех как-то неохота! Хорошо? :) Ну если уж кто-то сохранил их себе, ради бога, хотя непонятно зачем... Надеюсь все-таки на вашу порядочность.

#38 Insomnia

Insomnia

Частый гость

• 49 сообщений
  • Pip

Отправлено 02 Август 2006 - 01:12

Фууух :) А я-то думала, что тут бальчикофф больше всех =)))

#39 Почанга

Почанга

Эон

• 8 934 сообщений

Отправлено 02 Август 2006 - 02:44

MyMajesty, вапще-та по правилам раздела фотки у нас остаются. :P
в том-то и прикол: типаем забесплатно в обмен хотя бы на фотки для потомков. чтоб было че вспомнить. 8)
и нудные эссе сменяя на ЭСЭ...

#40 Marka

Marka

Эон

• 31 794 сообщений

Отправлено 02 Август 2006 - 10:53

Кстати, можно ли вас попросить, как людей все-таки, я надеюсь, взрослых и порядочных, убрать мои фотки и не выкладывать их больше - мне интересно было типирование по фоткам, но чтобы они навсегда оставались в открытом доступе для всех как-то неохота! Хорошо

мы надеялись на взаимность. и внимательность к просьбам ;) тема про правила типирования повешена не протсто так.

11. Ваши фотографии остаются в соответствующем разделе фотокаталога типов tipolog.narod.ru. Присылая ссылки фото, вы автоматически соглашаетесь с этим правилом.

и про робиков - статистика набрана неправильно, робиков тут очень мало, в последнее время только штук 5, копнуть на последние страницы - будет другое. + есть типирование знаменитостей, которое по методике совершенно не отличается от "простых смертных" %) другое место, другие интересы, другие типы...

#41 Queenie

Queenie

Эон

• 8 882 сообщений

Отправлено 02 Август 2006 - 13:11

рационал-интуит-интро по сохранившимся 4м снимкам

#42 Marveta

Marveta

Налетчица

• 1 062 сообщений

Отправлено 02 Август 2006 - 13:14

А вот мне интересно, а чего девушка хотела? И чем результат типирования не устроил? Короче, наверно, когда во мне признали баля, а не Гексли, надо было гордо удалиться унеся с собой фотки и жалость к участникам форума, которые не сумели узреть мою суть...
Если бы в её ДНК отклонение было бы на один процент, она была бы дельфином © Доктор Хауз

#43 Кентавр

Кентавр

Эон

• 5 145 сообщений

Отправлено 02 Август 2006 - 14:39

11. Ваши фотографии остаются в соответствующем разделе фотокаталога типов tipolog.narod.ru. Присылая ссылки фото, вы автоматически соглашаетесь с этим правилом.

#44 Marka

Marka

Эон

• 31 794 сообщений

Отправлено 02 Август 2006 - 18:11

ммм.. чо-т как-то вроде и не робик...

#45 Кентавр

Кентавр

Эон

• 5 145 сообщений

Отправлено 02 Август 2006 - 20:05

MyMajesty
Зачем столько эмоций, не хочешь - удалим ссылки на фотки, только не стоило сразу начинать загибать пальцы по-поводу неправильного типирования и каких-то авторитетов.

Твой последний пост я удалил, т.к. сообщения в негативном тоне тут не приветствуются.

По поводу Доста скажу лишь, что твоя сильная "этика" была видна с первого поста по последний.

#46 MyMajesty

MyMajesty

Новичок

• 8 сообщений
  • Pip

Отправлено 02 Август 2006 - 20:22

Хочу заметить, что я придерживалась обращения на вы, дорогой кентавр, а на ты не опускалась! Хотя может элементарная вежливость тут тоже не приветствуется...

Если же вам до сих пор не понятно, что я хочу, чтобы вы убрали фотки (о чем я не только мягко намекала, но и сказала пару раз совершенно прямо) - думаю, с логикой проблемы тут не у меня одной!

#47 Кентавр

Кентавр

Эон

• 5 145 сообщений

Отправлено 02 Август 2006 - 20:50

MyMajesty
Я привык общаться с людьми неформально, на близкой дистанции и соответственно обращаться к ним на "ты" (которое, кстати, приянято во всём цивилизованом рунете) для поддержания более дружеской атмосферы, причём это ко всем, без исключения, если же тебе удобней обращение на "вы", то без проблем можешь использовать его.

Заметь, фотки я удалил раньше, чем ты отправила последнее сообщение.

#48 MyMajesty

MyMajesty

Новичок

• 8 сообщений
  • Pip

Отправлено 02 Август 2006 - 20:54

Cделали - молодец.

Разговор окончен.

#49 Евгений

Евгений

Бакалавр

• 696 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2008 - 19:17

Хороший Дост.....особенно отношения гуманные чувствую
Поговорка: Не рой себе яму ...сам, попроси Штирлица;-)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2018 Школа Физиогномической Соционики