Yellow Tea© by Fisana

Перейти к содержимому

- - - - -

Экстрасенсорное восприятие и соционика

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 214

#31 Гость_TT_*

Гость_TT_*

Отправлено 04 Март 2004 - 19:55

Ответ получил. Отрицательный. Во всех смыслах.Тему закрыл.

#32 Гость_feofila_*

Гость_feofila_*

Отправлено 23 Сентябрь 2004 - 10:24

Если вам действительно интересно, то я расскажу про себя, как я НАМНОГО преумножила свои ценности материального плана перед дефолтом.Вернее, не то, как я прытко в пару дней это провернула, это вопрос уже ТЕХНИКИ.А то, как я ЧУВСТВОВАЛА дефолт.А не могла найти себе места.Меня что то мучало, я чувствовала, что что-то произойдЈт, это было в воздухе.И я ЗНАЛА, что ДО того, как ЭТо случится, я должна что -то предпринять, и сделать это со знаком плюс и использовать возможни такой ситуации.И имею ввиду, что не это не сведения , полученные из новостей и СМИ,не от знакомых, которых я начала тормошить, чтобы они ТОЖЕ, как то попыталисб спасти свои деньги и предлагала им различные комбинации.Но все крутили пальцем , что у меня головка вава :sm15:Я продала квартиру и насобирала других средств в долг,под хорошие документы,я имею ввиду, не имеющие обратной силы ни при каких обстоятельствах.Когад случился дефолт, я быстро все выкупила назад, на более качественном уровне.ПЛЮС ещЈ и в большом наваре осталась.Всякий раз, со мной что то случается, я чувствую.Например,один профессор, грузин, с которым мы философствовали, пытался разубедить меня, что такой интуиции не бывает, она не поддаЈтся объяснению.Мы смеялись и он мне предложил ощупать его ауру и сказать ему, что я о нЈм думаю.Я ему ничего не сказал, и почти ничего не почувствовала.Но когда мы расстались и он ушЈл, а я легла спать,мне стало плохо.Я чувствовала его ауру.И мне было так плохо, как никогда в моей жизни, если бы я не проснулась, хотя это было состояние между сном и бодрствованием, мне нужно было стряхнуть с себя это состояние и я встала , просто потрясЈнная.На следующий день мне он позвонил, и я не знала, как его предупредить о чЈм то,что с ним случится.Сказала просто будь осторожен, пожалуйста.Потом узнала , что его сразил паралич.И он стал просто живым трупом.Очень печально...Ну и много таких примеров.. :sm32:

#33 Духовской Тимофей

Духовской Тимофей

Людовед и Душелюб

• 25 944 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2004 - 10:37

feofilaКруто! У тебя явно способности к видению . Только это с типом скорее всего не связано.А такой вопрос: ты помнишь свою прошлую жизнь? :sm127:

#34 Гость_feofila_*

Гость_feofila_*

Отправлено 23 Сентябрь 2004 - 10:40

Или ещс такой случай, мне надо было заграницу.До этого передо мной поставили задачу.Привести кой какие бумаги.Я там не знала никого.И я зыка тоже.Под гнЈтом моих размышлений, как же мне это удастся найти.. я вышла на прогулку... и задала параметр поиска..рассуждая, кто мне нужен, для того , чтобы ЭТО поиметь.И расслабилась.Потом я почувстввовала , что Это мне может дать.. вон тот... который в 50 м... не задерживая взгляда у пошла дальше и села.ЗНАЯ, что он подойдЈт и тогда мы договоримся.Так и вышло.Через полчаса у меня были все необходимые бумаги. И мы даже их отвезли в аэропорт.И отправили по назначению с оказией.А он почему то меня забоялся :sm27:А почему... не знаю...

#35 Гость_feofila_*

Гость_feofila_*

Отправлено 23 Сентябрь 2004 - 12:33

то есть как это к "видению"!Как раз к "чувствованию, нчччеего не вижу, правда...ни глюков, ни видений...и ни какой логике ,вообщем -то, не поддаЈтся.Я же здравый человек.НасчЈт прошлых жизней не задумывалась, что в этом? :sm15: Что мне это даст?И почему это ВНЕтипично?Мне всЈ таки хочется, чтобы к какому то типу такое ясночувствование было отнесено... вот , ВЫ,ТИПОЛОГ... :sm12: вот как ВЫ можете это объяснить?

