Yellow Tea© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Если не трудно - протипируйте)))))))

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 92

#31 Эдуард

Эдуард

Большой Дум

• 4 721 сообщений

Отправлено 08 Август 2008 - 15:54

Я так понял девушка себя Дюмкой считает :))))

#32 Эдуард

Эдуард

Большой Дум

• 4 721 сообщений

Отправлено 08 Август 2008 - 15:57

готовить всякие сладости – тортики, бисквитики, безе, и т.д. а ещё различные салаты

Ну это я уже просто докапываюсь)))
Балькины замашки))))
Особенно когда ИЛИ считает себя СЭИ )))

#33 Len_ch_ik

Len_ch_ik

Частый гость

• 33 сообщений
  • Pip

Отправлено 08 Август 2008 - 15:57

Я так понял девушка себя Дюмкой считает :))))

Нет, не СЭИ, а ЭСЭ

#34 Эдуард

Эдуард

Большой Дум

• 4 721 сообщений

Отправлено 08 Август 2008 - 15:59

Ленчик не обижайтесь пожалуйста за мою бестактность.. Этика у мну слабая ))))

#35 Эдуард

Эдуард

Большой Дум

• 4 721 сообщений

Отправлено 08 Август 2008 - 16:01

ЭСЭ??????????? :wacko: :huh:

#36 Len_ch_ik

Len_ch_ik

Частый гость

• 33 сообщений
  • Pip

Отправлено 08 Август 2008 - 16:05

Какие обиды????? :rolleyes: я хоть и обидчивая, но не на это))))))) На самом деле я очень эмоциональный человек

#37 Эдуард

Эдуард

Большой Дум

• 4 721 сообщений

Отправлено 08 Август 2008 - 16:07

На самом деле я очень эмоциональный человек

Да никто не сомневается :D
Практически все ИЛИ так считают :lol: :lol: :lol:
Только не укаждого эти эмоции увидишь.
Носам Или в них не сомневается)))

#38 Len_ch_ik

Len_ch_ik

Частый гость

• 33 сообщений
  • Pip

Отправлено 08 Август 2008 - 16:16

О, это я дам почитать своим друзьям)))) а особенно бывшим парням - это я о моей "без эмоциональности" :D А ещё, насколько я знаю, у Балей вторая функция деловая логика, мне бы этого очень хотелось, очень-очень, и на словах я могу так говорить. Но в жизни, для меня важнее отношения с людьми, а не то, что я получу от них. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Len_ch_ik: 08 Август 2008 - 16:17

#39 Эдуард

Эдуард

Большой Дум

• 4 721 сообщений

Отправлено 08 Август 2008 - 16:21

отношения с любьми, а не то, что я получу от них.

это вообще при чем?

а особенно бывшим парням - это я о моей "без эмоциональности"

- поэтому и бывшие видать т.к. слабая ЧЭ она на то и слабая что выдпет что попало, и когда попало ;)
И почему

"без эмоциональности"

я такого не говорил.
Твоя беда в том что ты пока что тупо ориентируешься на описания...
Ничо - это дело поправимо;)

Сообщение отредактировал Эдуард: 08 Август 2008 - 16:22

#40 Len_ch_ik

Len_ch_ik

Частый гость

• 33 сообщений
  • Pip

Отправлено 08 Август 2008 - 16:34

это вообще при чем?
- поэтому и бывшие видать т.к. слабая ЧЭ она на то и слабая что выдпет что попало, и когда попало ;)
И почему я такого не говорил.
Твоя беда в том что ты пока что тупо ориентируешься на описания...
Ничо - это дело поправимо;)

При том, что я часто обижаюсь, и вообще, мне конечно стыдно, могу этим пользоваться..........в зависимости от настроения собеседника))))

И я не считаю, что я "тупо" ориентируюсь, просто некоторые типы даются мне легче, некоторые сложнее.

Я говорила о том, что ИЛИ много всего делают с выгодой для себя, типо что я с этого получу. Для меня же это не является важным

А я ещё я оптимист, а отличии от ИЛИ

#41 ekeeper

ekeeper

Магистр

• 700 сообщений

Отправлено 08 Август 2008 - 16:35

Можно открыть аналогичные темы и сравнить фотки. Сразу станет ясно, что: 1. улыбка у ВСЕХ одинаковая 2. нос схож 3. взгляд 4. осанка 5. у многих еще и фигура Бальзаку проще доказать что он Бальзак типируя по внешности, тут хоть теорию ему учить - просто он Бальзак, потому как по всем критериям похож на все 100 на других Бальзаков :))))
В типе!

