Yellow Tea© by Fisana

Перейти к содержимому

- - - - -

Как 4-я функция проявляется на практике у разных типов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 185

#181 ***Sjuzy***

***Sjuzy***

Эон

• 3 229 сообщений

Отправлено 15 Июль 2006 - 21:19

Считаю себя некомпетентной.

хм, эт не типно!

Не могу должным образом разрекламировать себя как ценного работника

эт наверно тоже, наоборот даже , этики должны лучше подигрывать людям и рекламировать с тех сторон с которих сами хотят! оттуда много манипуляций! Но потом может все в процесе работы вылезеть, что не так и мед сладок! Но всеравно выкрутиться возможно, этик же!

И боюсь нагрузок - от них свет не мил. Прийти и упасть.

ну это да... есть чуть! Нагрузки и их много эт очень сложно! особенно когда все запутано и все в кучу грят делать, тут надо сильную БЛ!

#182 Marka

Marka

Эон

• 31 794 сообщений

Отправлено 16 Июль 2006 - 18:34

особенно когда все запутано и все в кучу грят делать, тут надо сильную БЛ!

не помогает %) когда сначала одно, потом другое - просто раздражает, ни на том, ни на другом не сосредоточишься >:Е
Марка, ты как всегда, прав!
ибо нефик :d25:

#183 Гость_Шура_*

Гость_Шура_*

Отправлено 19 Август 2006 - 16:31

гаварю же - что ниже неосознанность.

Да.. , Марка, пример приведи...... а....? (Для тупиц)

#184 Erie

Erie

Гуру

• 2 612 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2007 - 16:12

Эмоции других обычно вызывают отклик. Если кто-то показывает негативные эмоции (кричит, плачет, злится и т. д.), то я внутри переживаю страх и волнение. Если кто-то проявляет позитивные эмоции, то я обычно спокоен внутри или даже вдохновлён. Как-то так.

Истинно так. У меня тое ж самое.
Обычно я плачу, если смотрю фильм исключительно на основе сопереживания. Ну типа когда в Служебном романе Немоляева стихотворение читает.

Вот интересно, а то, что написал

тот факт, что человек не смеется со всеми, НЕ означает, что у человека ЧЭ в ТНС, я так думаю.

я бы оценила это как раз как отсутствие сопереживания, точнее, стадного инстинкта. Это скорее слабая ЧЭ, по-моему. Но это так, вольная мысль погулять вышла...

Вроде как у меня тоже ЧЭ ТНС, БЭ в слабых функциях, но я довольно неплохо чувствую эмоции людей, отношение их ко мне, между собой...
По-настоящему успешен тот, кто жил счастливо, часто смеялся и много любил.

#185 Духовской Тимофей

Духовской Тимофей

Людовед и Душелюб

• 25 953 сообщений

Отправлено 09 Июль 2009 - 00:20

соционику в жизнь! :D

#186 maxim

maxim

Профессор

• 1 319 сообщений

Отправлено 09 Август 2012 - 12:25

Вот о чём

зачет! добавляю в список! ^_^

Иногда (очень редко!) у каждого в жизни все же возникают ситуации, когда зарвавшегося и ну совсем уж надоедливого чела нестерпимо хочется "подвинуть", чтобы отстал или немного поутух. Думаю, для такого случая эти "поздравлялки" как раз могут пригодиться. Ни в коем случае, разумеется, не рекомендуется применять их в быту в обычных ситуациях! Это сильнодействующее средство. Но знать нужно!

^_^ :D

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2018 Школа Физиогномической Соционики