#36 Гость_molly_*

Гость_molly_*

Отправлено 23 Сентябрь 2004 - 12:39

feofila
К типу не относится, т.к. знаю много людей разных типов, имеющих такие способности. Правда закономерности есть: часто Робики и ДОстоевские. feofila пишет:

Как раз к "чувствованию, нчччеего не вижу, правда...ни глюков, ни видений...и ни какой логике ,вообщем -то, не поддаЈтся.

А глюки - это более низкий уровень, это значит что человек со способностями, но не способности в нем, а он в способностях - так не далеко до психушки или просто заблудиться в своих видениях.
А видение - видишь ты "внутренним" зрением, как оно работает сложно сказать, обычно человек ощущая что-то вроде как ты с этим профессором и т.д. не может сказать чем он конкретно видит или чувствует. Иногда информация вообще идет как "чистое знание" без всяких внутренних картинок и даже ощущений.
извините, что встряла :sm10:

#37 Гость_feofila_*

Гость_feofila_*

Отправлено 23 Сентябрь 2004 - 13:11

нет, это очень хорошо, когда человек встревает, а не увиливает.. мне нравится откровенность..сами спрашиваете.. а как? А как? А как этот дефолт, вот я и отвечаю.. а ТАК.. и никто не поддерживает, спасибо ,за мнение.Да, наверное, внутренним зрением.просто беспокойство, что пора что-то предпринять, иначе прихлопнется ловушка.И не просто чувствовать, а что-то переменить, активно, иначе.. поезд ушЈл.И желание с ПЛЮСОМ.то есть как игра на бирже, на повышение и на понижение.Мне понравилось.Я долго ещЈ кайф ловила.От пьянящего ощущения успеха. :sm37:Вот кто то из вас скзал, что информационный метаболизм.Как это верное, я думаю...Просто считал энергию... и просто знаешь.В последнее время меня не покидает ощЈщение, что в моей жизни что-то случится.И мне почему то кажется, что с моим мужем.Когда мы были в ЗАГСе на меня такое напало... я увидела картину на стене... и не могла успокоиться.А там вдова рыдает.Неплохие картинки там вешают, под торжественный случай, согласны? :sm15:Она меня просто вырубила.У меня потекли слЈзы и я ни усилием воли , ни здравым рассудком не могла их остановить, извините.. за откровенность, наверное, это не по теме... :sm22:

#38 Гость_feofila_*

Гость_feofila_*

Отправлено 23 Сентябрь 2004 - 13:12

нет, это очень хорошо, когда человек встревает, а не увиливает.. мне нравится откровенность..сами спрашиваете.. а как? А как? А как этот дефолт, вот я и отвечаю.. а ТАК.. и никто не поддерживает, спасибо ,за мнение.Да, наверное, внутренним зрением.просто беспокойство, что пора что-то предпринять, иначе прихлопнется ловушка.И не просто чувствовать, а что-то переменить, активно, иначе.. поезд ушЈл....И желание с ПЛЮСОМ.то есть как игра на бирже, на повышение и на понижение.Мне понравилось.Я долго ещЈ кайф ловила.От пьянящего ощущения успеха. :sm37:Вот кто то из вас сказал, что информационный метаболизм.Как это верно, я думаю...Просто считал энергию... и просто знаешь.В последнее время меня не покидает ощущение, что в моей жизни что-то случится.И мне почему то кажется, что с моим мужем.Когда мы были в ЗАГСе на меня такое напало... я увидела картину на стене... и не могла успокоиться.А там вдова рыдает.Неплохие картинки там вешают, под торжественный случай, согласны? :sm15:Она меня просто вырубила.У меня потекли слЈзы и я ни усилием воли , ни здравым рассудком не могла их остановить, извините.. за откровенность, наверное, это не по теме... :sm22:

#39 Духовской Тимофей

Духовской Тимофей

Людовед и Душелюб

• 25 944 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2004 - 15:50

feofila пишет:

мы были в ЗАГСе на меня такое напало... я увидела картину на стене... и не могла успокоиться.А там вдова рыдает.Неплохие картинки там вешают, под торжественный случай, согласны? Она меня просто вырубила.