#42 Len_ch_ik

Len_ch_ik

Частый гость

• 33 сообщений
  • Pip

Отправлено 08 Август 2008 - 16:37

А бывшие от того, что я очень требовательна. И для меня большое значение имеет как ко мне человек относится. А ещё я в жизни достаточно вредная

#43 ekeeper

ekeeper

Магистр

• 700 сообщений

Отправлено 08 Август 2008 - 16:39

При том, что я часто обижаюсь, и вообще, мне конечно стыдно, могу этим пользоваться..........в зависимости от настроения собеседника))))

И я не считаю, что я "тупо" ориентируюсь, просто некоторые типы даются мне легче, некоторые сложнее.

Я говорила о том, что ИЛИ много всего делают с выгодой для себя, типо что я с этого получу. Для меня же это не является важным

А я ещё я оптимист, а отличии от ИЛИ

Балька Бальке рознь.

А чтобы увидеть реально эмоциональность надо сравнить свою эту эмоциональность с эмоциональностью других людей - могу гарантировать, что вы настоящих ЧЭтиков не видели, Гамлетов, Гюг итд
В типе!

#44 ekeeper

ekeeper

Магистр

• 700 сообщений

Отправлено 08 Август 2008 - 16:42

А бывшие от того, что я очень требовательна. И для меня большое значение имеет как ко мне человек относится. А ещё я в жизни достаточно вредная

Ну прям можно в цитатник Бальзаков записывать - Этика отношений внушаемся, поэтому она всегда нужна и важна. А вредность как раз от того, что этика эта нужна всегда. Чтобы цветами заваливали постель, звонили, в ноги бросались, букеты дарили, на руках носили
В типе!

#45 Len_ch_ik

Len_ch_ik

Частый гость

• 33 сообщений
  • Pip

Отправлено 08 Август 2008 - 16:43

Ладно, ребята, я не буду с вами спорить, хоть и очень хочется. На самом деле, вы вбили в головы, что 90% заходящих сюда Бали.... дело ваше Просто меня как-то типировали несколько социоников и один из них в Украине очень известный. И тут сомнений быть не может :rolleyes:

#46 ekeeper

ekeeper

Магистр

• 700 сообщений

Отправлено 08 Август 2008 - 16:45

Ладно, ребята, я не буду с вами спорить, хоть и очень хочется. На самом деле, вы вбили в головы, что 90% заходящих сюда Бали.... дело ваше
Просто меня как-то типировали несколько социоников и один из них в Украине очень известный. И тут сомнений быть не может :rolleyes:

то есть мы НЕ УГАДАЛИ!? Черт... *ушел нервно курить*
В типе!

#47 Len_ch_ik

Len_ch_ik

Частый гость

• 33 сообщений
  • Pip

Отправлено 08 Август 2008 - 16:46

Ну прям можно в цитатник Бальзаков записывать - Этика отношений внушаемся, поэтому она всегда нужна и важна. А вредность как раз от того, что этика эта нужна всегда. Чтобы цветами заваливали постель, звонили, в ноги бросались, букеты дарили, на руках носили

Нет, как раз не так. Требовательность и вредность заключается в том, чтобы я всё время чувствовала, что меня любят. А это проявляют не в подарках и цветах

#48 Len_ch_ik

Len_ch_ik

Частый гость

• 33 сообщений
  • Pip

Отправлено 08 Август 2008 - 16:51

Никаких тёплых, дуальных чувств к Напам я не испытываю))))))) мне наоборот больше интроверты нравятся, лучшие друзья - Дюма и Есь, а парень Лии

#49 Эдуард

Эдуард

Большой Дум

• 4 721 сообщений

Отправлено 08 Август 2008 - 17:07

Ладно, ребята, я не буду с вами спорить, хоть и очень хочется. На самом деле, вы вбили в головы, что 90% заходящих сюда Бали.... дело ваше
Просто меня как-то типировали несколько социоников и один из них в Украине очень известный. И тут сомнений быть не может :rolleyes:

Ленчик, Дело вовсе не в желании всех видеть бальками да балями.