Просто ты гораздо чувствительнее обычных людей (в массе), поэтому тебео особенно важно научиться защищаться свою чувствительность, чтобы разные му...ки по своей глупости не могли тебе навредить. Чтобы сохранить свои достижения (а способности это достижения) нужны знания, а чтобы получить знания, нужно учиться. Иначе достижения можно потерять.
Короче, учиться тебе надо! Учиться, как правильно управлять своими способностями :sm13:

#40 Гость_feofila_*

Гость_feofila_*

Отправлено 23 Сентябрь 2004 - 20:36

К ТТНа курсах нам говорили - как только включаются эмоции - интуиция перестает работать. И это так. Так что у эмоционалов должны быть изрядные проблемыХочу вам сказать, что с вами абсолютно согласна.Когда со мной происходили необычные переживания, ясночувствование, как вы это называете, я , каждый раз была сильно ПОСЛЕ этого взволнована, но только после этого.ПОТОМУ что ДО этого я была фантастически расслаблена.Полностью, что почти всегда является моим внутренним состоянием покоя.может и влияет как то что у меня 50:50 экстраверт интроверт.Я стала задумываться и анализировать , в каие моменты я могла ТАК чувствовать и пришла к выводу.Когда эмоций нет,и моя аура чиста,как белый лист бумаги.Хоть что пиши, бумага все впитает...Как бы пеленг...Когда же человек эмоционален, это я по себе сужу,потому что я очень эмоциональный и живой человек, то никаких тебе видений :sm15: и яствочувствований... ЭТО я по себе узнала.. пришла к такому логическому выводу.

#41 Гость_feofila_*

Гость_feofila_*

Отправлено 23 Сентябрь 2004 - 20:44

Спасибо тебе Типолог, что ты меня предупредил об опасности, но, как правило, это Я всяких МУ...В защищаю в опасные минуты.За что меня сильно уважают и после этого начинают панически бояться.Каким образом меня они могут защитить, если они не видят возможных последствий своих поступков и намерений других людей.Они чувствуют обычно.Многие.Как правило.Поэтому Если случается опасная ситуация-вытаскиваю мужиков Я.Настоящих, сильных мужчин. :sm10:

#42 Гость_feofila_*

Гость_feofila_*

Отправлено 23 Сентябрь 2004 - 20:51

В этой связи немного смешно читается, мнения некоторых людей об неадекватности и неприспособленности интуитивных логиков в среде выживания и социума, мол, такииие они недотЈпы, эти интуитивы, :sm35: а тем более логики, что уж.. куда им до сенсориков...и этиков.Во те -да, адаптируются, как рыба в воде.:sm11:

#43 Гость_feofila_*

Гость_feofila_*

Отправлено 23 Сентябрь 2004 - 21:05

Был один случай в командировке, ехали ночью в такси в аэропорт, 3 мужчин уже сидели в такси,ну и мы подсели с "защитником", который поехал провожать, на всякий пожарный случай.Был уже поздний вечер.Темно.30 км до аэропорта.В середине дороги, когда я полудремала, я почувствовала невероятную опасносность физическую... долго не буду описывать,потому что описывать необычные чувства очень трудно,я сразу же подскочила и стала разговаривать,когда кое кто начал скандал, то что я несла на физическом плане, слова и разговор не имели никакого отношения к ауре, которую я чувствовала на себе.Своему спутнику я наступила на ногу.Чтобы он понял, что нужно молчать.Я его уговорила.Заговорила.Я почувствовала, что эта чЈрная энергия пропала, как будто еЈ вытянуло вакуумом.И ТОЛЬКО тогда, я радостно и легко рассмеялась и сказала тому кто представлял наибольшую опасность"Какой же ты хороший!"К тому времени мы уже подъезжали к аэропорту, и он сказал, ждите в машине, побежал и купил мне коробку конфет, а денег за дорогу не взяли.С нас.Мой"защитник" был несколько запуган,он начал после этого заикаться,и спросил меня, я сама то представляю, что это было... ну ещЈ бы, я не представляла!Он даже побоялся возвращаться назад ночью и решил полететь со мной_, спрашивается, а что он там забыл , когда билет у него до другого города.Прилетев в мой город, он снял гостиницу.На следующий день я его навестила,и он сидел с сотоварищами и пил чай.А когда я вошла, он в ужасе сказал, это она, она... :sm16:Ну с защитниками мне всЈ стало ясно... :sm21:

#44 Гость_feofila_*

Гость_feofila_*

Отправлено 23 Сентябрь 2004 - 22:16

кстати, профессор был ФИЛОСОФ,в театральном институте, но и даже не это главное, то состояние, когда я чувствовала его состояние, и не только ужасной боли , но и много чего про него.как бы самую его суть.А суть то была и с душком.Мне не по нраву, обычно такое скрывают и правильно делают.Так что, приятного мало.Лучше б вообще не знать. :sm104:

#45 Духовской Тимофей

Духовской Тимофей

Людовед и Душелюб

• 25 944 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2004 - 15:44

feofilaВсе ты верно пишешь. Только "нельзя недооценивать дебилов, собравшихся в стаю"(с). Я как раз о защите от них.

#46 Гость_feofila_*

Гость_feofila_*

Отправлено 25 Сентябрь 2004 - 00:46

от несчастных случаев не застрахован никто.И одного дебила, без стаи достаточно, чтобы взорвать самолЈт и с сенсориками и с интуитами и логиками и этиками вместе взятыми или в поезде метро.Судьба-ссс.А от дебилов "мой друг, нельзя ли для прогулок подальше выбрать закоулок"..Хотя всЈ может случиться.И со всеми, несмотря ни на какую осторожность.Конечно, это хорошо, когда уровень сознания опускается в уровень подсознания и становится частью сознания.Но что этому предшествует... :sm22:и почему так происходит...

#47 Гость_feofila_*

Гость_feofila_*

Отправлено 25 Сентябрь 2004 - 00:48

может быть я непонятно написала, он(и )хотели нас убить и ограбить...И чего мне учиться защищаться, когда я уже умею защищаться, хотя их было 3...и ещЈ один защитник, за которого я тоже несла внутренную ответственность..

#48 Духовской Тимофей

Духовской Тимофей

Людовед и Душелюб

• 25 944 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2004 - 08:56

feofila пишет:

"мой друг, нельзя ли для прогулок подальше выбрать закоулок"..

Не-а, в обществе живем-с. Если только в тайгу в Сибирь, но и там достанут.

#49 Гость_feofila_*

Гость_feofila_*

Отправлено 25 Сентябрь 2004 - 09:16

а природные катастрофы!?объективные...как от этого защититься?уехал в медвежий угол, на шалаш упал метеорит, когда ты спал...самолЈт взорвался над твоим домом и упали обломки :sm30:

#50 Духовской Тимофей

Духовской Тимофей

Людовед и Душелюб

• 25 944 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2004 - 09:23

feofilaТы уходишь от темы

#51 pechenize

pechenize

Профессор

• 1 000 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2004 - 09:31

извините, свой пятак на стол кину.есть правила, по которым себя надо вести во время несчастных случаев. не тотально-деструктивных, конечно.а так, каждый по-своему воспринимает неизбежное. достаточно вспомнить ПИР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ Пушкина, там и поднята эта тема неизбежности.

#52 Духовской Тимофей

Духовской Тимофей

Людовед и Душелюб

• 25 944 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2004 - 09:42

Неизбежность - это когда ты должен был обратить внимание на что-то, что тебе указывало правильный путь, но по свой лености тупости не обратил. Вот и получил. НЕ верю я в 100%-ю неизбежность. Человек сам творец свой судьбы. И если он не хочет нести за нее ответственность, так это все равно его выбор, неча сваливать на судьбу и всякие неожиданности.Возвращаясь к вопросу, как все-таки обычному человеку, пожелавшему получить больше контроля над свой жизнью, это сделать?