Вы сейчас САМИ заполнили анкету и там все очень легко читается и делаются соотв.выводы. 

"Известные" соционики тоже ошибаются. Известный это не обязательно хороший практик.

#50 Эдуард

Эдуард

Большой Дум

• 4 721 сообщений

Отправлено 08 Август 2008 - 17:09

Нет, как раз не так. Требовательность и вредность заключается в том, чтобы я всё время чувствовала, что меня любят. А это проявляют не в подарках и цветах

Всё правильно - цветы и подарки тут не причем .

Бальке нужны Отношения! 

#51 Len_ch_ik

Len_ch_ik

Частый гость

• 33 сообщений
  • Pip

Отправлено 08 Август 2008 - 17:16

"Известные" соционики тоже ошибаются. Известный это не обязательно хороший практик. Он как раз хороший практик - директор департамента персонала в крупной фирме, мы тут и подбираем людей по принципам соционики. Правда я на одну внешность не полагаюсь))))) Бальке нужны Отношения! А по-твоему, кроме Балек отношения никому больше не нужны?)))))))))

#52 ekeeper

ekeeper

Магистр

• 700 сообщений

Отправлено 08 Август 2008 - 17:25

И эту фразу можно в цитатник - та же самая Этика Отношений.
В типе!

#53 юрий

юрий

Патриарх

• 2 147 сообщений

Отправлено 08 Август 2008 - 17:27

Len_ch_ik , ты ж учиться вроде собиралась. ИЛИ забыла уже?
"Самые счастливые люди те, подумал Штирлиц, которые могут вольно обращаться со временем ничуть не опасаясь за последствия"

#54 ekeeper

ekeeper

Магистр

• 700 сообщений

Отправлено 08 Август 2008 - 17:30

"Известные" соционики тоже ошибаются. Известный это не обязательно хороший практик.

Он как раз хороший практик - директор департамента персонала в крупной фирме, мы тут и подбираем людей по принципам соционики. Правда я на одну внешность не полагаюсь)))))

Бальке нужны Отношения!

А по-твоему, кроме Балек отношения никому больше не нужны?)))))))))

Нужны они очень многим, но очень мало кто (дуалов мало, Белых Этиков), кто может их давать постоянным потоком без устали и всегда. Так же как Бали всегдаи без устали отношений и любви хотят
В типе!

#55 Эдуард

Эдуард

Большой Дум

• 4 721 сообщений

Отправлено 08 Август 2008 - 17:36

ИЛИ

:lol: :lol: :lol:

#56 Len_ch_ik

Len_ch_ik

Частый гость

• 33 сообщений
  • Pip

Отправлено 08 Август 2008 - 17:38

А я и учусь))))) я же написала, что некоторые типы могу определить, а некоторые нет

#57 Len_ch_ik

Len_ch_ik

Частый гость

• 33 сообщений
  • Pip

Отправлено 08 Август 2008 - 17:45

А как быть с тем, что я практически 90% экстраверт?! только дома изредка (в основном, когда читаю) более интровертирована. А когда училась в университете, проходя различные тесты, получалось, что я холерик...... интроверт холериком быть не может....... А моя потребность в отношения очень просто объясняется белой сенсорикой)))))

#58 ekeeper

ekeeper

Магистр

• 700 сообщений

Отправлено 08 Август 2008 - 17:46

А я и учусь))))) я же написала, что некоторые типы могу определить, а некоторые нет

Это требует проверки.
В типе!

#59 ekeeper

ekeeper

Магистр

• 700 сообщений

Отправлено 08 Август 2008 - 17:47

А как быть с тем, что я практически 90% экстраверт?! только дома изредка (в основном, когда читаю) более интровертирована. А когда училась в университете, проходя различные тесты, получалось, что я холерик...... интроверт холериком быть не может.......

А моя потребность в отношения очень просто объясняется белой сенсорикой)))))

Что такое белая сенсорика и что такое отношения между людьми?
В типе!

#60 Len_ch_ik

Len_ch_ik

Частый гость

• 33 сообщений
  • Pip

Отправлено 08 Август 2008 - 17:48

Это требует проверки.

Мой шеф и проверяет. Он нам периодически читает соционику, вот у него и учусь

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2018 Школа Физиогномической Соционики