#53 Гость_feofila_*

Гость_feofila_*

Отправлено 25 Сентябрь 2004 - 09:44

Армандо Пинелли, 70-летний житель Италии, долго спорил с соседом, кто из них будет сидеть на единственном стуле в тени пальмы. Он выиграл спор, после чего дерево упало прямо на него.Около 50 любопытных собрались на мосту вьетнамского города Хошимина, чтобы понаблюдать за самоубийством молоденькой девушки. Мост не выдержал их веса и рухнул в реку. Погибли девять человек. Девушку спасли.:sm15:Один из самых знаменитых номинантов, гражданин Франции, решил свести счеты с жизнью. Больше всего он боялся неудачи, а поэтому воспользовался сразу пятью способами: забрался на высокий утес над морем, накинул петлю на шею, принял яд, поджег свою одежду и выстрелил в себя из пистолета. Пуля перебила веревку, самоубийца полетел с утеса в море; от внезапного падения и удара о воду его стошнило, и яд не успел подействовать. Из воды его выловил сердобольный рыбак и отвез в госпиталь, где тот наконец и умер от переохлаждения.Служитель зоопарка в немецком городе Падерборне 46-летний Фридрих Ризфельдт погиб в прямом смысле слова на трудовом посту. Слон по имени Стефан страдал запором. Сострадательный Фридрих дал животному 22 дозы слабительного. Затем, будучи работником усердным, решил, что этого недостаточно. Как показало расследование, он собрался поставить слону клизму с оливковым маслом, но тут-то все и случилось. Первый же мощный выхлоп сбил Фридриха с ног, несчастный упал, ударился головой о камень и потерял сознание. Стефан же продолжал свое дело и хоть бы, скотина, отошел в сторонку... Человек был погребен под центнером слоновьих фекалий. Свидетелей печального происшествия не оказалось, поэтому будущий лауреат оставался в этой куче не менее часа и успел задохнуться прежде, чем его нашел сторож.

#54 Гость_feofila_*

Гость_feofila_*

Отправлено 25 Сентябрь 2004 - 09:47

нет, не надо себя ругать.Лень и тупость тут не при чЈм.

#55 Духовской Тимофей

Духовской Тимофей

Людовед и Душелюб

• 25 944 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2004 - 09:58

feofila пишет:

Слон по имени Стефан страдал запором. Сострадательный Фридрих дал животному 22 дозы слабительного. Затем, будучи работником усердным, решил, что этого недостаточно.

Ну вот понимаешь, снова тот же сценарий! Какого хрена, извините, он полез к этому слону?! Ему что, мало приключений было? И не говорите мне, что он не знал там чего-то, техники безопасности и т.д. Знал он все. 46 лет, и в зоопарке небольне первый день. Но предпочел об этом не думать. А почему?

#56 Гость_feofila_*

Гость_feofila_*

Отправлено 25 Сентябрь 2004 - 10:06

Но ярчайшей звездой на этом горизонте блеснули двое американцев, решивших сыграть в "русскую рулетку" с автоматическим пистолетом. Может быть, они никогда не видели семизарядного нагана с барабаном и думали, что, если у русских пистолет стреляет один раз из семи, у них тоже так выйдет, просто из-за мистического "русского" характера игры? Кто знает.Я думаю, что недостаток информации играет роль.В этом случае.А как научиться?Я не знаю, как объяснить, мне кажется безмятежное состояние души это первое и второе оно должно быть чутким.Не знаю... надо подумать

#57 Гость_feofila_*

Гость_feofila_*

Отправлено 25 Сентябрь 2004 - 10:08

знал, да никому не верил!!!! :sm16: :sm30:

#58 Гость_feofila_*

Гость_feofila_*

и думали, что, если у русских пистолет стреляет один раз из семи, у них тоже так выйдет, просто из-за мистического "русского" характера игры? :sm15: :sm15: :sm15: :sm15:

#59 Духовской Тимофей

Духовской Тимофей

Людовед и Душелюб

• 25 944 сообщений

feofilaПодумай, пожалуйста, мне очень инетересна твоя точка зрения :sm102:

#60 Гость_feofila_*

Гость_feofila_*

Отправлено 25 Сентябрь 2004 - 10:11

ты мне конкретную ситуацию опиши,в общем, не в деталях, если не хочешь. :sm36: о чЈм ты говоришь или хочешь узнать.. я не поняла вопроса...можешь на мейл.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2018 Школа Физиогномической Соционики